3 307 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир студий в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тракторозаводский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

6 304 500 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 207 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия! _______________ "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" - это апарт-отель уровня "4 звезды", который откроется в центре города...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

6 141 050 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 423 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия! _____________ РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ - это апарт-отель уровня 4 звезды, который откроется в центре города на...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица Колпинская, 3 в Дзержинском районе, Волгоград. Планировка: общая 36.30 / жилая 17.00 / кухня 6.00 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленный балкон. Квартира не...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

6 141 050 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 423 ₽ в месяц

Зачем покупать квартиру для аренды под 5-6% годовых, если доходная недвижимость приносит до 14%? Зайдите в проект "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" на лучших условиях в рассрочку до 6 месяцев с первым взносом 30%! Инвестируйте в доходные апартаменты в самом центре Волгограда...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29

1из 10

3 600 000 ₽

113 565 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся современная однокомнатная квартира, расположенная в тихом месте Дзержинского района. Общая площадь 31,7 кв.м. Сделан качественный ремонт: выровнены стены, потолки, пол, заменены окна, проводка, санузел с современным ремонтом. Есть два встроенных...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

8 079 100 ₽

204 018 ₽ за м2

Ипотека от 38 709 ₽ в месяц

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица им. Луговского, 1 в Тракторозаводском районе, Волгоград. Улучшенная планировка: общая 34.70 / жилая 18.00 / кухня 7.60 кв. метров. Пластиковые окна. Есть лоджия. Квартира не угловая, окна выходят во двор. Условия...

Собственник

1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а

1из 10

3 800 000 ₽

168 142 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ современная однокомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в популярном и благоустроенном микрорайоне Жилгородок Дзержинского района, на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Это уютное и экономичное жилье с общей площадью 22,6 кв.м. и...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б

1из 10

7 199 000 ₽

124 983 ₽ за м2

Ипотека от 34 492 ₽ в месяц

Внимание! Эксклюзивное предложение! ⠀ Большая видовая однокомнатная квартира в ЖК " Дом на бульваре" рядом с Парк Хаусом в самом центре Семи Ветров! ⠀ Шикарная инфраструктура этого района позволит вам жить комфортно и счастливо, никуда не выезжая -...

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10

1из 5

3 050 000 ₽

99 026 ₽ за м2

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Продается замечательная, однокомнатная квартира, расположенная Дзержинском районе, на улице П. Тимофеева!!! В шаговой доступности улицы: Ангарская, Жирновская, Твардовского. Общая площадь: 30,8 кв.м.!!! Квартира не угловая, светлая, уютная и очень теплая!!!...

Анна Викторовна

1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б

1из 10

6 750 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная 1-комнатная квартира с отдельным входом в ЖК Царица по адресу ул. Бурейская, 2а. Дом монолитно-кирпичный, 2021 года постройки. Общая площадь 48,1кв.м., жилая 24кв.м, кухня 14.8кв.м. Имеет отдельный вход! Что позволяет использовать...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

7 845 600 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 590 ₽ в месяц

Доходная недвижимость в Центре: апарт-отель уровня "4 звезды" с прогнозной доходностью от 10 до 14% в год. Только в мае: рассрочка без переплат с первым взносом всего 30%! ______________ Апарт-отель "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" под управлением федерального бренда...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Тарифная, 29а,  д. 29а

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в Краснооктябрьском районе Волгограда. Локация: ул. Тарифная, д. 29а. Дом 2022 года постройки, монолитно-кирпичный. Закрытая территория, въезд под шлагбаум, своя парковка во дворе. Рядом детская...

Собственник

1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2

1из 10

3 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютная и очень светлая однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — Центральном.                         Расположена на ул. Скосырева.             Рядом улицы: Рокоссовского, Краснознаменская, Череповецкая, Ангарская, Историческая.         Общая...

Наталия Александровна

1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76

1из 10

3 575 000 ₽

99 306 ₽ за м2

Ипотека от 17 129 ₽ в месяц

Уникальное предложение в популярном Дзержинском районе, на бульваре 30 лет Победы (район «Семь Ветров»).   Высокий првый этаж! Отличная локация: за поликлиникой около 8 лицея "Олимпия". Об объекте: *   Общая площадь: 36 кв. м. *   Расположение: 1-й этаж...

Юлия Александровна

1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17

1из 9

6 900 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица Новодвинская, 18 в Дзержинском районе, Волгоград. Квартира находится на 5 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков 2,7 м. Общая площадь 48,2 кв. метров. Жилая...

Садовская Дарья Сергеевна

1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели , Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира в Тракторозаводском районе , на улице Дзержинского .   Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Общая площадь : 30 кв. м., Жилая : 17 кв. м. Кухня : 6,1 кв. м. Квартира...

Анна Анатольевна

1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17

1из 9

6 900 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

7 845 600 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 590 ₽ в месяц

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11

1из 8

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Квартира в Волгограде по адресу: Тарифная улица, 15 — это выгодное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Однокомнатная квартира площадью 32 кв. м расположена на втором этаже десятиэтажного кирпично-монолитного...

Садовская Дарья Сергеевна

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в районе Тракторозаводский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 129 906 руб. - 6 352 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 415 руб. + 158 руб. 2 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 069 руб. + 7 192 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26