4 085 объектов недвижимости Волгограда

Продажа недорогих дач в районе Дзержинский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

121 объявление

Коттедж/дом ул. Качинцев

1из 9

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается часть дома с участком по улице Качинцев в Дзержинском районе. Объект представляет собой одноэтажный дом площадью 16,4 кв.м. Дом находится в среднем состоянии.  Участок имеет удобное расположение с хорошей транспортной доступностью, что делает...

Коттедж/дом ул. генерала Гурова

1из 10

2 500 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается половина дома в Дзержинском районе, расположенная вблизи улиц Хорошева, Колесникова и Аракской.   Участок площадью 2,84 сотки имеет прямоугольную форму и полностью обустроен: подведены газ, вода, канализация и электричество. На территории находится...

Коттедж/дом ул. Гнесиных

1из 10

3 000 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается половина дома в Дзержинском районе. Рядом расположены улицы: Житкова, Фестивальная, Е. Стемпковской. Общая площадь дома - 55,6 кв.м. В данном предложении доступны все центральные коммуникации, что обеспечивает комфортную жизнь в самом сердце...

Коттедж/дом ул. Карская

1из 10

3 400 000 ₽

58 925 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Представляем к продаже долю в уютном кирпичном доме, расположенном в Дзержинском районе г. Волгограда. Рядом расположены улицы: Чапаева, Рокоссовского, прт. Жукова, Кубанская, Смольная Расположение: Идеальное место для жизни — всего в 10 минутах неспешной...

Ирина Анатольевна

Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29
Коттедж/дом Винновский массив, 108-й квартал,  д.29

1из 10

1 090 000 ₽

27 735 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Продается дачный дом, жилой с пропиской, в СНТ Дзержинец, остановка Военный городок. Участок находится на второй линии от дороги, проложена новая асфальтированная дорога. Участок ровный , прямоугольной формы, огорожен забором со всех сторон, ухожен, посажены...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатный дом площадью 48.9 м2. В дом проведен газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое. Санузел находится в доме. На территории участка площадью 5.1 сотка расположены: - гараж выполненный из кирпича, - небольшой (второй) деревянный...

Собственник

Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в СНТ "Мичуринец", Советский район. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный в живописном месте на берегу Варваровского водохранилища, Волго-Донского канала.   Планировка дома:   - Первый этаж: просторная комната...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом снт. Восход
Коттедж/дом снт. Восход
Коттедж/дом снт. Восход

1из 3

530 000 ₽

26 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продается уютная дача в популярном СНТ "Восход" Кировского района. Это отличная возможность обзавестись собственным уголком природы для сезонного отдыха и садоводства. Объект полностью готов к использованию и ждет нового хозяина. На ровном, ухоженном...

Елена ЮРЬЕВНА

Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141
Коттедж/дом ул. Германа Титова,  д.141

1из 10

3 600 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом в Краснооктябрьском районе. Общая площадь: 47,7 кв.м. Жилая площадь: 29 кв.м. Кухня: 7 кв.м. В доме 4 комнаты, кухня, сан.узел совмещенный. Состояние среднее. Отопление АГВ, горячая вода бойлер. Дом снаружи ошбит сайдингом, окна пластиковые....

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Барановский Александр

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.246

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Успейте купить дачу на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, снт Мичуринец. Хорошее расположение, до 2-й продольной 20 км, до пос. Майский 3 км. Пляж рядом. Советский район, г Волгоград.     Площадь объекта: Общая площадь  80 кв.м, Жилая 45 кв.м, Кухня...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1
Коттедж/дом Степной массив, 9-й квартал,  д.1

1из 10

350 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Участок в СНТ «Дзержинец» по адресу ул. 9-я Степная предлагает уникальную возможность обзавестись землей для строительства загородного дома . Этот район отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением, что делает его привлекательным для постоянного...

Коттедж/дом пер. Южнобережный

1из 9

2 500 000 ₽

12 582 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Современный дом - незавершенное строительство Расположен в живописном месте Кировского района В двадцати метрах от дома находятся сосновый бор, пруд Общая площадь дома - 198,7 кв.м. Жилая площадькв.м. Кухня - 30 кв.м. Площадь участкакв.м. Санузел...

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом в родниковой долине, СНТ Геофизик.  В доме удобная планировка, все комнаты раздельные, санузел.  Участок ровный, имеется скважина с питьевой водой, заведена в дом, септик. По улице проведён газ.  Соседние улицы: Химина, Джамбула Джабаева,...

Барановский Александр

Продажа недорогих дач в районе Дзержинский в Волгограде - 4 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 3 400 000 руб. Средняя цена - 2 625 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 696.80 руб)