4 152 объекта недвижимости Волгограда

Продажа комнат в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тракторозаводский

51 объявление

Показать на карте
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203
Комната Проспект им. В.И. Ленина,  д.203

1из 10

2 000 000 ₽

39 139 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Продается 1 комната в двухкомнатной квартире по адресу: проспект им. В.И.Ленина 203 ,  Tрaкторозавoдcкого paйoнa. Комнатa уютная, светлая, тeплaя, в хорошем cостоянии. Квартира разносторонняя окнa выхoдят вo двoр и на улицу. B соседней кoмнате проживает...

Светлана Валентиновна

Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20
Комната ул. Дзержинского,  д.20

1из 10

1 230 000 ₽

17 698 ₽ за м2

Ипотека от 20 104 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и просторная комната в квартире сталинской планировки по адресу: ул. Дзержинского. Комната расположена  2-м этаже 4-этажного  дома. Общая площадь квартиры составляет 69,5 кв.м, что для сталинской планировки является классическим...

Наталья Николаевна

Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34
Комната ул. Николая Отрады,  д.34

1из 8

1 380 000 ₽

18 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 556 ₽ в месяц

Продается уютная комната 14,9 кв.м. в трехкомнатной квартире общей площадью: 75,6 кв.м. в кирпичном доме. Комната общей площадью: 14,9 кв.м. с хорошим ремонтом и застекленным балконом. На полу уложен ламинат, потолок подвесной. Окна выходят во двор. Сама...

Максим Сергеевич

Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31
Комната ул. Дегтярева,  д.31

1из 10

1 050 000 ₽

10 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 162 ₽ в месяц

К покупке предлагается светлая и просторная комната площадью 21,5 м² на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома  (планировка "Сталинка") в четырёхкомнатной квартире в Тракторозаводском районе по улице Дегтярева, д.31. Дом после капитального ремонта. Рядом...

Елена Николаевна

Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3
Комната ул. Шурухина,  д.3

1из 10

1 600 000 ₽

22 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая комната в просторной коммунальной квартире, расположенной в историческом доме сталинской постройки 1948 года  на улице Шурухина дом 3 в Тракторозаводском районе. Общая площадь квартиры составляет 69.6 кв.м, что гарантирует наличие...

Светлана Валентиновна

Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20
Комната ул им. Дзержинского, 20,  д. 20

1из 10

1 350 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Продам уютную большую комнату. С балконом. комната 21 метр плюс остальной метраж в общем 30 метров. Состояние хорошее. мебель могу оставить новая кровать и тд. кресло тумбочки сплит систему оставлю всё. квартира чистая комфортная. Большая ванна. туалет...

Собственник

Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1

1из 10

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии, расположенная на 3 этаже 7-этажного дома по адресу: ул. Дегтярева, Тракторозаводский район. Комната площадью 16 м² находится в жилом состоянии, идеально подходит для комфортного проживания. Полы в помещении покрыты линолеумом,...

Наталья Николаевна

Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12

1из 10

1 200 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната в Тракторозаводском районе по адресу улица Жолудева. Объект расположен в девятиэтажном здании секционного типа. Комната площадью 16.4 кв.м находится на 4 этаже, что обеспечивает хорошую инсоляцию и вид из окна. В самой комнате...

Наталья Николаевна

Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1
Комната ул. Очаковская,  д.1

1из 10

1 260 000 ₽

16 010 ₽ за м2

Ипотека от 20 594 ₽ в месяц

Продается  1-комната  в трех комнатной квартире в Тракторозаводском  районе В шаговой доступности улицы Общая площадь 20 кв.м. кухня 10 кв.м. Санузел  раздельный Комната  не угловая. Во дворе -детская площадка, охраняемая парковочная зона. В шаговой доступности...

Наталья Николаевна

Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.7

1из 10

1 700 000 ₽

23 910 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая комната площадью 18 кв.м( 18/48) ( общая жилая 27 м2) в добротном сталинском доме, расположенном на улице 95-й Гвардейской в Тракторозаводском районе. Недвижимость находится на 3 этаже 4-этажного здания и характеризуется...

Наталья Николаевна

Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12
Комната ул. Жолудева,  д.12

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии секционного типа, расположенная в Тракторозаводском районе. В шаговой доступности улицы: Шурухина, Дзержинского. Комната площадью 17 кв.м. В комнату заведена вода. Комната в отличном состоянии: пластиковое окно, выравнены...

Юлия Николаевна

Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11
Комната ул. Борьбы,  д.11

1из 10

1 400 000 ₽

20 086 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

В Тракторозаводском районе продается комната  (20 кв.м) в просторной трехкомнатной квартире. Общая площадь квартиры составляет 69,7 кв.м. Комната расположена на третьем этаже четырехэтажного сталинского дома, с высокими потолками и толстыми стенами, характерными...

Светлана Валентиновна

Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6
Комната ул. Дегтярева,  д.6

1из 5

750 000 ₽

41 209 ₽ за м2

Ипотека от 12 258 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа на улице Дегтярева, дом 6. Рядом улицы: Салуткина, Бухарская, Областная, Вычугова, Площадь комнаты  18,4 м² Кухня и санитарный узел закрываются на ключ собственниками соседних комнат от постороннего доступа В...

Юлия Владимировна

Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1

1из 9

1 050 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 17 162 ₽ в месяц

Комната в общежитии секционного типа, расположенная на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома с лифтом. В шаговой доступности улицы пр.Ленина, Ополченская, Шурухина. площадь комнаты 17 кв.м., Застекленный балкон Комната в хорошем состоянии. Заменено пластиковое...

Екатерина Александровна

Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а
Комната ул. Дегтярева,  д.4а

1из 10

1 300 000 ₽

73 034 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Комната в общежитии коридорного типа, расположенная в Тракторозаводском районе. В шаговой доступности улицы пр.Ленина, Шурухина, Ополченская. площадь комнаты - 17,8 кв.м., Комната в хорошем состоянии. Заменено пластиковое окно, на полу линолеум, натяжной...

Екатерина Александровна

Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1

1из 7

830 000 ₽

59 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 566 ₽ в месяц

Комната в общежитии секционного типа на улице Дегтярева д.1 в Тракторозаводском районе. Расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь составляет 14 м², что оптимально для комфортного проживания одного человека или пары. Комната  в хорошем жилом...

Татьяна Сергеевна

Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1
Комната ул. Дегтярева,  д.1

1из 10

1 099 000 ₽

63 895 ₽ за м2

Ипотека от 17 963 ₽ в месяц

Продаётся кoмната в общeжитии секционного типа, pаcположeнная на 2 этaжe 9 этaжногo киpпичнoгo дoма с лифтом. B шaгoвой дocтупноcти улицы Дзержинского, пp.Лeнинa, Опoлченская, Шуpухинa. Площадь кoмнaты 17,2 кв.м. Комната в xoрoшем cостoянии. На полу линoлeум,...

Наталья Владимировна

Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21
Комната ул. Николая Отрады,  д.21

1из 8

1 040 000 ₽

16 327 ₽ за м2

Ипотека от 16 998 ₽ в месяц

Комната площадью 12,0 кв. м в 16-этажном доме улучшенной планировки, расположенном в Тракторозаводском районе по улице Николая Отрады, д.21. Квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство для жильцов. Состояние жилое, светлая и теплая....

Татьяна Сергеевна

Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2
Комната ул. Борьбы,  д.2

1из 10

1 100 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Комната с хорошим ремонтом 14,2 кв.м на первом этаже 4-х этажного дома в трехкомнатной квартире общей площадью 66,8 кв.м. Пластиковые окна, натяжной потолок, на полу линолиум, две небольшие кладовые, хорошая дверь, просторный коридор. Хорошие соседи,...

Юлия Руслановна

Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4
Комната ул. Атласова,  д.4