4 092 объекта недвижимости Волгограда

Продажа земли в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тракторозаводский

25 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 4

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продаётся ровный земельный участок 6 соток (572 кв.м.) — идеальное место для строительства! Предлагаю к продаже участок, который станет отличной основой для вашего будущего дома. Территория уже частично обустроена: на ней есть: - старый дом — можно снести...

Земельный участок Малиновая улица

1из 7

575 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 813 ₽ в месяц

Продается земельный участок, с небольшим домиком. Газ проходит рядом. Газифицироваться можно по гос. программе. Воду можно провести через скважину (высота 24 м). В шаговой доступности автобусная остановка- 46с, так же ездят другие автобусы. Не далеко...

Собственник

Земельный участок ул. Титановая
Земельный участок ул. Титановая
Земельный участок ул. Титановая
Земельный участок ул. Титановая
Земельный участок ул. Титановая
Земельный участок ул. Титановая

1из 6

800 000 ₽

97 087 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок 8,24 сотоки в п.Верхнезареченский (микрорайон Селезневка) в Тракторозаводском районе. Участок правильной формы. Категория земель: ИЖ. Отличное месторасположения. Рядом улицы : Александрова, Левитана, Алюминиевая, Платиновая. Электрический...

Ольга Валерьевна

Земельный участок ул им. Костычева, 113,  д. 113
Земельный участок ул им. Костычева, 113,  д. 113
Земельный участок ул им. Костычева, 113,  д. 113
Земельный участок ул им. Костычева, 113,  д. 113
Земельный участок ул им. Костычева, 113,  д. 113

1из 5

350 000 ₽

44 872 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

продаю срочно все вопросы по телефону

Собственник

Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52
Земельный участок ул Никелевая, 52,  д. 52

1из 10

800 000 ₽

108 108 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок по адресу: Никелевая 54. Кадастровый номер 34:34:010017:1102. На участке выкопан септик переливной 2 столба по 4 кольца. Выкопан фундамент 8х10 м. Подведено электричество 15 кВт. 1 взрослый собственник. Все документы готовы...

Собственник

Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль

1из 8

320 000 ₽

43 836 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

СНТ Дзержинец, Тракторозаводский район, городская прописка, участок в шаговой доступности от озера. Площадь участка 736 м2., выполнено межевание, документы готовы к сделке, задолженности нет. Участок отдельно стоящий без соседей , подъезд отдельный,...

Земельный участок Малиновая улица

1из 10

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается дача. Участок 11 соток с молодым садом и дачным домом. Дом 25 кв.м. Сухой чердак, в домике произведен косметический ремонт летом 2023, на кухне оборудована раковина с краном с выводом воды в септик, металлическая дверь, пластиковые окна во...

Земельный участок ул. Платиновая

1из 7

1 100 000 ₽

153 631 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в перспективном и спокойном районе — поселке Верхнезареченский (микрорайон Селезневка) Тракторозаводского района. Участок 7,16 соток расположен на улице Платиновая 9, Участок...

Екатерина Александровна

Земельный участок ул Прохладная, 4,  д. 4
Земельный участок ул Прохладная, 4,  д. 4
Земельный участок ул Прохладная, 4,  д. 4

1из 3

550 000 ₽

61 111 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Собственником продается земельный участок под ИЖС в п. Латошинка. Отличное местоположение у озера, по границе участка идет газовая труба, все документы оформлены и в наличии.

Земельный участок ул. Алюминиевая

1из 10

1 150 000 ₽

160 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в перспективном и спокойном районе — поселке Верхнезареченский (микрорайон Селезневка) Тракторозаводского района. Участок 6,16 соток расположен на улице Алюминиевая , 11. Участок...

Геннадий Николаевич

Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228

1из 3

700 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок находится в СНТ Урожай . Место красивое,тихое,для отдыха от городской суеты.Нау частке,есть фундамент под дом.Рядом живут соседи круглый год.Проходит рядом проселочная дорога.При строительсве дома есть все условия для завождения газа,света и воды(хорошая,без...

Земельный участок ул. Латошинская

1из 10

1 500 000 ₽

240 385 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Латошинская. Участок относится к категории земель населенных пунктов, предназначенных для ведения садоводства (СНТ), что открывает широкие возможности для использования. Идеальная...

Земельный участок ул. Зенитчиков

1из 10

990 000 ₽

135 989 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Участок ровный, 7,28 соток, в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Зенитчиков. Это тихое и спокойное место, идеально подходящее для строительства собственного дома для постоянного проживания. Участок расположен вдали от шумных магистралей. Рядом...

Земельный участок ул. Берилловая

1из 10

600 000 ₽

85 714 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Берилловая – отличный вариант для строительства собственного дома или коммерческого использования! Участок отличается удачным расположением – всего в 10 минутах езды от Дзержинского...

Земельный участок ул. Золотая

1из 9

1 000 000 ₽

130 208 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок категории земель ИЖС. В собственности, без обременений и арестов. Ровный, прямоугольной формы. Рядом проходит газ, свет. Планируется подвод городской воды. Можно пробурить скважину. Располагается рядом с Селезневкой и Верхнезареченским. Недалеко...

Земельный участок ул. Золотая

1из 10

1 000 000 ₽

130 378 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок ул. Метростроевская

1из 10

2 250 000 ₽

343 511 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Участок под ИЖС площадью 6,4 сотки с возможностью расширения еще на 3,6 сотки, Расположенный на улице Метростроевская, в самом центре Тракторозаводского района.         Рядом улицы: Ополченская, Луговского, Батова, Быкова, Клименко.         Все необходимые...

Наталия Александровна

Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая

1из 5

350 000 ₽

39 954 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается участок в п. Верхнезареченский (микрорайон Селезневка )  в Тракторозаводском районе. Категория земель ИЖС! Рядом улицы : Александрова, Левитана, Алюминиевая. Площадь участка 8,76 соток Участок ровный, прямоугольный. По границе участка свет,...

Екатерина Александровна

Земельный участок ул. Ясная
Земельный участок ул. Ясная
Земельный участок ул. Ясная
Земельный участок ул. Ясная
Земельный участок ул. Ясная
Земельный участок ул. Ясная

1из 6

1 499 000 ₽

499 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 154 ₽ в месяц

Уникальная возможность для воплощения вашей мечты!   Предлагаем вашему вниманию земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, расположенный в Тракторозаводском районе по уютной улице Ясная. Это место станет идеальной...

Евгений Николаевич

Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая

1из 6

400 000 ₽

45 662 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в перспективном и спокойном районе — поселке Верхнезареченский (микрорайон Селезневка). Тракторозаводского района. Участок расположен на улице Платиновая, в удачном месте: это...

Геннадий Николаевич

Продажа земли в районе Тракторозаводский в Волгограде - 25 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 2 250 000 руб. Средняя цена - 792 846 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 162.60 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже участков в районе Тракторозаводский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата