Продажа офисов в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград
Уточнить поиск
55 объявлений
Показать на картеОфис, улица Николая Отрады, 26А, д. 26А, 20 м², -1/9 эт.
1 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Отдельный вход. Объект (помещение 20 м2) расположен в удобном для поиска месте ( в доме где расположен с фасада СБЕРБАНК), на цокольном этаже 9 этажного дома, мокрых точек нет, потолки 3м, электричество 15кВт. СУ в общем коридоре. Отопление центральное....
Собственник
Офис, ул им. Дзержинского, 2б, д. 2б, 148 м², 1/1 эт.
12 683 000 ₽
85 696 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 148,2 кв.м., расположенное в Тракторозаводском районе на красной линии вдоль проспекта имени Ленина, прямо напротив площади Дзержинского и памятника. Рядом высокая проходимость и развитая...
Собственник
Офис, улица Борьбы, 17, д. 17, 89 м², 1/5 эт.
3 500 010 ₽
39 326 ₽ за м2
Офисное помещение — 88,5 кв.м Продажа офиса в удобной локации. Преимущества: • Близкое расположение к остановке общественного транспорта — легко добираться сотрудникам и клиентам. • Удобная парковка рядом с зданием. • Полностью меблированное...
Собственник
Торговое помещение, ул. Краснополянская, д.3, 175 м², 1/3 эт.
3 500 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...
Юлия Александровна
Торговое помещение, ул им. Шурухина, 32, 100 м², 1/5 эт.
3 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Описание и характеристика объекта: Продам готовый арендный бизнес с долгосрочным арендатором , арендные сборыр. ~ Цокольный этаж; ~ Первая линия; ~ Фасад здания хорошо просматривается с улицы; ~ Высокий автомобильный...
Агентство регионального развития
Склад, ш. Авиаторов, д.101, 1 150 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
51 304 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе на ул. Шоссе Авиаторов 101 По соседству с базой которая тоже в продаже. возможность продажи целиком две базы! Данная база : - Площадь помещения 1150 кв.м. Размер склада ширина 16м. длинна-69м. Высота...
Татьяна Николаевна
Офис, ул. Коммунистическая, д.13а, 619.10 м², 1/5 эт.
83 000 000 ₽
134 066 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом сердце центрального района г. Волгограда. Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося заявить о себе на рынке. Здание расположено в стратегически удобном месте, что обеспечивает высокий...
Татьяна Николаевна
Офис, ул им. Рокоссовского, 129И, 152 м², 1/1 эт.
21 000 000 ₽
138 158 ₽ за м2
От собственника без комиссии! Продается автомойка как готовый бизнес в Дзержинском районе г. Волгоград. Описание и характеристики объекта: - Автомойка работает уже не первый год - Большой поток постоянных клиентов - Бокс на 3 автомобиля - Возможна...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Германа Титова, д.17, 165 м², 1/5 эт.
20 000 000 ₽
121 212 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет. Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...
Наталья Николаевна
Офис, ул Историческая, 122б, 2 630 м², 1/5 эт.
69 000 000 ₽
26 236 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное здание. От собственника без комиссии! - Всего в здании 4 этажа плюс высокий цокольный этаж с полноценными окнами,пятый технический этаж мансарда,подвал. -4 этаж продается отдельно.(другой собственник) - Большая часть...
Агентство регионального развития
Офис, ул Рабоче-Крестьянская, 30а, 1 414.70 м², 1/5 эт.
156 000 000 ₽
110 271 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ!!! Продается помещение свободного назначения на пл. Советской в Ворошиловском р-не г. Волгоград • Административное здание находится в самом центре общественно-делового пространства г. Волгограда; • Здание состоит из 4 этажей...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт им. В.И. Ленина, 215а, 214.20 м², 1/1 эт.
25 500 000 ₽
119 048 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ ! Продам отдельно стоящее здание в Тракторозаводском районе г.Волгограда - готовый арендный бизнес с долгосрочными арендаторами - отличное место расположение напротив ТРК 7 звёзд; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; -...
Агентство регионального развития
Офис, проспект Ленина, 140 м², 1/7 эт.
25 000 100 ₽
178 572 ₽ за м2
продаю офисное нежилое помещение 140м2 в центре города по ул.Комсомольсая,8 расположены на 1 этаже,отдельный вход,со двора имеется 6 отдельных комнат оснащеных сплитсистема и,санузел,кладовая,кухня. кухня.Большой автомобильный и пешеходный трафик,рядом...
Собственник
Офис, ул Мира, 20, 190 м², 1/5 эт.
8 500 000 ₽
44 737 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам помещение в Центральном районе города Волгограда Описание и характеристики объекта: - цокольный этаж; - помещение находится в самом сердце центра ; - в шаговой доступности магазины, школа, аптеки и др. - возможно...
Агентство регионального развития
Офис, ул Ангарская, 71, 125.70 м², 1/11 эт.
13 900 000 ₽
110 581 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение под салон красоты в Дзержинском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - первый этаж; - первая линия; - фасад дома хорошо просматривается с ул. Ангарской г. Волгограда с высоким...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Дзержинского, 22, 87.70 м², 1/5 эт.
1 950 000 ₽
22 235 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение торгового назначения в Тракторозаводском районе города Волгограда. Описание и характеристика объекта: ~ Подвальное помещение; ~ Два входа, отдельный и через подъезд; ~ Помещение находится в крупном жил....
Агентство регионального развития
Склад, ш. Авиаторов, д.103, 2 060 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
29 126 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе по ул. Шоссе Авиаторов 103 По соседству с базой которая тоже в продаже ш. Авиаторов 101. есть возможность продажи целиком две базы! - База по сути комплекс помещений сосоящяя из трех складов. - Площадь складов общее 2060...
Татьяна Николаевна
Офис, ул. Коммунистическая, д.50, 88.90 м², 3/3 эт.
9 300 000 ₽
104 612 ₽ за м2
Продается прибыльное помещение в самом сердце города! на втором этаже, трех этажного здания. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В центральном районе продается помещение с действующим арендным бизнесом. Помещение уже используется...
Алексей Николаевич
Офис, ул Социалистическая, 17, 985.90 м², 1/8 эт.
54 000 000 ₽
54 772 ₽ за м2
От собственника без комиссии!!! Продается блок офисных помещений общей площадью 985,6 м2 в крупном офисном центре Ворошиловского района. Описание и характеристики объекта: - Первый и цокольный этажи - Высококачественная отделка. - Первый этаж 261,2...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Тракторозаводский в Волгограде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 81 111 руб. | + 5 489 руб. | 1 000 000 ... 156 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 82 813 руб. | + 7 191 руб. | 1 000 000 ... 156 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 80 627 руб. | + 5 005 руб. | 1 000 000 ... 156 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 349 руб. | + 5 727 руб. | 1 000 000 ... 156 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 299 руб. | + 8 677 руб. | 1 000 000 ... 156 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 787 руб. | + 6 165 руб. | 990 000 ... 156 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Тракторозаводский?