3 029 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир с фото в районе Советский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Песчанокопская, 15,  д. 15

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Просторная и светлая евро трехкомнатная квартира на СХИ! В отличном состоянии, по привлекательной цене! ⠀ Современный кирпичный дом с отличной шумо- и теплоизоляцией, надежный и комфортный для проживания. Квартира общей площадью 76,2 кв.м. отличается...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Волгоградская улица, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира Волгоградская улица, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира Волгоградская улица, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира Волгоградская улица, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира Волгоградская улица, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира Волгоградская улица, 1/7,  д. 1/7

1из 6

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

329809

Юлия Владимировна

3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Песчанокопская улица, 15,  д. 15

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Просторная и светлая трехкомнатная квартира на СХИ! В отличном состоянии, по привлекательной цене! Современный кирпичный дом с отличной шумо- и теплоизоляцией, надежный и комфортный для проживания. Квартира общей площадью 76,2 кв.м. отличается продуманной...

Собственник

2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Автомобилистов, 6,  д. 6

1из 8

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ БРЕЖНЕВКА С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!!! 48 МЕТРОВ!!! БОЛЬШИЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ и посередине кладовая, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ГАРДЕРОБНУЮ!!! Был выполнен косметический ремонт, окна все новые пластиковые, в санузлах сантехника заменена, выполнены...

Собственник

1-комн квартира улица Степанищева, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Степанищева, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Степанищева, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Степанищева, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Степанищева, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Степанищева, 43,  д. 43

1из 6

4 450 000 ₽

134 848 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.5 квадратных метра, расположенная на улице имени гвардии майора Степанищева, дом 43, микрорайон Родниковая долина, город Волгоград. Жилище располагается во втором этаже трехэтажного кирпичного дома,...

Собственник

3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Сухова, 17,  д. 17

1из 10

6 100 000 ₽

93 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Сухова, 17. Продается трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в Советском р-не. Общая площадь - 65м2 Жилая площадь - 41м2 Комнаты - 17/13/11м2 Кухня - 8м2 Санузел раздельный Две лоджии. Комнаты раздельные. НЕ УГЛОВАЯ! В...

Собственник

2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Даугавская улица, 4,  д. 4

1из 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Эта уютная 2-комнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома идеально подойдет для семьи с детьми, молодых людей или студентов. Общая площадь квартиры составляет 41.10 кв.м., кухня 6 кв.м. Это очень экономичный вариант, который предоставляет...

Собственник

3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13

1из 10

7 900 000 ₽

110 799 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продает квартира с в кирпичном доме 2017 строения . Квартира в отличном состоянии. Двусторонняя. Застеклённая лоджия. Качественный ремонт. Комнаты изолированные. Сан. узел разд. Состояние квартиры хорошее, заходи- живи. Пластик окна, межкомнатные двери,...

Любовь Мелешко / Михайлова/

3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4

1из 10

6 990 000 ₽

110 079 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Продается квартира в микрорайоне «Родниковая Долина». Дом кирпично-монолитный 2023 год постройки . Рядом располагаются улицы: Шумского, Грибанова, Курсекова. Объект представляет собой отличную возможность создать жилье с нуля по собственному...

Полунина Ольга Александровна

1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.14

1из 10

4 300 000 ₽

128 358 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Однокомнатная квaртиpа в ЖK Poдникoвая Дoлинa — отличный вapиaнт для кoмфoртной жизни или сдачи в аренду. Oбщая площадь — 33,5 кв.м; Жилая  - 16,4 кв.м; Кухня  - 9,5  кв.м; Застекленный балкон. Квартира не угловая, в хорошем жилом состоянии. По всей квартире...

Ольга Валерьевна

2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А

1из 10

7 300 000 ₽

141 199 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

В продаже видовая 2-комнатная квартира в Советском районе в ЖК Новый Свет. ⠀ Общая площадь - 51,7 м² Жилая площадь - 27,7 м² Кухня - 12 м². Застекленная лоджия. Квартира с современным качественным ремонтом, не требующая вложений. На полу качественный...

Елена Анатольевна

3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4
3-комн квартира ул. 35 Гвардейской,  д.4

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

91149

Ирина Николаевна

4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7

1из 10

18 600 000 ₽

135 076 ₽ за м2

Ипотека от 89 213 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ⠀ Просторная 4-комнатная квартира премиум-класса в современном доме на одной из центральных улиц Советского района! С шикарными видами на Волгу и город. Это не просто жилье, это — статус и безупречный...

Елена Анатольевна

1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66

1из 10

4 350 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

В продаже квартира студия в динамично развивающемся районе ЖК "Долина" с шикарным видом на Волгу и город, в современном монолитном доме на 7 этаже. Высота потолков 2,7 м. Бесконтактный доступ в подъезд. В доме видеонаблюдение, консьерж, колясочная. ⠀ Рядом...

Елена Анатольевна

1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А
1-комн квартира ул. Малиновского,  д.4А

1из 10

5 000 000 ₽

130 548 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В продаже видовая (вид на Волгу и город) 1-комнатная квартира в Советском районе в ЖК Новый Свет.
Дом 2014 года постройки. ⠀ Общая площадь - 38,9 м²
 Жилая площадь - 17 м²
 Кухня - 10 м². Застекленная лоджия.
 Квартира с хорошим жилым ремонтом. Встроенная...

Елена Анатольевна

1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2
1-комн квартира ул. им. Балакирева,  д.2

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ДАННОЙ ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ до 29.05.26! Успейте купить комфортабельную квартиру для студента, молодой семьи или в качестве выгодной инвестиции для сдачи в аренду (рядом находятся медицинский колледж, Сельскохозяйственная Академия). Квартира...

Ольга Николаевна

1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66

1из 10

3 600 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в современном доме комфорт-класса, расположенном в живописном микрорайоне Долина.   Высота потолков!!!! 4 метра!!! Инфраструктура дома:   - Три современных лифта;   - Благоустроенные детские и спортивные площадки на территории...

Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10
1-комн квартира ул. им. Тулака,  д.10

1из 10

3 250 000 ₽

110 544 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Внимание! Эксклюзив! ⠀ Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Тулака, расположенная на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. ⠀ Планировка комфортная, квартира не угловая, что гарантирует тепло в зимний период. ⠀ Жилье...

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66

1из 10

3 600 000 ₽

99 174 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Татьяна Николаевна

2-комн квартира ул. Волгоградская (М.Горького),  д.1/6
2-комн квартира ул. Волгоградская (М.Горького),  д.1/6
2-комн квартира ул. Волгоградская (М.Горького),  д.1/6
2-комн квартира ул. Волгоградская (М.Горького),  д.1/6
2-комн квартира ул. Волгоградская (М.Горького),  д.1/6
2-комн квартира ул. Волгоградская (М.Горького),  д.1/6

1из 6

4 700 000 ₽

90 385 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в рабочем посёлке Горьковский, советский район ул. Волгоградская д 1/6 Рядом ул . В Терешковой. Общая площадь 52 м кв Жилая 36 м кв Кухня 8,5 м кв Квартира в отличном состоянии.  Большая, светлая , тёплая и уютная квартира...

Светлана Юрьевна

Продажа квартир с фото в районе Советский в Волгограде - 170 объявлений стоимостью от 1 700 000 руб до 18 600 000 руб. Средняя цена - 5 612 156 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 119 671.20 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 129 906 руб. - 6 352 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26