3 384 объекта недвижимости Волгограда

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Дзержинский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

10 объявлений

Коттедж/дом ул. Заволжская

1из 8

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный  дом в самом сердце Дзержинского района. Рядом находятся улицы: Кирпичная, Новорядская, Джаныбековская, Батурская, Красноводская. Общая площадь дома: 80 кв.м. В доме установлены пластиковые окна.Имеется теплый подвал. Из коммуникаций...

Коттедж/дом ул. Станислава Манюшко

1из 10

4 900 000 ₽

39 935 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается половина уютного дома в тихом и развитом Дзержинском районе города Волгограда, на улице Станислава Манюшко. Это полноценный дом на отдельном фундаменте, с отдельным входом и участком, предлагающий комфортное проживание для семьи. Планировка...

Ирина Николаевна

Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Царицынская улица, 45,  д. 45

1из 4

4 770 000 ₽

85 179 ₽ за м2

Ипотека от 22 854 ₽ в месяц

Уютный дом, походит для большой семьи. Находится на Ангарском посёлке, дзержинский район. Три трамвайные остановке и вы в центре города. Рядом вся нужная инфраструктура. Подходит под ипотеку. Плодовые деревья, клубника, малина на участке. Четыре комнаты,...

Коттедж/дом ул. Енотаевская

1из 10

4 650 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается ПОЛОВИНА кирпичного жилого в очень хорошем состоянии! Со всеми удобствами (газ, вода,  канализация, электричество). Прекрасное расположение! В шаговой доступности улицы: Качинцев, Эльтонская, Днестровская, Рокоссовского, Ткачева. Отопление -...

Коттедж/дом ул. Первомайская

1из 10

4 500 000 ₽

59 682 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Уютный одноэтажный кирпичный дом в районе Гумрак по ул. Первомайская Планировка и площадь: *   Общая площадь: 75,4 кв.м. *   Жилая площадь: 56,4 кв.м (3 изолированные комнаты). *   Просторная кухня: 9,9 кв.м. *   Дополнительно: мансарда  (без отделки). Коммуникации: Отопление...

Коттедж/дом ул. Римского-Корсакова

1из 10

4 340 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Предлагаем купить дом на улице Римского-Корсакова в Дзержинском районе. Общая площадь строения составляет 43.4 кв.м, из которых 36 кв.м — это жилое пространство, что позволяет грамотно зонировать помещения. Дом одноэтажный, что является несомненным преимуществом...

Коттедж/дом ул. Карская

1из 10

3 400 000 ₽

58 925 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Представляем к продаже долю в уютном кирпичном доме, расположенном в Дзержинском районе г. Волгограда. Рядом расположены улицы: Чапаева, Рокоссовского, прт. Жукова, Кубанская, Смольная Расположение: Идеальное место для жизни — всего в 10 минутах неспешной...

Коттедж/дом ул. Гнесиных

1из 10

3 000 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается половина дома в Дзержинском районе. Рядом расположены улицы: Житкова, Фестивальная, Е. Стемпковской. Общая площадь дома - 55,6 кв.м. В данном предложении доступны все центральные коммуникации, что обеспечивает комфортную жизнь в самом сердце...

Коттедж/дом ул. генерала Гурова

1из 10

2 500 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается половина дома в Дзержинском районе, расположенная вблизи улиц Хорошева, Колесникова и Аракской.   Участок площадью 2,84 сотки имеет прямоугольную форму и полностью обустроен: подведены газ, вода, канализация и электричество. На территории находится...

Коттедж/дом ул. Качинцев

1из 9

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается часть дома с участком по улице Качинцев в Дзержинском районе. Объект представляет собой одноэтажный дом площадью 16,4 кв.м. Дом находится в среднем состоянии.  Участок имеет удобное расположение с хорошей транспортной доступностью, что делает...

Ирина Николаевна

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Дзержинский в Волгограде - 10 объявлений стоимостью от 1 600 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 866 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 69 984.60 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в районе Дзержинский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 015 873 руб. + 157 939 руб. 370 000 ... 21 900 000 руб. за объект 19.05.26