3 287 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир в Волгограде от собственников, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1368 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Пархоменко, 15

1из 1

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам 4-ех комнатную квартиру в центре города. Все в шаговой доступности: магазины,банки,школы,транспорт. Рядом ж/д и авто вокзалы.

Наталия

3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115
3-комн квартира ул. им. Кирова,  д.115

1из 10

3 899 000 ₽

62 989 ₽ за м2

Ипотека от 18 681 ₽ в месяц

Успейте купить! Отличную трехкомнатную квартиру на третьем этаже пятиэтажного дома! Рядом располагаются улицы:  Козака, Зины Маресевой, Курчатова, Губкина. Остановка: Стоматология медицинского университета. Площадь объекта: - Общая площадь 61,9 кв.м. -...

Наталия Викторовна

2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50
2-комн квартира ул. Таращанцев,  д.50

1из 6

4 120 000 ₽

101 229 ₽ за м2

Ипотека от 19 740 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, расположенная в тихом и благоустроенном районе Краснооктябрьский, на улице Таращанцев. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома типа "брежневка", что делает ее удобной для проживания семей с детьми или...

Наталья Николаевна

2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А

1из 10

7 300 000 ₽

141 199 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

В продаже видовая 2-комнатная квартира в Советском районе в ЖК Новый Свет. ⠀ Общая площадь - 51,7 м² Жилая площадь - 27,7 м² Кухня - 12 м². Застекленная лоджия. Квартира с современным качественным ремонтом, не требующая вложений. На полу качественный...

Елена Анатольевна

3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5
3-комн квартира ул. Аллея Героев,  д.5

1из 10

16 000 000 ₽

197 044 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в престижном историческом центре Волгограда, на знаменитой улице Аллея Героев, в красивейшем сталинском доме. Квартира располагается на 7 этаже 8-этажного дома, что обеспечивает великолепный вид на город и Волгу....

Светлана Валентиновна

2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
2-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1

1из 10

10 000 000 ₽

191 939 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира в ЖК Gala Park с потрясающим панорамным видом на город и Волгу. ⠀ Дoм монoлитно-киpпичный, 2019 годa постpoйки. Квартира свободной планировки. Общая площадь - 52,1 кв.м. Застекленная лоджия, панорамное...

Елена Анатольевна

1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.5

1из 10

6 500 000 ₽

209 003 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира  расположенная на пересечении проспекта Ленина и улицы Краснознаменская в Центральном районе. ⠀ Квартира с хорошим жилым ремонтом. При продаже остается всё, кроме телевизора и мягкой мебели. ⠀ Общая площадь - 31,1 кв.м....

Елена Анатольевна

3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4
3-комн квартира ул. Римского-Корсакова,  д.4

1из 10

8 200 000 ₽

134 868 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира в Дзержинском районе, на улице Римского-Корсакова, д.4. ⠀ Общая площадь - 60,8 кв.м, Жилая - 42,6 кв.м   Кухня - 5,7 кв.м объединена с гостиной, площадью 17,2 кв.м. Гардеробная с подсветкой. Застеклённая лоджия. ⠀ Квартира...

Елена Анатольевна

3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А
3-комн квартира ул. Качинцев,  д.79А

1из 10

10 200 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в новом современном доме, ЖК "Ласточки" Квартира в состоянии от застройщика - стройвариант. Тихое место в Дзержинском районе, в шаровой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, д/сады Рядом  проспект...

Ольга Викторовна

2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А
2-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30А

1из 10

6 100 000 ₽

113 594 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира, расположенная в современном доме в Дзержинском районе, на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид и хорошую освещённость. Общая площадь квартиры...

Ирина Николаевна

3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1
3-комн квартира ул. им. Лавочкина,  д.3/1

1из 10

20 000 000 ₽

414 079 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира в ЖК Gala Park с потрясающим панорамным видом на город и Волгу. ⠀ Дoм монoлитно-киpпичный, 2019 годa постpoйки. Квартира свободной планировки (две смежные квартиры). Общая площадь - 100,4 кв.м. Застекленные...

Елена Анатольевна

3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9
3-комн квартира ул. Канунникова,  д.9

1из 10

20 000 000 ₽

162 206 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира в новом современном доме ! Рядом с улицами : Козловская, Рабоче-Крестьянская, Ким, Калинина. Просторная планировка, квартира разносторонняя! Общая площадь 123,3 кв.м. Жилая:76 кв.м. Кухня:14 кв.м. Большая застекленная...

Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4
1-комн квартира ул. Базарова,  д.4

1из 10

6 100 000 ₽

158 031 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Представляем уютную 1-комнатную квартиру в современном доме по адресу ул. Базарова,4. Общая площадь – 38,6 м² (жилая – 20 м², кухня – 10 м²), что обеспечивает комфортное проживание. Квартира расположена на 1 этаже 7-этажного дома, отличается продуманной...

Юлия Владимировна

2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13
2-комн квартира ул. Московская,  д.13

1из 8

3 100 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Дзержинском районе по адресу ул. Московская. Общая площадь квартиры составляет 32,5 м², из которых 22.7  м² – жилая площадь, а 5.2 м² отведено под кухню. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, что...

Татьяна Николаевна

3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131
3-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.131

1из 10

5 800 000 ₽

98 472 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продадим или обменяем светлую трехкомнатную, разностороннюю,  КВАРТИРУ в кирпичном доме,  на проспекте Жукова, 131. Находится в динамично развивающемся Дзержинском районе. Рядом улицы: Хорошева, Карла Либкнехта, Качинцев, Рионская. Общая площадь 58,9...

Ирина Николаевна

2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.131
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.131
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.131
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.131
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.131

1из 5

3 600 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира на среднем этаже в кирпичном доме Кировского района. Остановка - Энергетический колледж. Общая площадь квартиры: 42,3 кв.м, Жилая 27 кв.м, Кухня 6 кв.м. Имеется кладовка. Квартира в жилом состоянии. В шаговой доступности...

Алексей Сергеевич

2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б
2-комн квартира ул. Ополченская,  д.27Б

1из 10

7 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Просторная и светлая двухкомнатная квартира с современным евроремонтом в многоэтажном кирпично-монолитном доме на первом этаже. Общая площадь квартиры составляет 38,5 кв.м, что обеспечивает комфортное проживание. Уникальность планировки подчеркивает просторная...

Александр Сергеевич

3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2
3-комн квартира ул. Гороховцев,  д.2

1из 10

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Тракторозаводском районе, микрорайон Спартановка, по улице Гороховцев.   Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома типа "Брежневка". Общая площадь 59 кв.м жилая — 38 кв.м, кухня — 6 кв.м. Состояние квартиры хорошее:...

Александр Сергеевич

3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8
3-комн квартира ул. Дзержинского,  д.8

1из 10

7 500 000 ₽

88 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в Тракторозаводском районе! Рядом улицы: пр. Ленина, Дегтярева, Ополченская, Жолудева. Квартира выходит на две стороны, комнаты на аллею, а кухня во двор. Описание квартиры: -комната 23,5 кв.м. -комната 17,4 кв.м. -комната...

Юлия Николаевна

2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А
2-комн квартира ул. Московская,  д.5А

1из 10

15 190 000 ₽

158 559 ₽ за м2

Ипотека от 72 857 ₽ в месяц

Отличное предложение в шикарной локации Дзержинского района! ⠀ Просторная 2-комнатная квартира в современном доме Комфорт класса. Квартира в отличном состоянии, общей площадью 95,8 м2 (без учета 2х лоджий и балкона). Дом 2011 года, кирпичный с высокой...

Ольга Викторовна

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Волгограда 1368 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 900 000 до 29 000 000 руб. в Волгограде. Средняя стоимость - 5 548 566 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 112 398 руб.). Средняя общая площадь - 49.7 кв.м.

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 889 583 руб. - 75 600 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26