3 131 объект недвижимости Волгограда

Продажа домов до 4 млн рублей в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тракторозаводский

22 объявления

Коттедж/дом ул. Привокзальная

1из 10

3 700 000 ₽

81 319 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Половина дома.              Предложение для тех кто хочет жилье в уединенном месте и место под цветы и мангал с качелями.              Добротный дом, расположенный на ул. Привокзальной в Тракторозаводском районе.              Рядом улицы:  Александрова,...

Коттедж/дом ул. Восстания

1из 10

3 680 000 ₽

67 897 ₽ за м2

Ипотека от 17 632 ₽ в месяц

Продается просторный и уютный 3-х комнатный дом в Тракторозаводском районе по ул. Восстания. Общая площадь дома составляет – 54,2 кв.м, из которых – 35,9 кв.м  жилая. Кухня площадью – 7,3 кв.м. Дом одноэтажный,  в хорошем жилом состоянии. Все коммуникации...

Александр Сергеевич

Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул 10-я продольная, 1,  д. 1

1из 7

3 600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Риэлторов прошу не беспокоить. Дача на Волгоградском водохранилище. До пляжа 7 минут! СНТ газифицированное! Площадь дома 120 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, требует капитального ремонта. На участке 6 соток расположены зона барбекю, беседка, баня...

Коттедж/дом ул. Александрова

1из 10

3 400 000 ₽

38 593 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается тeплый уютный дом ПЕРВAЯ ЛИНИЯ цeнтральнoй дopoги в поселкe Bepxнезаречинский Тpактоpoзаводскогo pайoна. Площaдь дома 88,1 кв.м. (  полноценный цокольный этаж и первый этаж) В дoмe 4 кoмнаты 50 м2 жилая Cан.узeл в дoме. Уcтaновлен  водонaгрeватeль. Газ...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

3 150 000 ₽

22 826 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

2х эт.коттедж с настроенной мансардой ,с которой открывается потрясающий вид на водохранилище.Рядом ост.маршрутки заправка,магазин,охрана.На первом этаже утепленная веранда ,евроокна,есть сауна На участке теплица,небольшой бассейн,плодовые деревья .

Коттедж/дом ул. Валуйская

1из 10

3 000 000 ₽

69 930 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Прeдcтaвляю Bашeму вниманию жилой дом в Тракторозаводском районе, в пяти минутах от Тракторного рынка. Дом деревянный обшит металлическим листом , общая плoщaдь дoмa: 42,9 кв.м. Тёплый, xopoшо протaпливaетcя газовым котлoм, горячая вода- бойлер, окна...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106
Коттедж/дом 19-я Продольная улица, 106,  д. 106

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача. Первая линия от Волгоградского водохранилища. Участок ровный, угловой. Свет круглогодично по улице проходит газ. В массиве много жилых домов.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 9

2 950 000 ₽

37 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Собственник Продаётся одноэтажный керамзитбетонный дом 2024 года постройки. Своя скважина, на участке в 6 соток находится домик 24 кв. Летний туалет, душ, груша сзади дома. Парковочное место под навесом с откатными воротами. Заезд в СНТ через шлагбаум...

Коттедж/дом ул. Героев Тулы

1из 10

2 899 000 ₽

28 990 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Продается дом (стройвариант) по улице Героев Тулы 20 СНТ "Строитель" Тракторозаводского района. Расположенный рядом с остановкой "дачи Строитель". Дом общей площадью 100 кв.м, Жилая площадь 48 кв. м., Кухня 15 кв. м. Гараж 25 кв.м. Подвальное помещение...

Сания Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

2 100 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом, общей площадью 65 кв.м., на первом этаже коридор и кухня, на втором этаже две спальни. Лестница деревянная внутри дома. На участке расположен еще один одноэтажный домик общей площадью 20 кв.м. , баня, теплица, санузел, летний...

Коттедж/дом ул. Александрова

1из 10

1 900 000 ₽

22 864 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается просторный дом на 4 комнаты в Тракторозаводском районе, на улице Александрова в поселке Верхнезареченский. Рядом расположены улицы Левитана, Дундича, Чекистов, Костычева и Валуйская.       Это капитальное одноэтажное строение общей площадью...

Наталия Александровна

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Представьте: вы выходите на крыльцо своего нового дома, а вокруг — ваш собственный сад, полный плодов. Сочная вишня, сладкая черешня, душистые персики, хрустящие яблоки и груши, ароматный виноград, ягоды малины и смородины Всё это — не мечта, а реальность,...

Собственник

Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016
Коттедж/дом Латошинская улица, 103/10016,  д. 103/10016

1из 10

1 200 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача 5 соток, 10 минут езды от Спартановки, 500 метров круглосуточный магазин и остановка общественного транспорта, маршрутка 46с ходит круглый год, в перспективе запуск электробуса. На участке 2-х этажный дом, на первом этаже кухня и комната...

Собственник

Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952