Продажа гаражей в районе Жилгородок в Волгограде, Городской округ Волгоград
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеОфис, ул Ангарская, 71, 125.70 м², 1/11 эт.
13 900 000 ₽
110 581 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение под салон красоты в Дзержинском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - первый этаж; - первая линия; - фасад дома хорошо просматривается с ул. Ангарской г. Волгограда с высоким...
Агентство регионального развития
Офис, ул Ессентукская, 11, 47.50 м², 1/9 эт.
2 500 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в Дзержинском районе Волгограда От собственника без комиссии Описание и характеристики объекта: - Цокольный этаж; - Отдельный вход со двора жилого здания; - Свой санузел; - Доступ 24/7; - Помещение подойдёт...
Агентство регионального развития
Офис, ул Новодвинская, 56а, 970 м², 1/2 эт.
39 000 000 ₽
40 206 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ Продается отдельно стоящий офисно-складской комплекс в Дзержинском районе р-не - Двух этажное офисное зданием² - Складское помещением² - Земельный участок в собственности 929 м² - Огороженная территория с...
Агентство регионального развития
Офис, Академическая улица, 9, д. 9, 45 м², -2/5 эт.
1 100 020 ₽
24 445 ₽ за м2
В продаже подвал, в пятиэтажном жилом доме, без окон. Вход через подъезд жилого дома. В доме, первые этажи и подвалы сдаются под коммерцию(нотариус, агентство недвижимости, салон красоты, зубная клиника, парикмахерская, швейная мастерская). Рядом...
Собственник
Офис, ул Рабоче-Крестьянская, 30а, 1 414.70 м², 1/5 эт.
156 000 000 ₽
110 271 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ!!! Продается помещение свободного назначения на пл. Советской в Ворошиловском р-не г. Волгоград • Административное здание находится в самом центре общественно-делового пространства г. Волгограда; • Здание состоит из 4 этажей...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Дзержинского, 22, 87.70 м², 1/5 эт.
1 950 000 ₽
22 235 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение торгового назначения в Тракторозаводском районе города Волгограда. Описание и характеристика объекта: ~ Подвальное помещение; ~ Два входа, отдельный и через подъезд; ~ Помещение находится в крупном жил....
Агентство регионального развития
Офис, ул Мира, 20, 190 м², 1/5 эт.
8 500 000 ₽
44 737 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам помещение в Центральном районе города Волгограда Описание и характеристики объекта: - цокольный этаж; - помещение находится в самом сердце центра ; - в шаговой доступности магазины, школа, аптеки и др. - возможно...
Агентство регионального развития
Склад, ш. Авиаторов, д.103, 2 060 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
29 126 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе по ул. Шоссе Авиаторов 103 По соседству с базой которая тоже в продаже ш. Авиаторов 101. есть возможность продажи целиком две базы! - База по сути комплекс помещений сосоящяя из трех складов. - Площадь складов общее 2060...
Татьяна Николаевна
Офис, ул им. Рокоссовского, 129И, 152 м², 1/1 эт.
21 000 000 ₽
138 158 ₽ за м2
От собственника без комиссии! Продается автомойка как готовый бизнес в Дзержинском районе г. Волгоград. Описание и характеристики объекта: - Автомойка работает уже не первый год - Большой поток постоянных клиентов - Бокс на 3 автомобиля - Возможна...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Германа Титова, д.17, 165 м², 1/5 эт.
20 000 000 ₽
121 212 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет. Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...
Наталья Николаевна
Отдельное здание, Загорская улица, 8, д. 8, 77 м², 9 этажей
8 800 020 ₽
114 286 ₽ за м2
Подаётся 4-х комнатная квартира улучшенной планировки 1983 г. Общая площадь 77 кв. м. Жилая 51. В спальном районе Тзр , выходишь с подъезда и напротив школа , хорошая с математическим уклоном, садик в шаговой доступности 2 мин . ходьбы -,195...
Собственник
Офис, ул. Коммунистическая, д.50, 88.90 м², 3/3 эт.
9 300 000 ₽
104 612 ₽ за м2
Продается прибыльное помещение в самом сердце города! на втором этаже, трех этажного здания. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В центральном районе продается помещение с действующим арендным бизнесом. Помещение уже используется...
Алексей Николаевич
Торговое помещение, ул. Краснополянская, д.3, 175 м², 1/3 эт.
3 500 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...
Юлия Александровна
Офис, ул. Коммунистическая, д.13а, 619.10 м², 1/5 эт.
83 000 000 ₽
134 066 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом сердце центрального района г. Волгограда. Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося заявить о себе на рынке. Здание расположено в стратегически удобном месте, что обеспечивает высокий...
Татьяна Николаевна
Склад, ш. Авиаторов, д.101, 1 150 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
51 304 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе на ул. Шоссе Авиаторов 101 По соседству с базой которая тоже в продаже. возможность продажи целиком две базы! Данная база : - Площадь помещения 1150 кв.м. Размер склада ширина 16м. длинна-69м. Высота...
Татьяна Николаевна
Офис, ул Историческая, 122б, 2 630 м², 1/5 эт.
69 000 000 ₽
26 236 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное здание. От собственника без комиссии! - Всего в здании 4 этажа плюс высокий цокольный этаж с полноценными окнами,пятый технический этаж мансарда,подвал. -4 этаж продается отдельно.(другой собственник) - Большая часть...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Жигулёвская улица, 16, д. 16, 439 м², 2 этажа
14 480 400 ₽
32 985 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу: улица Жигулевская, 19 в Дзержинском районе. Общая площадь помещения: 439,6 кв. м, земельный участок 330 кв. м. - все в собственности. Закрытая территория. Первый этаж используется под гаражи и зону техобслуживания...
Собственник
Торговое помещение, ул. Клименко, д.10, 30.70 м², 1/1 эт.
3 590 000 ₽
116 938 ₽ за м2
Если вы ищите готовый бизнес или вам нужно помещение с хорошей локацией, то этот вариант точно для Вас! Действующий салон красоты с наработанной клиентской базой. Можете также рассмотреть как помещение под пункты выдачи крупных селлеров, либо другой вид...
Юлия Евгеньевна
Офис, пр-кт им. В.И. Ленина, 215а, 214.20 м², 1/1 эт.
25 500 000 ₽
119 048 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ ! Продам отдельно стоящее здание в Тракторозаводском районе г.Волгограда - готовый арендный бизнес с долгосрочными арендаторами - отличное место расположение напротив ТРК 7 звёзд; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им. Шурухина, 32, 100 м², 1/5 эт.
3 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Описание и характеристика объекта: Продам готовый арендный бизнес с долгосрочным арендатором , арендные сборыр. ~ Цокольный этаж; ~ Первая линия; ~ Фасад здания хорошо просматривается с улицы; ~ Высокий автомобильный...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Жилгородке в Волгограде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 32 274 руб. | - 14 349 руб. | 330 000 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 205 руб. | - 12 417 руб. | 330 000 ... 114 749 000 руб. за объект | 21.04.26 | |