3 632 объекта недвижимости Волгограда

Продажа коттеджей в районе Дзержинский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Колодезная, 61,  д. 61

1из 7

700 000 ₽

13 208 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Только продажа. Цена за 1/4. Напротив ТЦ Мармелад

Коттедж/дом ул. Качинцев

1из 9

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается часть дома с участком по улице Качинцев в Дзержинском районе. Объект представляет собой одноэтажный дом площадью 16,4 кв.м. Дом находится в среднем состоянии.  Участок имеет удобное расположение с хорошей транспортной доступностью, что делает...

Коттедж/дом ул. генерала Гурова

1из 10

2 500 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается половина дома в Дзержинском районе, расположенная вблизи улиц Хорошева, Колесникова и Аракской.   Участок площадью 2,84 сотки имеет прямоугольную форму и полностью обустроен: подведены газ, вода, канализация и электричество. На территории находится...

Коттедж/дом ул. Гнесиных

1из 10

3 000 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается половина дома в Дзержинском районе. Рядом расположены улицы: Житкова, Фестивальная, Е. Стемпковской. Общая площадь дома - 55,6 кв.м. В данном предложении доступны все центральные коммуникации, что обеспечивает комфортную жизнь в самом сердце...

Коттедж/дом ул. Карская

1из 10

3 400 000 ₽

58 925 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Представляем к продаже долю в уютном кирпичном доме, расположенном в Дзержинском районе г. Волгограда. Рядом расположены улицы: Чапаева, Рокоссовского, прт. Жукова, Кубанская, Смольная Расположение: Идеальное место для жизни — всего в 10 минутах неспешной...

Коттедж/дом ул. Римского-Корсакова

1из 10

4 350 000 ₽

100 230 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Предлагаем купить дом на улице Римского-Корсакова в Дзержинском районе. Общая площадь строения составляет 43.4 кв.м, из которых 36 кв.м — это жилое пространство, что позволяет грамотно зонировать помещения. Дом одноэтажный, что является несомненным преимуществом...

Коттедж/дом ул. Первомайская

1из 10

4 500 000 ₽

59 682 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Уютный одноэтажный кирпичный дом в районе Гумрак по ул. Первомайская Планировка и площадь: *   Общая площадь: 75,4 кв.м. *   Жилая площадь: 56,4 кв.м (3 изолированные комнаты). *   Просторная кухня: 9,9 кв.м. *   Дополнительно: мансарда  (без отделки). Коммуникации: Отопление...

Коттедж/дом ул. Енотаевская

1из 10

4 650 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается ПОЛОВИНА кирпичного жилого в очень хорошем состоянии! Со всеми удобствами (газ, вода,  канализация, электричество). Прекрасное расположение! В шаговой доступности улицы: Качинцев, Эльтонская, Днестровская, Рокоссовского, Ткачева. Отопление -...

Юлия Александровна

Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45

1из 4

4 770 000 ₽

85 179 ₽ за м2

Ипотека от 22 854 ₽ в месяц

Уютный дом, походит для большой семьи. Находится на Ангарском посёлке, дзержинский район. Три трамвайные остановке и вы в центре города. Рядом вся нужная инфраструктура. Подходит под ипотеку. Плодовые деревья, клубника, малина на участке. Четыре комнаты,...

Коттедж/дом ул. Станислава Манюшко

1из 10

4 900 000 ₽

39 935 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается половина уютного дома в тихом и развитом Дзержинском районе города Волгограда, на улице Станислава Манюшко. Это полноценный дом на отдельном фундаменте, с отдельным входом и участком, предлагающий комфортное проживание для семьи. Планировка...

Коттедж/дом ул. Заволжская

1из 8

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный  дом в самом сердце Дзержинского района. Рядом находятся улицы: Кирпичная, Новорядская, Джаныбековская, Батурская, Красноводская. Общая площадь дома: 80 кв.м. В доме установлены пластиковые окна.Имеется теплый подвал. Из коммуникаций...

Коттедж/дом пер. Серебряный

1из 7

5 500 000 ₽

92 282 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

105481

Коттедж/дом ул. Балхашская

1из 10

5 600 000 ₽

93 489 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Успейте купить! Продаётся замечательный земельный участок 7 соток в посёлке Ангарский Дзержинского района — идеальная площадка для строительства дома вашей мечты! Преимущества локации: - удобное расположение рядом с улицами Ангарская, Продольная, Новосельская...

Коттедж/дом ул. Чирская

1из 10

6 000 000 ₽

108 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в Дзержинском районе по улице Чирская.   Участок: 6 соток.   Площадь дома: 55,3 кв.м., в жилом состоянии.   Планировка:   - Первый этаж: кухня, три жилые комнаты, санузел.   Инфраструктура:   - Школы, детские сады, остановка общественного...

Коттедж/дом ул. Водораздельная

1из 10

6 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Кирпичный дом площадью 180 кв.м., расположенный в Дзержинском районе на улице Водораздельной, представляет собой просторное жилое пространство, состоящее из пяти комнат. Здание находится в зоне с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от общественного...

Коттедж/дом ул. Щаденко

1из 10

6 100 000 ₽

44 396 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Дом, расположенный по ул. Щаденко, Дзержинского района г. Волгограда. В шаговой доступности улицы Хорошева, Рионская, в 3-х минутах езды пр. Жукова с одной стороны и ул. Ангарская с другой. Дом двухэтажный, цокольный. Общая площадь 147 кв.м, на первом...

Коттедж/дом ул. Баженова

1из 10

6 299 000 ₽

92 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 180 ₽ в месяц

Продается просторный уютный добротный дом в тихом хорошем месте Дзержинского района. ул. Баженова. Ангарский поселок. _________ Преимущества: В ДОМЕ ПРОВЕДЕНЫ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Газ, свет, вода, центральная канализация. Свежий воздух, ежедневный летний...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул. Серебряная
Коттедж/дом ул. Серебряная
Коттедж/дом ул. Серебряная