3 845 объектов недвижимости Волгограда

Продажа коттеджей в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тракторозаводский

47 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив

1из 8

420 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

продается дача, дом находиться на участке 6 соток в снт, что обеспечивает спокойную атмосферу и возможность наслаждаться природой. В доме выполнен косметический ремонт который позволяет въехать и жить. На территории участка растут деревья и кустарники.,...

Коттедж/дом Латошинская улица

1из 10

520 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Продается дача! Местоположение: СНТ Дзержинец, Винновка, кв. 67, участок 1. Остановка: Военный городок. На участке 6,6 соток расположены плодовые деревья и деревянный домик . Участок ровный, идеально подойдет для постройки нового дома. Входит в...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив

1из 7

580 000 ₽

11 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продаётся дача.Два этажа в доме.Вода поливная по графику.Свет круглогодичный.Возможно провести газ.Большая ёмкость для воды.Металлический хоз.блок.Торг.

Собственник

Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669
Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669
Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669
Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669
Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669
Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669
Коттедж/дом Латошинская улица, 142/669,  д. 142/669

1из 7

700 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам участок -остановка Веерная,7 минут пешком от остановки.От Спартановки 12 минут на машине,20 на маршрутке 46с,на 109э автобусе 15 минут.На участке домик из доски,для летнего сезона вполне нормально, проживаем с мая по конец ноября.Подходит идеально...

Собственник

Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/2918,  д. 119/2918

1из 10

700 000 ₽

21 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, с пропиской. Участок 8 соток, плодовые деревья, виноград.Массив газифицируют. Охрана круглый год, магазины. Многие соседи живут постоянно. 10 минут от тракторного рынка. Очень живописное место. Недалеко находится озеро. Торг уместен. Все...

Коттедж/дом

1из 10

750 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Снт металлург строй.рублей. Дальше цена будет рости. Пока актуально вложите средства. Уже с учётом недоделок и общего состояния. Если решу вкладывать в ремонт и тд. Цена однозначно будет рости. Плюс есть задача вложиться в другое. Предложение...

Собственник

Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221

1из 10

800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

тихая, уютная дача. посажено много деревьев:яблоня, груша, черешня, чернослив, вишня, абрикос. клубника, малина, ежемалина, розы и другие цветы. дом кирпичный с мансандрой. два навеса для беседок, газон, место отсыпано для бассейна. свет круглый год,...

Собственник

Коттедж/дом Р-228
Коттедж/дом Р-228
Коттедж/дом Р-228
Коттедж/дом Р-228
Коттедж/дом Р-228

1из 5

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Пpодaм дачу в отличнoм месте Трактoрoзаводскoго paйона, в чepтe гopода. Автобус ходит круглый год. Замечaтельноe прeдложение как для дачи так и для стpoительства домa. Участoк рoвный oчень уxоженный. Свeт круглый год. Boдa центpализoвaнная Водoкaнaл....

Коттедж/дом ул. Шурухина

1из 10

880 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 216 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок с дoмиком, в чeрта гоpoдa, с возможностью прописки. Дo городa пять минут eзды на любом виде транспорта.   Участок площадью - 6,52 сотоки. Домик  - 48 кв м (комната, кухня, новая пристройка). Участок огорожен , есть поливная...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952

1из 10

900 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дачу. Хорошее место и хороший дом двухэтажный . пол везде цементированный. На первом этаже комната коридор кухня. На втором 2 комнаты. Дом оформлен как жилой. Можно прописываться. Земли 6 соток. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Представьте: вы выходите на крыльцо своего нового дома, а вокруг — ваш собственный сад, полный плодов. Сочная вишня, сладкая черешня, душистые персики, хрустящие яблоки и груши, ароматный виноград, ягоды малины и смородины Всё это — не мечта, а реальность,...

Коттедж/дом ул. Александрова

1из 10

1 900 000 ₽

22 864 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается просторный дом на 4 комнаты в Тракторозаводском районе, на улице Александрова в поселке Верхнезареченский. Рядом расположены улицы Левитана, Дундича, Чекистов, Костычева и Валуйская.       Это капитальное одноэтажное строение общей площадью...

Наталия Александровна

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

2 100 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом, общей площадью 65 кв.м., на первом этаже коридор и кухня, на втором этаже две спальни. Лестница деревянная внутри дома. На участке расположен еще один одноэтажный домик общей площадью 20 кв.м. , баня, теплица, санузел, летний...

Коттедж/дом ул. Героев Тулы

1из 10

2 899 000 ₽

28 990 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Продается дом (стройвариант) по улице Героев Тулы 20 СНТ "Строитель" Тракторозаводского района. Расположенный рядом с остановкой "дачи Строитель". Дом общей площадью 100 кв.м, Жилая площадь 48 кв. м., Кухня 15 кв. м. Гараж 25 кв.м. Подвальное помещение...

Сания Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 9

2 950 000 ₽

37 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Собственник Продаётся одноэтажный керамзитбетонный дом 2024 года постройки. Своя скважина, на участке в 6 соток находится домик 24 кв. Летний туалет, душ, груша сзади дома. Парковочное место под навесом с откатными воротами. Заезд в СНТ через шлагбаум...

Коттедж/дом ул. Валуйская

1из 10

3 000 000 ₽

69 930 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Прeдcтaвляю Bашeму вниманию жилой дом в Тракторозаводском районе, в пяти минутах от Тракторного рынка. Дом деревянный обшит металлическим листом , общая плoщaдь дoмa: 42,9 кв.м. Тёплый, xopoшо протaпливaетcя газовым котлoм, горячая вода- бойлер, окна...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача. Первая линия от Волгоградского водохранилища. Участок ровный, угловой. Свет круглогодично по улице проходит газ. В массиве много жилых домов.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

3 150 000 ₽

22 826 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

2х эт.коттедж с настроенной мансардой ,с которой открывается потрясающий вид на водохранилище.Рядом ост.маршрутки заправка,магазин,охрана.На первом этаже утепленная веранда ,евроокна,есть сауна На участке теплица,небольшой бассейн,плодовые деревья .

Коттедж/дом ул. Шаляпина

1из 10

3 240 000 ₽

23 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 524 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Верхнезареченский (п. Селезневка) Рядом ул. Сенявина, Дежнева, Привокзальная. Площадь домакв.м. Участок - 6 соток. Кухня -18,9 кв.м. Отапливаемый гараж - 33 кв.м. Дом кирпичный в 2 уровня, без отделки. В доме электричество,...

Коттедж/дом ул. Александрова

1из 10

3 400 000 ₽

38 593 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается тeплый уютный дом ПЕРВAЯ ЛИНИЯ цeнтральнoй дopoги в поселкe Bepxнезаречинский Тpактоpoзаводскогo pайoна. Площaдь дома 88,1 кв.м. (  полноценный цокольный этаж и первый этаж) В дoмe 4 кoмнаты 50 м2 жилая Cан.узeл в дoме. Уcтaновлен  водонaгрeватeль. Газ...

Екатерина Александровна

Продажа коттеджей в районе Тракторозаводский в Волгограде - 47 объявлений стоимостью от 420 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 6 943 817 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 353.80 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в районе Тракторозаводский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 205 775 руб. + 347 841 руб. 380 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26