3 939 объектов недвижимости Волгограда

Продажа домов до 2 млн рублей в районе Дзержинский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

60 объявлений

Коттедж/дом ул. Качинцев

1из 9

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается часть дома с участком по улице Качинцев в Дзержинском районе. Объект представляет собой одноэтажный дом площадью 16,4 кв.м. Дом находится в среднем состоянии.  Участок имеет удобное расположение с хорошей транспортной доступностью, что делает...

Ирина Николаевна

Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952
Коттедж/дом ул им. Шурухина, 119/3952,  д. 119/3952

1из 10

900 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дачу. Хорошее место и хороший дом двухэтажный . пол везде цементированный. На первом этаже комната коридор кухня. На втором 2 комнаты. Дом оформлен как жилой. Можно прописываться. Земли 6 соток. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив

1из 8

420 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

продается дача, дом находиться на участке 6 соток в снт, что обеспечивает спокойную атмосферу и возможность наслаждаться природой. В доме выполнен косметический ремонт который позволяет въехать и жить. На территории участка растут деревья и кустарники.,...

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

930 000 ₽

58 125 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

СНГ Дзержинец , массив Степной , улица заовражная 36 квартал. Домик двухэтажный , комната и небольшая прихожая на первом этаже на втором этаже комната и балкон , участок ухожен с небольшим уклоном , фруктовые деревья в ассортименте, есть ёмкость , сарай...

Собственник

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46

1из 10

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача, СНТ Чайка, ул. Речная Участок 6 соток (20х30 м), ровный. Дом кирпичный 30,5 м² (6х5 м), 2005 г. постройки, перекрытия ЖБ плиты. В доме 4 комнаты + высокий чердак под жилую мансарду. Есть цифровое ТВ с приставкой и телевизор. На участке:...

Собственник

Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Успейте купить дачу на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, снт Мичуринец. Хорошее расположение, до 2-й продольной 20 км, до пос. Майский 3 км. Пляж рядом. Советский район, г Волгоград.     Площадь объекта: Общая площадь  80 кв.м, Жилая 45 кв.м, Кухня...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29

1из 10

1 090 000 ₽

27 735 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Продается дачный дом, жилой с пропиской, в СНТ Дзержинец, остановка Военный городок. Участок находится на второй линии от дороги, проложена новая асфальтированная дорога. Участок ровный , прямоугольной формы, огорожен забором со всех сторон, ухожен, посажены...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4
Коттедж/дом Массив №2,  д.4

1из 10

580 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Площадь участка 6,8 соток. Удобный подъезд к участку (200м. от трассы). На участке имеется дом. Плодовые деревья. Участок ровный, огорожен забором. По улице, где расположена дача, проведен газ. Свет круглый год. Вода поливная. Рядом с дачей труба с центральной...

Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1

1из 10

350 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Участок в СНТ «Дзержинец» по адресу ул. 9-я Степная предлагает уникальную возможность обзавестись землей для строительства загородного дома . Этот район отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением, что делает его привлекательным для постоянного...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в СНТ "Мичуринец", Советский район. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный в живописном месте на берегу Варваровского водохранилища, Волго-Донского канала.   Планировка дома:   - Первый этаж: просторная комната...

Коттедж/дом СНТ Солнечная Поляна

1из 10

790 000 ₽

9 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажная дача ( первый этаж кухня и жилая комната с 3 спальными местами, второй этаж большая комната с верандой и умиротворяющим видом есть баня на участке 6 соток кирпичный дом с жб железобетонными пепекрытиями в экологически чистом...

Коттедж/дом Залесский переулок

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом на острове Сарпинский, х. Бекетовский перекат. Близко от пристани с Руднева. Дом 60 кв.м. 1 этаж + мансардный (мансардный неотделанный), участок 8 соток, окна пластиковые, металлическая входная дверь. У дома навес, пристройка к дому, сарай,...

Коттедж/дом Ельшанская набережная

1из 10

950 000 ₽

11 446 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом, первый этаж из кирпича, второй - деревянная мансарда. В доме две комнаты и большая уютная кухня. На первом этаже есть работающая печь. Дом расположен на участке СНТ, окруженном зеленью, что обеспечивает спокойствие и...

Собственник

Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46
Коттедж/дом ул Автотранспортная, 51/46,  д. 51/46

1из 9

990 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дача в СНТ Просвещение, Ворошиловского района,рядом остановка маршруток 4 и 10с, недалеко от ж/д больницы. Домик деревянный, на участке много плодовых деревьев( яблоня,груша,черешня,персик), малина,виноград,смородина,крыжовник,всё плодоносящее.Подключен...

Собственник

Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221
Коттедж/дом Р-228, 90/221,  д. 90/221

1из 10

800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

тихая, уютная дача. посажено много деревьев:яблоня, груша, черешня, чернослив, вишня, абрикос. клубника, малина, ежемалина, розы и другие цветы. дом кирпичный с мансандрой. два навеса для беседок, газон, место отсыпано для бассейна. свет круглый год,...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в районе Дзержинский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 205 775 руб. + 347 841 руб. 380 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 180 808 руб. + 322 875 руб. 370 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 240 834 руб. + 382 900 руб. 370 000 ... 23 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 279 960 руб. + 422 026 руб. 399 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26