3 287 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир студий в районе Дзержинский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира жилой комплекс «Колизей»  в Кировском  р-не по адресу : ул. имени Старшего Лейтенанта Токарева, д.9   Если вы ищетe квартиpу в сфоpмировaннoм, xоpошем р-не гopода, кудa можно cpазу заеxaть и жить, то этa квapтира точно...

Наталия Вячеславовна

1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Бурейская, 2б,  д. 2б

1из 10

6 750 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная 1-комнатная квартира с отдельным входом в ЖК Царица по адресу ул. Бурейская, 2а. Дом монолитно-кирпичный, 2021 года постройки. Общая площадь 48,1кв.м., жилая 24кв.м, кухня 14.8кв.м. Имеет отдельный вход! Что позволяет использовать...

Собственник

1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели , Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира в Тракторозаводском районе , на улице Дзержинского .   Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Общая площадь : 30 кв. м., Жилая : 17 кв. м. Кухня : 6,1 кв. м. Квартира...

Анна Анатольевна

1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Колпинская, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица Колпинская, 3 в Дзержинском районе, Волгоград. Планировка: общая 36.30 / жилая 17.00 / кухня 6.00 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленный балкон. Квартира не...

Собственник

1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а

1из 10

3 800 000 ₽

168 142 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ современная однокомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в популярном и благоустроенном микрорайоне Жилгородок Дзержинского района, на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Это уютное и экономичное жилье с общей площадью 22,6 кв.м. и...

Ирина Николаевна

1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17

1из 9

6 900 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица Новодвинская, 18 в Дзержинском районе, Волгоград. Квартира находится на 5 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков 2,7 м. Общая площадь 48,2 кв. метров. Жилая...

Собственник

1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2

1из 10

3 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютная и очень светлая однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — Центральном.                         Расположена на ул. Скосырева.             Рядом улицы: Рокоссовского, Краснознаменская, Череповецкая, Ангарская, Историческая.         Общая...

Наталия Александровна

1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Луговского, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица им. Луговского, 1 в Тракторозаводском районе, Волгоград. Улучшенная планировка: общая 34.70 / жилая 18.00 / кухня 7.60 кв. метров. Пластиковые окна. Есть лоджия. Квартира не угловая, окна выходят во двор. Условия...

Собственник

1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30

1из 10

3 350 000 ₽

95 170 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом крупнопанельном доме, Кировского района, города Волгограда. Общая информация: *   Общая площадь: 35,2 кв.м. *   Высота потолков: 2,7 м. *   Не угловая, теплая и уютная. *   Состояние: отличное,...

Алексей Сергеевич

1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Трехгорная, 17,  д. 17

1из 9

6 900 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Садовская Дарья Сергеевна

1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Тарифная, 11,  д. 11

1из 8

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Квартира в Волгограде по адресу: Тарифная улица, 15 — это выгодное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Однокомнатная квартира площадью 32 кв. м расположена на втором этаже десятиэтажного кирпично-монолитного...

Садовская Дарья Сергеевна

1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Колосовая, 18,  д. 18

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица Колосовая, 18 в Кировском районе, Волгоград. Планировка: общая 36.00 / жилая 18.80 / кухня 8.00 кв. метров. Общая площадь квартиры с лоджией 44.1 кв. метров, расположена в доме 2016 гoдa пocтройки. Большая, светлая...

Собственник

1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24

1из 10

4 100 000 ₽

129 747 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе где в шаговой доступности есть как все социально значимые объекты так и различные маркетплейсы, магазины и др. Доступная среда. Ухоженные дворы с детскими и спортивными площадками....

Марина

1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17

1из 9

900 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается 3/4 доли в однокомнатной квартире на земле. Общая площадь 25,1 кв.м. Жилая 11,6 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. Имеется приусадебный участок, огород. Рядом вся инфраструктура-детская поликлиника, гимназия 9, детский сад, сетевые магазины, аптеки, сбербанк,...

Наталия Владимировна

1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ

1из 7

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица 70-летия Победы, 40 в Кировском районе, Волгоград. Планировка: общая 37.00 / жилая 18.00 / кухня 12.50 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная...

Собственник

1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76

1из 10

3 575 000 ₽

99 306 ₽ за м2

Ипотека от 17 129 ₽ в месяц

Уникальное предложение в популярном Дзержинском районе, на бульваре 30 лет Победы (район «Семь Ветров»).   Высокий првый этаж! Отличная локация: за поликлиникой около 8 лицея "Олимпия". Об объекте: *   Общая площадь: 36 кв. м. *   Расположение: 1-й этаж...

Юлия Александровна

1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.19б

1из 10

7 199 000 ₽

124 983 ₽ за м2

Ипотека от 34 492 ₽ в месяц

Внимание! Эксклюзивное предложение! ⠀ Большая видовая однокомнатная квартира в ЖК " Дом на бульваре" рядом с Парк Хаусом в самом центре Семи Ветров! ⠀ Шикарная инфраструктура этого района позволит вам жить комфортно и счастливо, никуда не выезжая -...

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а

1из 10

4 199 900 ₽

109 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Успейте купить просторную 1 к квартиру в Советском районе, на 11 этаже 22 этажного монолитного дома, расположенного по адресу: г. Волгоград, Степанищева, 2а (ЖК Приозерный) мкр. Родниковая Долина. Ликвидный средний этаж. Рядом располагаются улицы: Грибанова,...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10

1из 5

3 050 000 ₽

99 026 ₽ за м2

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Продается замечательная, однокомнатная квартира, расположенная Дзержинском районе, на улице П. Тимофеева!!! В шаговой доступности улицы: Ангарская, Жирновская, Твардовского. Общая площадь: 30,8 кв.м.!!! Квартира не угловая, светлая, уютная и очень теплая!!!...

Анна Викторовна

1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29

1из 10

3 600 000 ₽

113 565 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся современная однокомнатная квартира, расположенная в тихом месте Дзержинского района. Общая площадь 31,7 кв.м. Сделан качественный ремонт: выровнены стены, потолки, пол, заменены окна, проводка, санузел с современным ремонтом. Есть два встроенных...

Ирина Николаевна

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в районе Дзержинский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 129 906 руб. - 6 352 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 415 руб. + 158 руб. 2 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 069 руб. + 7 192 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26