3 632 объекта недвижимости Волгограда

Продажа квартир в новых домах Волгограда, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

8 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул 35-й Гвардейской, 19,  д. 19

1из 10

5 999 000 ₽

99 983 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Жилой комплекс на ул. 35 Гвардейская в Советском районе г. Волгограда - это удобная планировка, безопасный двор и вся необходимая инфраструктура рядом. ЖК идеален для семей с детьми. Здесь дружат домами, устраивают праздники во дворах, проводят соседские...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

6 887 090 ₽

153 046 ₽ за м2

Ипотека от 32 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

7 488 010 ₽

136 146 ₽ за м2

Ипотека от 35 877 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

8 936 190 ₽

156 775 ₽ за м2

Ипотека от 42 816 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 8 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

10 399 800 ₽

152 938 ₽ за м2

Ипотека от 49 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

10 851 400 ₽

159 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 992 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 6 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

11 045 500 ₽

129 947 ₽ за м2

Ипотека от 52 922 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

11 390 200 ₽

162 717 ₽ за м2

Ипотека от 54 573 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

Продажа квартир в новых домах Волгограда - 8 объявлений стоимостью от 5 999 000 руб до 6 887 090 руб. Средняя цена - 6 443 044 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 126 514.90 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 415 руб. + 158 руб. 2 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
136 962 руб. + 705 руб. 2 500 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26