Продажа гаражей в районе Тракторозаводский в Волгограде, Городской округ Волгоград
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, посёлок ГЭС, улица Героев Шипки, 1Б, 18 м²
Продается гараж 18 м² . Собственность. Гараж в отличном состоянии, крыша не течет. Электричество. Высокие потолки. Погреб. Небольшая смотровая яма. Улица широкая. Освещение. Видеонаблюдение. К кооперативу асфальт, освещаемая пешеходная дорожка. Въезд...
Собственник
Офис, пр-кт им. В.И. Ленина, 215а, 214.20 м², 1/1 эт.
25 500 000 ₽
119 048 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ ! Продам отдельно стоящее здание в Тракторозаводском районе г.Волгограда - готовый арендный бизнес с долгосрочными арендаторами - отличное место расположение напротив ТРК 7 звёзд; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; -...
Агентство регионального развития
Офис, ул им. Рокоссовского, 129И, 152 м², 1/1 эт.
21 000 000 ₽
138 158 ₽ за м2
От собственника без комиссии! Продается автомойка как готовый бизнес в Дзержинском районе г. Волгоград. Описание и характеристики объекта: - Автомойка работает уже не первый год - Большой поток постоянных клиентов - Бокс на 3 автомобиля - Возможна...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им. Шурухина, 32, 100 м², 1/5 эт.
3 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Описание и характеристика объекта: Продам готовый арендный бизнес с долгосрочным арендатором , арендные сборыр. ~ Цокольный этаж; ~ Первая линия; ~ Фасад здания хорошо просматривается с улицы; ~ Высокий автомобильный...
Агентство регионального развития
Офис, ул Ангарская, 71, 125.70 м², 1/11 эт.
13 900 000 ₽
110 581 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение под салон красоты в Дзержинском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - первый этаж; - первая линия; - фасад дома хорошо просматривается с ул. Ангарской г. Волгограда с высоким...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Клименко, д.10, 30.70 м², 1/1 эт.
3 590 000 ₽
116 938 ₽ за м2
Если вы ищите готовый бизнес или вам нужно помещение с хорошей локацией, то этот вариант точно для Вас! Действующий салон красоты с наработанной клиентской базой. Можете также рассмотреть как помещение под пункты выдачи крупных селлеров, либо другой вид...
Юлия Евгеньевна
Офис, Донецкая улица, 16, д. 16, 778 м², 4/6 эт.
42 500 600 ₽
54 628 ₽ за м2
Продается офисный этаж целиком в административном здании по адресу: г. Волгоград, ул. Донецкая, 16. Отличное предложение для ведения бизнеса или инвестиций в готовое коммерческое пространство в центре города. Основные характеристики: Общая площадь: 778...
Собственник
Офис, ул Мира, 20, 190 м², 1/5 эт.
8 500 000 ₽
44 737 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам помещение в Центральном районе города Волгограда Описание и характеристики объекта: - цокольный этаж; - помещение находится в самом сердце центра ; - в шаговой доступности магазины, школа, аптеки и др. - возможно...
Агентство регионального развития
Склад, ш. Авиаторов, д.101, 1 150 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
51 304 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе на ул. Шоссе Авиаторов 101 По соседству с базой которая тоже в продаже. возможность продажи целиком две базы! Данная база : - Площадь помещения 1150 кв.м. Размер склада ширина 16м. длинна-69м. Высота...
Татьяна Николаевна
Торговое помещение, ул. Краснополянская, д.3, 175 м², 1/3 эт.
3 500 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...
Юлия Александровна
Склад, ш. Авиаторов, д.103, 2 060 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
29 126 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе по ул. Шоссе Авиаторов 103 По соседству с базой которая тоже в продаже ш. Авиаторов 101. есть возможность продажи целиком две базы! - База по сути комплекс помещений сосоящяя из трех складов. - Площадь складов общее 2060...
Татьяна Николаевна
Офис, ул 2-я Горная, 26, 1 706.30 м², 1/2 эт.
34 000 000 ₽
19 926 ₽ за м2
OТ СOБСТВEННИКА, БEЗ КOМИСCИИ! Пpoдaютcя прoизвoдcтвeннo-cкладскоe помeщениe c земeльным учacткoм,в Кpаснooктябpьском paйонe г. Вoлгoгpадa. Oписаниe и характеристики oбъeкта: -Общая площадь здания – 1706,3 м2, 1 этаж и антреcоль; - здание расположено...
Агентство регионального развития
Офис, проспект Ленина, 140 м², 1/7 эт.
25 000 100 ₽
178 572 ₽ за м2
продаю офисное нежилое помещение 140м2 в центре города по ул.Комсомольсая,8 расположены на 1 этаже,отдельный вход,со двора имеется 6 отдельных комнат оснащеных сплитсистема и,санузел,кладовая,кухня. кухня.Большой автомобильный и пешеходный трафик,рядом...
Собственник
Офис, ул Новодвинская, 56а, 970 м², 1/2 эт.
39 000 000 ₽
40 206 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ Продается отдельно стоящий офисно-складской комплекс в Дзержинском районе р-не - Двух этажное офисное зданием² - Складское помещением² - Земельный участок в собственности 929 м² - Огороженная территория с...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Дзержинского, 22, 87.70 м², 1/5 эт.
1 950 000 ₽
22 235 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение торгового назначения в Тракторозаводском районе города Волгограда. Описание и характеристика объекта: ~ Подвальное помещение; ~ Два входа, отдельный и через подъезд; ~ Помещение находится в крупном жил....
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Германа Титова, д.17, 165 м², 1/5 эт.
20 000 000 ₽
121 212 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет. Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...
Наталья Николаевна
Офис, ул Рабоче-Крестьянская, 30а, 1 414.70 м², 1/5 эт.
156 000 000 ₽
110 271 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ!!! Продается помещение свободного назначения на пл. Советской в Ворошиловском р-не г. Волгоград • Административное здание находится в самом центре общественно-делового пространства г. Волгограда; • Здание состоит из 4 этажей...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Коммунистическая, д.50, 88.90 м², 3/3 эт.
9 300 000 ₽
104 612 ₽ за м2
Продается прибыльное помещение в самом сердце города! на втором этаже, трех этажного здания. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В центральном районе продается помещение с действующим арендным бизнесом. Помещение уже используется...
Алексей Николаевич
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Тракторозаводский в Волгограде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 38 769 руб. | - 7 854 руб. | 330 000 ... 145 933 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 32 274 руб. | - 14 349 руб. | 330 000 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 205 руб. | - 12 417 руб. | 330 000 ... 114 749 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 20 796 руб. | - 2 303 руб. | 318 185 ... 29 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 16 594 руб. | - 6 505 руб. | 318 185 ... 29 500 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 22 331 руб. | - 767 руб. | 318 185 ... 39 025 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 76 016 руб. | + 6 268 руб. | 1 500 000 ... 85 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |