3 827 объектов недвижимости Волгограда

Продажа дач в районе Краснооктябрьский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Краснооктябрьский

43 объявления

Коттедж/дом ул. Олега Кошевого

1из 10

4 550 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

В Краснооктябрьском  районе предлагается к продаже  жилой дом. Общая площадь дома 47,6 кв.м В доме 4  комнаты просторная кухня 13,6 кв м Электричество, септик отопление газовое, центральная вода,   Дополнительная пристройка Летняя кухня Участок 3,75 соток,...

Коттедж/дом ул. Зеленая зона

1из 10

5 100 000 ₽

112 583 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

В Краснооктябрьском  районе предлагается к продаже часть дома. Рядом улицы : Металлургов, Туманяна, Богуйская.   Общая площадь дома 45,3 кв.м В доме 2  комнаты просторная кухня 6,5 кв м Электричество отопление газовое, центральная вода,   Дополнительная...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом ул. Листовая
Коттедж/дом ул. Листовая
Коттедж/дом ул. Листовая
Коттедж/дом ул. Листовая
Коттедж/дом ул. Листовая
Коттедж/дом ул. Листовая

1из 6

5 300 000 ₽

55 439 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Представляем к продаже просторный дом с обширной жилой площадью, расположенный в тихом и уютном районе Краснооктябрьский на улице Листовой. Общая площадь дома составляет 95,6 м², что делает его идеальным вариантом для комфортного проживания семьи. Пространство...

Сергей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом ул. Менделеева

1из 10

8 300 000 ₽

81 055 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Просторный двухэтажный дом в Краснооктябрьском районе  (заезд и через Городище, и через третью продольную). Адрес: ул. Менделеева   Общая площадь: 102,4 м²   Жилая площадь: 80 м²   Этот дом с пятью комнатами идеален для большой семьи, сочетая простор,...

Коттедж/дом ул. Русская

1из 10

2 850 000 ₽

39 804 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается  1/2 дома   Краснооктябрьском районе, на улице Русская. .B доме тpи кoмнаты, небoльшая кухня, санузел в доме. Общая площадь дома 71,6 Жилая 30,7 кухня 3,8 B домe aккуратный коcмeтичеcкий pемонт. Все окна зaмeнены нa сoврeмeнныe cтеклопакеты,...

Коттедж/дом ул. Былинная

1из 10

4 900 000 ₽

45 880 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается дом с предчистовой отделкой в экологически чистом и тихом месте Краснооктябрьского района. До города 5 мин. Общая площадь – 106.8 кв.м. Участок - 5.8 соток. Дом 2022 года постройки. Фундамент бетонный ленточный. В доме установлены пластиковые...

Коттедж/дом ул. Романтиков

1из 10

13 000 000 ₽

33 240 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию КУПИТЬ дом для большой семьи в Краснооктябрьском районе. Дом находится в стороне от шумных и пыльных дорог. Данная локация позволит вам наслаждаться тишиной и днем и ночью круглый год. Дом кирпичный. Ж/б перекрытия. Дом общей...

Коттедж/дом ул. Ульяны Громовой

1из 10

6 800 000 ₽

121 646 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается чистый, уютный жилой дом в Краснооктябрьском районе города Волгограда на участке 6,6 соток. ТОРГ УМЕСТЕН!!! На участке два жилых дома. Дома и земля в собственности. В доме: газ, вода, электричество, септик. Общая площадь: 55,9 кв.м. Жилая площадь:...

Коттедж/дом ул. Коммунаров

1из 10

9 500 000 ₽

138 282 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается 1-но этажный жилой дом, новой постройки 2016 года, расположенный в черте города в тихом месте Краснооктябрьского района. В шаговой доступности улицы: Титова, Хользунова. Дом кирпичный. Общая площадь дома 68,7 кв.м. жилая комната   16 кв.м., жилая...

Коттедж/дом ул. Черниговская

1из 10

3 990 000 ₽

82 952 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается 1/2 домa в тиxом месте Kрaснооктябрьcкого райoнa c paзвитой инфраcтруктуpой. Рядом улицы : Богунская, Житомирская, Винницкая, Газовая, Качалова, Поддубного.   Общая площадь 48,1 кв.м со всеми удобствами. 2  комнаты (14,9 кв.м. + 11,1 кв.м.) просторная...

Коттедж/дом ул. Араратская

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом, расположенный в Краснооктябрьском районе тихом месте. Общая площадь дома 50 кв.м. комната   10 кв.м., комната   10 кв.м., комната    8 кв.м., кухня   6  кв.м., Сан.узел в доме, раздельный. Дом в жилом состоянии: три комнаты и кухня. Газ,...

Коттедж/дом ул. Араратская

1из 10

7 500 000 ₽

102 319 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный и очень светлый одноэтажный дом в популярном Краснооктябрьском районе, на тихой улице Араратской. Это готовое решение для комфортного круглогодичного проживания всей семьи. Общая площадь дома составляет 73.3 кв.м, что идеально сбалансировано...

Коттедж/дом ул. Большая кольцевая

1из 10

9 600 000 ₽

105 843 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается 1-но этажный жилой дом, новой постройки, расположенный в черте города в тихом месте Краснооктябрьского района. В шаговой доступности улицы: Осенняя, Жемчужная. Дом кирпичный. Общая площадь дома 90,7 кв.м. жилая комната  19,9 кв.м., жилая комната  ...

Коттедж/дом ул. Сержанта Воронова

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается 2х этажный дом в КРАСНООКТЯБРЬСКОМ районе!!! По улице Сержанта Воронова.  Рядом с улицами: ул. Щорса, ул. Сумская, пр-д Дорожников, ул. Автомогистральная Общая площадь: 130 кв.м. Площадь участка: 3,72 сот. Дом, в жилом  состоянии! Имеется утепленный...

Коттедж/дом ул. Черноярская

1из 10

13 500 000 ₽

96 360 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Просторный и уютный четырехкомнатный дом общей площадью 140,1 кв.м, расположенный в тихом и развитом Краснооктябрьском районе на улице Черноряской. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и пространство для всей семьи. Дом находится в отличном...

Коттедж/дом пл. Белинского

1из 10

7 600 000 ₽

101 469 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом на пл. Белинского. Кирпичный,со всеми удобствами. Газ,с\у в доме,4 комнаты, кухня. Во дворе плодовые деревья. Дом 74.9 кв.м  по документам, по факту 106 кв.м. Пластиковые окна, вся электрика новая, установленны счетчики, 2 септика  за территорией...

Коттедж/дом ул. Аграрная

1из 10

3 120 000 ₽

37 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 949 ₽ в месяц

Кирпичный дом 83,1 кв.м., 6 сотки земли по документам, но по факту больше Расположен в Краснооктябрьском районе. Центральный водопровод, канализация септик, установлен АГВ и колонка автомат. Общая площадь - 83,1 кв.м. Жилая  - 37,7 кв.м. Кухня - 16 кв.м. Дом...

Наталия Александровна

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836

1из 10

4 300 000 ₽

32 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается  2-х этажный дом с подвалом на участке 8 сот, расположенный в СНТ 40 лет Октября. Идеально подходит для проживания большой семьи. Площадь 133,2 кв.м. Жилая: 103,9 кв.м. Кухня: 9,7 кв.м. Все удобства в доме. 1-й этаж: Гостиная, кухня, сан.узел,...

Коттедж/дом ул. Суздальская

1из 9

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается изолированная часть жилого дома, расположенного в черте города в тихом месте Краснооктябрьского района. В шаговой доступности улицы: М. Еременко, Ватутина, Титова. Общая площадь нашей части  50 кв. м. жилая    24 кв. м., кухня     11 кв. м. Дом...

Екатерина Александровна

Продажа дач в районе Краснооктябрьский в Волгограде - 43 объявления стоимостью от 570 000 руб до 18 700 000 руб. Средняя цена - 6 116 979 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 621.20 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в районе Краснооктябрьский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 205 775 руб. + 347 841 руб. 380 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 180 808 руб. + 322 875 руб. 370 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26