3 029 объектов недвижимости Волгограда

Продажа 3-комнатных квартир в районе Советский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

36 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13

1из 10

7 900 000 ₽

110 799 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продает квартира с в кирпичном доме 2017 строения . Квартира в отличном состоянии. Двусторонняя. Застеклённая лоджия. Качественный ремонт. Комнаты изолированные. Сан. узел разд. Состояние квартиры хорошее, заходи- живи. Пластик окна, межкомнатные двери,...

Любовь Мелешко / Михайлова/

3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4
3-комн квартира Степанищева, 4

1из 10

6 990 000 ₽

110 079 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Продается квартира в микрорайоне «Родниковая Долина». Дом кирпично-монолитный 2023 год постройки . Рядом располагаются улицы: Шумского, Грибанова, Курсекова. Объект представляет собой отличную возможность создать жилье с нуля по собственному...

Полунина Ольга Александровна

3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10
3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10
3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10
3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10
3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10
3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10
3-комн квартира ул. им. Голубятникова,  д.10

1из 7

4 800 000 ₽

80 268 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, расположенная в Советском районе, рядом с улицами: Волгоградская, Терешковой, Молодежная, Слепцова. Общая площадь- 59,8 кв.м. -комната 15,1 кв.м. -комната 12,7 кв.м. -комната 11,6 кв.м. -кухня 7,8 кв.м. Квартира разносторонняя,...

Василий Александрович

3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68

1из 10

6 600 000 ₽

86 387 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается двухуровневая 3-комнатная квартира, расположенная в Советском районе. ЖК Комарово с улицами: Тимирязева, Ивановского, Янки Купалы, Комарова. Общая площадь- 76,4 кв.м. -жилая 46 кв.м. -кухня 10 кв.м. Квартира очень просторная, тёплая, светлая,...

Оксана Викторовна

3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7

1из 10

11 500 000 ₽

102 770 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! Эксклюзивное СУПЕР выгодное ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ⠀ Первая линия - завораживающий вид на Волгу! ⠀ Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме с отличной планировкой и высоким уровнем комфорта! Общая площадь — 111,9 м², жилая — 66,2 м², кухня...

Ольга Викторовна

3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а

1из 10

9 200 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Успейте купить просторную трехкомнатную квартиру в современном девятиэтажном доме, расположенную в тихом и зеленом районе города. Рядом располагаются улицы: Грибанова, Степанищева, Добрушина, Солнечникова. Остановка: Микрорайон Долина Площадь объекта: Общая...

Надежда Владимировна

3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57

1из 10

12 500 000 ₽

106 746 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в ЖК "Петровском". Современный дом комфорт класса Советский район. Дом сдан в 2019 году. Остановка общестственного транспорта: Нефтяник Площадь объекта: Общая площадь 117,1 кв.м Жилая площадь - 65,3 кв.м Кухня -13,7 кв. м. Кладовая...

Елена Николаевна

3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12
3-комн квартира ул. им. маршала Воронова,  д.12

1из 10

5 900 000 ₽

84 770 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ !!! Продается уютная , светлая трехкомнатная квартира улучшенной планировки по адресу ул. им. маршала Воронова д. 12, расположенная на 9 этаже десяти этажного современного дома. Рядом проходят улицы : Маршала Василевского, ул. Владимира...

Татьяна Вячеславовна

3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.16

1из 10

7 590 000 ₽

118 040 ₽ за м2

Ипотека от 36 366 ₽ в месяц

Уютная 3х комнатная квартира на первом высоком этаже в отличном состоянии! Просторная трехкомнатная квартира в современном девятиэтажном доме, расположенная на первом высоком этаже в тихом и зеленом районе Советский, на улице Гвоздкова. Общая площадь...

Самир Мубаризович

3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7
3-комн квартира ул. Авиаторская,  д.7

1из 10

7 500 000 ₽

122 349 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Современная уютная квартира с капитальным ремонтом. Делали для себя любимых) Общая площадь: 61,3 м²   Жилая площадь: 43,7 м²   Кухня: 5,9 м²   Кирпичный дом брежневской эпохи   Тёплые и надёжные стены   ✔ Полностью обновлённая электропроводка   ✔ Прочные...

Наталия Владимировна

3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12
3-комн квартира ул. Гвоздкова,  д.12

1из 10

4 350 000 ₽

87 525 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Вашему вниманию, хорошая, разносторонняя, нестандартная и интересная 3-комнатная квартира, расположенная за ВОЛГАУ(СХИ) по адресу ул. Гвоздкова д.12, рядом с улицами: пр. Университетский, Чебышева, Линейная, Казахская, Шефская. Общая площадь- 49,7 кв.м. Жилая...

Павел Васильевич

3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.25

1из 10

6 900 000 ₽

101 173 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Общая информация: Просторная трехкомнатная квартира на 7 этаже семиэтажного дома в Советском районе. Идеально подходит для постоянного проживания семьи. Объект юридически чист, без обременений и задолженностей. Возможна покупка с использованием ипотеки,...

Елена ЮРЬЕВНА

3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2
3-комн квартира ул. Богданова,  д.1/2

1из 10

5 800 000 ₽

88 280 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

За квартиру внесен задаток. Квартира очень теплая, не угловая! Комнаты все раздельные, санузел разделен. Большая застекленная и утепленная лоджия с выходом из зала и спальни. Окна на разные стороны, отличный вид из окон, свежий воздух. В квартире выполнен...

Татьяна Викторовна

3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2

1из 10

7 050 000 ₽

95 142 ₽ за м2

Ипотека от 33 778 ₽ в месяц

Успейте купить 3-комнатную квартиру в доме сталинской постройки на ул. Калининградская. Дом капитальный, кирпичный, перекрытия железобетонные. Квартира в хорошем состоянии: евроокна, медная электропроводка. На полу линолеум. Современная сантехника. По...

Татьяна Викторовна

3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
3-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7

1из 10

5 099 000 ₽

76 562 ₽ за м2

Ипотека от 24 431 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира чешской планировкой ждет своих новых хозяев. О площади: *   Общая площадь: 66.6 м² *   Жилая площадь: 43.8 м² *   Кухня: 7.7 м² *   Лоджия: 3.1 м² О планировке и состоянии: Квартира в хорошем состоянии. Для вашего комфорта...

Наталия Владимировна

3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.17

1из 10

7 500 000 ₽

114 329 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Обмен на однокомнатную квартиру!   Предлагается к продаже уютная и просторная 3-комнатная квартира в живописном районе "Родниковая долина".   Характеристики квартиры:   - Общая площадь: 65,6 м²   - Планировка: раздельные комнаты, раздельный санузел   -...

Татьяна Николаевна

3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7
3-комн квартира ул. им. Тулака,  д.7

1из 10

6 550 000 ₽

108 624 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира по адресу Тулака 7. Объект расположен на 10 этаже 16-этажного дома улучшенной планировки.Квартира находится в хорошем состоянии с практичной и аккуратной отделкой:на полу линолеум, санузел раздельный,отделан...

Ольга Александровна

3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3
3-комн квартира ул. Славская,  д.3

1из 10

4 500 000 ₽

88 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Успейте купить трехкомнатную квартиру, в Советском районе, по адресу: ул. Славская дом 3, рядом улицы: пр-т. Университетский, Автомобилистов, Родниковая, Воронова, Василевского. Дом кирпичный. Площади: Общая — 50,9 кв.м Кухня — 5,3 кв.м Жилая площадь...

Алексей Сергеевич

3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7
3-комн квартира ул. Волгоградская,  д.1/7

1из 10

6 400 000 ₽

95 522 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная  квартира в уютном и тихом районе Советский, по улице им. Валентины Терешковой. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, отличается удобной планировкой и отличным состоянием, идеально подходящим для комфортного...

Светлана Юрьевна

3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2

1из 10

8 000 000 ₽

105 820 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Сочно! 3-к квартира на 4 этаже, 9 ти этажного дома улучшенной планировки.Вашему внимаю представлена просторная, разновидовая 3-комнатная квартира в Советском районе на улице Василевского 2. Рядом располагаются улицы: Университетский проспект, Полухина,...