3 668 объектов недвижимости Волгограда

Квартиры на первом этаже в Волгограде , Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

247 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65

1из 8

4 150 000 ₽

122 059 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: Кузнецкая ул, д. 65 в Ворошиловском районе; Планировка: общая 34.70 / жилая 18.00 / кухня 7.00 Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная пластиком лоджия При продаже остается: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, шкаф...

Собственник

1-комн квартира улица гвардии полковника Добрушина, 28,  д. 28

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по адресу: улица Добрушина, 28 в советском районе. Планировка: общая площадь 34.00 кв. метра, жилая 17.0 кв. метра, кухня 9.5 кв. метра. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна, на полу линолеум. Окна квартиры выходят во...

Собственник

2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30

1из 10

6 040 000 ₽

100 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 939 ₽ в месяц

2-к квартира по адресу: им. генерала Шумилова ул, д. 30 в Кировском районе; Планировка: общая 60.40 / жилая 39.30 / кухня 7.30 Раздельные комнаты: 23..20 метров Одноэтажный дом индивидуальной постройки. Один подъезд на четыре квартиры. Квартира...

Собственник

2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11

1из 10

4 000 000 ₽

90 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком....

Марина

1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им. Хорошева, 8,  д. 8

1из 10

5 400 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая квартира в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Встроенная мебель на кухне с импортной бытовой техникой: посудомоечная машина, свч-печь, духовой шкаф, благоустроенная обеденной зона. В комнате система шкафов и две кровати- двуспальная...

Собственник

2-комн квартира 64 Армии, 30
2-комн квартира 64 Армии, 30
2-комн квартира 64 Армии, 30
2-комн квартира 64 Армии, 30
2-комн квартира 64 Армии, 30

1из 5

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме, остановка Руднева.  Высокий этаж, двустронняя, состояние жилое-ремонт был сделан давно. Новая колонка автомат, поменяны трубы, газовая плита, установлены приборы индивидуального учета.  Долгов по куммуналке...

Полунина Ольга Александровна

3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8
3-комн квартира Козьмы Минина, 8

1из 10

4 200 000 ₽

71 186 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается 3 ком квартира в центре Кировского района на Авангарде В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника, кафель, трубы, межкомнатные двери, натяжные потолки, линолеум, обои, электрика При продажи остается...

Полунина Ольга Александровна

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

2 100 000 ₽

65 831 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Писемского, 28. Площадь: общая 31,9 кв.м./ жилая 18,8 кв.м./ кухня 5,9 кв.м. Квартира светлая, с просторной жилой комнатой. Наличие...

Николай Королев

2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Сулеймана Стальского, 22А,  д. 22А

1из 10

1 800 000 ₽

43 902 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается финский дом квартирного типа по ул Сулеймана Стальского. Общая площадь-41,5 мкв ; жилая- 27,1 мкв ; кухня-15 мкв. Дом обложен кирпичом, пластиковые окна. Крепкий фундамент. Две комнаты, коридор, кухня. Газ, вода проведены. Стоит душевая кабина,...

Собственник

2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50

1из 6

4 120 000 ₽

101 229 ₽ за м2

Ипотека от 19 740 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, расположенная в тихом и благоустроенном районе Краснооктябрьский, на улице Таращанцев. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома типа "брежневка", что делает ее удобной для проживания семей с детьми или...

Наталья Николаевна

1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4

1из 10

6 100 000 ₽

158 031 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Представляем уютную 1-комнатную квартиру в современном доме по адресу ул. Базарова,4. Общая площадь – 38,6 м² (жилая – 20 м², кухня – 10 м²), что обеспечивает комфортное проживание. Квартира расположена на 1 этаже 7-этажного дома, отличается продуманной...

Юлия Владимировна

2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13

1из 8

3 100 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Дзержинском районе по адресу ул. Московская. Общая площадь квартиры составляет 32,5 м², из которых 22.7  м² – жилая площадь, а 5.2 м² отведено под кухню. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, что...

Татьяна Николаевна

2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б

1из 10

7 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Просторная и светлая двухкомнатная квартира с современным евроремонтом в многоэтажном кирпично-монолитном доме на первом этаже. Общая площадь квартиры составляет 38,5 кв.м, что обеспечивает комфортное проживание. Уникальность планировки подчеркивает просторная...

Александр Сергеевич

4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141

1из 10

6 500 000 ₽

81 047 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам эксклюзивную 4 -комнатную квартиру, расположенную в самом сердце Краснооктябрьского района. Общая площадь 80,2кв.м. зал 14,4кв.м. комната 12,8кв.м., комната 13,3кв м. комната 12,4кв.м. кухня 8,1 кв.м. Большая лоджия выходящая на проспект В.И.Ленина. Раздельный...

Александр Сергеевич

3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5
3-комн квартира ул. Инициативная,  д.5

1из 8

5 800 000 ₽

79 019 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается 3-х комн. квартира на первом этаже Сталинской планировки, расположенная в самом центре Краснооктябрьского района. В шаговой доступности улицы: Кузнецова, пр. Металлургов, пр. Ленина. Общая площадь: 73,4 кв.м., Комната: 18,5 кв.м., Комната: 18.4...

Юлия Николаевна

3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16
3-комн квартира ул. Ардатовская,  д.16

1из 10

8 000 000 ₽

118 168 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира в Ворошиловском районе на улице Ардатовская. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома улучшенной планировки, что делает ее удобной для семей с детьми или пожилых людей. Общая площадь...

Татьяна Николаевна

2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21

1из 10

3 265 000 ₽

75 930 ₽ за м2

Ипотека от 15 643 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию разностороннюю двухкомнатную квартиру с большой застекленной  лоджией, расположенная в тихом месте Дзержинского района. В шаговой доступности улицы: шоссе Авиаторов, Ленина, Строителей, им Землячки.   Удобная транспортная развязка. Рядом...

Ирина Николаевна

2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27
2-комн квартира ул. Космонавтов,  д.27

1из 10

5 950 000 ₽

104 938 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира (59,4 кв. м) в Дзержинском районе Волгограда   Ищете уютное жильё с продуманной планировкой? Представляем идеальную квартиру для комфортной жизни! Расположение: Дзержинский район — с лёгким выездом в центр; В шаговой доступности...

Светлана Олеговна

2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4
2-комн квартира ул. Ангарская,  д.4

1из 10

2 970 000 ₽

82 044 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

Представляем к продаже уютную квартиру в историческом кирпичном доме на улице Ангарской (Дзержинский район, граница с Центральным). Об объекте: *   Общая площадь: 36,2 кв.м.. *   Расположение в доме: 1-й этаж двухэтажного здания, что обеспечивает максимальное...

Юлия Александровна

1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира в популярном чешском проекте на первой линии Советского района! Это идеальный вариант для комфортной жизни, инвестиции или первой собственной квартиры. Общая площадь 35,9 м², что очень просторно для однушки: жилая зона...

Василий Александрович

Квартиры на первом этаже - в базе недвижимости Волгограда 247 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 900 000 до 19 950 000 руб. в Волгограде. Средняя стоимость - 4 896 696 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 101 419 руб.). Средняя общая площадь - 49.9 кв.м.

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26