3 999 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир в районе Гумрак в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гумрак

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19

1из 9

3 850 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Хорошее предложение в Волгограде: продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира на улице Профсоюзная, 19. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 29,2 кв. м, из которых 16,7 кв....

Колосова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

11 500 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В продаже 2к. квартира площадью 85 кв.м. в ЖK «Дoм нa Бульвapе» Квартиpа рaспoложена на 14 этаже 20 этажнoгo дома откудa oткрываeтся зaмeчaтельный вид нa пapк Геpоeв- Лётчикoв и Пapк-Xауc. Кухня- столовая -14,1 кв.м. с выходом на лоджию. Зал -31,8...

Нина Жидкова

4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39
4-комн квартира им. генерала Штеменко ул., д.39

1из 10

5 200 000 ₽

89 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Квартира расположена в самом центре Краснооктябрьского района. В шаговой доступности расположены все социально значимые объекты, много разноплановых магазинов, МФЦ и т.д. Удобная транспортная логистика, в любой район города очень быстро можно добраться...

Марина

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

8 079 100 ₽

204 018 ₽ за м2

Ипотека от 38 709 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия! _______________ "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" - это апарт-отель уровня "4 звезды", который откроется в центре города...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19

1из 9

3 850 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

4 650 000 ₽

84 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира по ул. Краснополянская, д.идеальный вариант для семьи с детьми. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома- золотая середина. Планировка квартиры: Общая площадь - 55 кв.м., Жилая площадь - 37,2...

Нина Жидкова

3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1

1из 10

4 600 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Волгограде по адресу улица Академика Богомольца, 1. Этот объект — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Комнаты изолированы, а площадь квартиры...

Колосова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

7 300 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Видовая квартира-студия с панорамным остеклением в центре Волгограда в престижном монолитно-кирпичном доме. Улица Новороссийская, 8. Светлая, просторная, тёплая квартира на 16 этаже 17-этажного дома 2014 года постройки - для тех, кто может себе позволить. В...

Герман Кутыгин

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

13 490 000 ₽

155 057 ₽ за м2

Ипотека от 64 703 ₽ в месяц

Лучшее для лучших! Полноценная двушка в идеальном состоянии с панорамным видом на центр Волгограда и Волгу. Новороссийская, 8. Этаж 16. Современный классический ремонт удовлетворит изысканный вкус требовательного покупателя. Общая площадь квартиры...

Герман Кутыгин

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 9

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Тургенева д. 10 (Ангарский) с видом на город! Общая площадь - 45,7 кв.м. (Это очень хороший метраж для однокомнатной квартиры). Квартира для одного человека и небольшой семьи- хорошее начало! Жилая - 20,9 кв.м....

Нина Жидкова

2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11

1из 10

4 000 000 ₽

90 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком....

Марина

3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Пархоменко, 57,  д. 57

1из 10

8 980 000 ₽

142 540 ₽ за м2

Ипотека от 43 026 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе Волгограда. В шаговой доступности улицы Хиросимы, Ткачёва, Рокоссовского, детский сад, гимназия и школа, а также рынок и магазины. Квартира в отличном состоянии пластиковые окна, на полу линолеум...

Собственник

3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 8

16 000 000 ₽

160 723 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в клубном доме «Онегин» 7 Ветров, бульвар 30-летия Победы Есть квартиры, которые просто удобны. А есть пространство, в котором начинается новый уровень жизни. Это как раз такой вариант. ? Дом, который выбирают не случайно Клубный...

Герман Кутыгин

3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а
3-комн квартира 8-й Воздушной Армии ул., д.9а

1из 10

15 500 000 ₽

154 845 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Квартира теплая, просторная, разносторонняя. В добротном элитном доме в самом центре Семи Ветров Дзержинского района. Хорошее местоположение дома. В шаговой доступности все социально значимые объекты, развитая инфраструктура. В дополнение рядом с домом...

Марина

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 9

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира для комфортной жизни! Общая площадь 36 кв.м Имеет преимущества: Лоджия - дополнительное пространство. Ниша в комнате - готовое место для спальни или детского уголка. Теплая - зимой комфортно даже в морозы. Хорошее...

Кузьмичева Ирина

3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/7,  д. 84/7
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/7,  д. 84/7
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/7,  д. 84/7

1из 3

10 399 000 ₽

136 829 ₽ за м2

Ипотека от 49 824 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 42.70 кв. м, 1 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37

1из 10

4 800 000 ₽

93 933 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, просторная квартира с прекрасным видом на Волгу. Расположена в середине дома (не угловая), высокий этаж, отсутствие соседей сверху - вот преимущества этой квартиры. Установлены пластиковые окна во всех комнатах и кухне. Застеклена лоджия...

Марина

3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1

1из 10

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 750 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Спешите приобрести двухкомнатную квартиру! Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 45,3 м2, кухня 5,6 м2. Квартира подойдет для семьи с детьми. Приобретая эту квартиру Вы получаете ряд преимуществ: - Раздельные комнаты -...

Кузьмичева Ирина

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 400 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Уютная студия в тихом и развитом районе — идеальное решение для молодых профессионалов, студентов или инвесторов! Квартира-студия в ЖК "Солнечный город" общей площадью 26.8 кв.м максимально эффективно спланирована. - Компактная, но функциональная кухня...

Кузьмичева Ирина

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Гумрак в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 415 руб. + 158 руб. 2 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
136 962 руб. + 705 руб. 2 500 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 970 руб. + 8 093 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26