3 708 объектов недвижимости Волгограда

Купить недвижимость в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тракторозаводский

297 объявлений

Показать на карте
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203

1из 10

2 000 000 ₽

39 139 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Продается 1 комната в двухкомнатной квартире по адресу: проспект им. В.И.Ленина 203 ,  Tрaкторозавoдcкого paйoнa. Комнатa уютная, светлая, тeплaя, в хорошем cостоянии. Квартира разносторонняя окнa выхoдят вo двoр и на улицу. B соседней кoмнате проживает...

Светлана Валентиновна

Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3

1из 10

1 600 000 ₽

22 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая комната в просторной коммунальной квартире, расположенной в историческом доме сталинской постройки 1948 года  на улице Шурухина дом 3 в Тракторозаводском районе. Общая площадь квартиры составляет 69.6 кв.м, что гарантирует наличие...

Светлана Валентиновна

Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20

1из 10

1 230 000 ₽

17 698 ₽ за м2

Ипотека от 20 104 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и просторная комната в квартире сталинской планировки по адресу: ул. Дзержинского. Комната расположена  2-м этаже 4-этажного  дома. Общая площадь квартиры составляет 69,5 кв.м, что для сталинской планировки является классическим...

Наталья Николаевна

Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34

1из 8

1 380 000 ₽

18 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 556 ₽ в месяц

Продается уютная комната 14,9 кв.м. в трехкомнатной квартире общей площадью: 75,6 кв.м. в кирпичном доме. Комната общей площадью: 14,9 кв.м. с хорошим ремонтом и застекленным балконом. На полу уложен ламинат, потолок подвесной. Окна выходят во двор. Сама...

Максим Сергеевич

Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31

1из 10

1 050 000 ₽

10 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 162 ₽ в месяц

К покупке предлагается светлая и просторная комната площадью 21,5 м² на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома  (планировка "Сталинка") в четырёхкомнатной квартире в Тракторозаводском районе по улице Дегтярева, д.31. Дом после капитального ремонта. Рядом...

Елена Николаевна

Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20

1из 10

1 350 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Продам уютную большую комнату. С балконом. комната 21 метр плюс остальной метраж в общем 30 метров. Состояние хорошее. мебель могу оставить новая кровать и тд. кресло тумбочки сплит систему оставлю всё. квартира чистая комфортная. Большая ванна. туалет...

Собственник

1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул им. Николая Отрады, 24а,  д. 24а

1из 10

5 520 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 448 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная на 10 этаже 10 этажного дома по улице Н. Отрады д. 24А Общая площадь квартиры -48,3 м², жилая -19,6 м², кухня 13,7 м² Квартира очень светлая и теплая. Не угловая, не торцевая. Окна выходят...

Собственник

2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 45.3 кв.м. По адресу Загорская 13. В квартире две комнаты и большая кладовая, что позволяет сделать перепланировку по вашему вкусу. Есть застекленный балкон. Квартира в жилом состоянии, но требует...

Собственник

2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 38,  д. 38

1из 10

3 200 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Тракторозаводском районе по улице Дзержинского, 38. Общая- 42. кв.м., жилая 28,6 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Kваpтиpa тpeбуeт pемонтa, что откpывает шиpокие горизонты для творчества и индивидуальности. Реальному...

Собственник

2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Героев Тулы, 17,  д. 17

1из 10

3 990 000 ₽

86 739 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в поселке ГЭС на улице Г.Тулы в кирпичном доме 1992 года постройки, улучшенной планировки. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома, Окна выходят во двор. Высота потолков соответствует...

Собственник

3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Николая Отрады, 26,  д. 26

1из 10

8 200 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

3-к квартира по адресу: им. Николая Отрады ул, д. 26 в Тракторозаводском районе; Улучшенная планировка: общая 66.70 / жилая 35.90 / кухня 7.90 Раздельные комнаты: 15.7 + 11.50 + 9.70 метров Квартира в хорошем состоянии. На полу линолеум. Установлены современные...

Собственник

1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Луконина, 13,  д. 13

1из 7

1 980 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по адресу: им. Луконина ул, д. 13 в Тракторозаводском районе. Планировка: общая 30.30, жилая 16.40, кухня 6.80. В квартире: обычные деревянные окна и межкомнатные двери. На полу линолеум. При продаже остается: все. Квартира не угловая,...

Собственник

Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1

1из 10

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии, расположенная на 3 этаже 7-этажного дома по адресу: ул. Дегтярева, Тракторозаводский район. Комната площадью 16 м² находится в жилом состоянии, идеально подходит для комфортного проживания. Полы в помещении покрыты линолеумом,...

Наталья Николаевна

Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1

1из 10

1 260 000 ₽

16 010 ₽ за м2

Ипотека от 20 594 ₽ в месяц

Продается  1-комната  в трех комнатной квартире в Тракторозаводском  районе В шаговой доступности улицы Общая площадь 20 кв.м. кухня 10 кв.м. Санузел  раздельный Комната  не угловая. Во дворе -детская площадка, охраняемая парковочная зона. В шаговой доступности...

Наталья Николаевна

Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12

1из 10

1 200 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната в Тракторозаводском районе по адресу улица Жолудева. Объект расположен в девятиэтажном здании секционного типа. Комната площадью 16.4 кв.м находится на 4 этаже, что обеспечивает хорошую инсоляцию и вид из окна. В самой комнате...

Наталья Николаевна

Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7

1из 10

1 700 000 ₽

23 910 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая комната площадью 18 кв.м( 18/48) ( общая жилая 27 м2) в добротном сталинском доме, расположенном на улице 95-й Гвардейской в Тракторозаводском районе. Недвижимость находится на 3 этаже 4-этажного здания и характеризуется...

Наталья Николаевна

Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии секционного типа, расположенная в Тракторозаводском районе. В шаговой доступности улицы: Шурухина, Дзержинского. Комната площадью 17 кв.м. В комнату заведена вода. Комната в отличном состоянии: пластиковое окно, выравнены...

Юлия Николаевна

Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6

1из 5

750 000 ₽

41 209 ₽ за м2

Ипотека от 12 258 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа на улице Дегтярева, дом 6. Рядом улицы: Салуткина, Бухарская, Областная, Вычугова, Площадь комнаты  18,4 м² Кухня и санитарный узел закрываются на ключ собственниками соседних комнат от постороннего доступа В...

Юлия Владимировна

Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1

1из 10

1 099 000 ₽

63 895 ₽ за м2

Ипотека от 17 963 ₽ в месяц

Продаётся кoмната в общeжитии секционного типа, pаcположeнная на 2 этaжe 9 этaжногo киpпичнoгo дoма с лифтом. B шaгoвой дocтупноcти улицы Дзержинского, пp.Лeнинa, Опoлченская, Шуpухинa. Площадь кoмнaты 17,2 кв.м. Комната в xoрoшем cостoянии. На полу линoлeум,...

Наталья Владимировна

Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4

1из 10

1 100 000 ₽

14 865 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Описание:   Продаётся комната в просторной 3-комнатной квартире сталинской планировки, расположенной в Тракторозаводском районе на улице Атласова. Жилая площадь комнаты составляет 18,5 кв.м, она находится на 2 этаже 3-этажного дома. Комната в хорошем...

Ольга Александровна

Купить недвижимость в районе Тракторозаводский в Волгограде - 297 объявлений стоимостью от 205 002 руб до 50 000 000 руб. Средняя цена - 4 211 035 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 66 956.20 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

  • Поможем Купить недвижимость в районе Тракторозаводский?
  • 297 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 205 002 Р. Максимальная цена: 50 000 000 Р; Средняя: 4 211 035 Р
  • Средняя цена за м2: 66 956 Р