3 542 объекта недвижимости Волгограда

Продажа квартир в районе Советский в Волгограде от собственников, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

229 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул им. гвардии сержанта Шумского, 7а,  д. 7а

1из 10

8 990 000 ₽

121 486 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Прекрасная 3-комнатная квартира в Советском районе! Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую квартиру по адресу: ул. им. гвардии сержанта Шумского, д. 7а. Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Планировка: •...

Собственник

1-комн квартира ул им. гвардии майора Степанищева, 14,  д. 14

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается уютная 1комнатная квартира 34.9 м² в кирпичном доме по адресу: г. Волгоград, ул. им. гвардии майора Степанищева. Квартира расположена на 2 этаже из 3, высота потолков 2.7 м. Общая площадь 34.9 м², жилая — 25 м², кухня 9.4 м²....

Собственник

1-комн квартира улица гвардии полковника Добрушина, 28,  д. 28

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по адресу: улица Добрушина, 28 в советском районе. Планировка: общая площадь 34.00 кв. метра, жилая 17.0 кв. метра, кухня 9.5 кв. метра. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна, на полу линолеум. Окна квартиры выходят во...

Собственник

2-комн квартира ул им. гвардии сержанта Шумского, 11,  д. 11

1из 10

7 400 000 ₽

139 623 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Продается современная двухкомнатная квартира в отличном состоянии на 12-м этаже 22-этажного дома в активно развивающемся микрорайоне Долина (ул. Степанищева). Жилой комплекс Родниковая Долина расположен в престижном Советском районе с полностью сформированной...

Собственник

1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ
1-комн квартира Волгоград городской округ

1из 10

3 450 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: им. Иссы Плиева ул, д. 2 в Советском районе; Планировка: общая 25.30 / жилая 11.20 / кухня 6.40 Пластиковые окна. Есть застекленная пластиком лоджия Квартира не угловая, окна выходят на солнечную сторону Условия продажи: 1 собственник,...

Собственник

2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Запорожская улица, 3,  д. 3

1из 10

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

2-к квартира по адресу: Запорожская ул, д. 3 в Советском районе; Брежневская планировка: общая 46.80 / жилая 31.30 / кухня 6.00 Раздельные комнаты: 17.4 + 13.9 метров Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум, плитка в санузле....

Собственник

3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26

1из 8

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира по адресу: ул. им. Грибанова, д. 26 в Советском районе. Планировка: общая 75.10 / жилая 48.10 / кухня 12.46 Раздельные комнаты: 16.1 + 15.8 + 16.2 метров. Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу...

Собственник

2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15
2-комн квартира Солнечникова, 15

1из 10

5 350 000 ₽

109 184 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продается 2 ком квартира в Советском районе, в чистом и динамично развивающемся ЖК Родниковая Долина Дом 2014 г постройки В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, новая сантехника, кафель, ламинат,...

Солодова Наталья Николаевна

3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13

1из 10

7 900 000 ₽

110 799 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продает квартира с в кирпичном доме 2017 строения . Квартира в отличном состоянии. Двусторонняя. Застеклённая лоджия. Качественный ремонт. Комнаты изолированные. Сан. узел разд. Состояние квартиры хорошее, заходи- живи. Пластик окна, межкомнатные двери,...

Любовь Мелешко / Михайлова/

2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Маршала Воронова, 12,  д. 12

1из 10

5 650 000 ₽

104 630 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в популярном ЖК Янтарный город на улице Маршала Воронова. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного дома улучшенной планировки ( улучшенка ). Общая площадь составляет 54,1 кв.м, жилая — 30,1 кв.м, кухня — 8,2...

Собственник

1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Балакирева, 2,  д. 2

1из 10

4 650 000 ₽

125 676 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме в престижном районе СХИ, на улице им. Балакирева. Рядом расположены улицы: проспект Университетский, Новосибирская, Казахская, Чебышева, Сухова. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а
2-комн квартира ул им. Тимирязева, 19а,  д. 19а

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Просторная и функциональная двухкомнатная квартира общей площадью 55,4 кв. м расположена на 12 этаже современного 16-этажного дома в востребованном Советском районе, на улице Тимирязева. Высокий этаж гарантирует панорамный вид на окрестности, превосходную...

Собственник

2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А
2-комн квартира ул. Малиновского,  д.8А

1из 10

7 300 000 ₽

141 199 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

В продаже видовая 2-комнатная квартира в Советском районе в ЖК Новый Свет. ⠀ Общая площадь - 51,7 м² Жилая площадь - 27,7 м² Кухня - 12 м². Застекленная лоджия. Квартира с современным качественным ремонтом, не требующая вложений. На полу качественный...

Елена Анатольевна

1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15
1-комн квартира ул. Тимирязева,  д.15

1из 10

4 700 000 ₽

170 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Если вы ищите жилье не требующее дополнительных вложений - то этот вариант для вас! Квартира в отличном состоянии, с ремонтом, всей мебелью и практически всей техникой в современном популярном ЖК "Новый Свет" 2016 года постройки. Расположение в Советском...

Светлана Викторовна

1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7
1-комн квартира ул. Алексеевская,  д.7

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира в популярном чешском проекте на первой линии Советского района! Это идеальный вариант для комфортной жизни, инвестиции или первой собственной квартиры. Общая площадь 35,9 м², что очень просторно для однушки: жилая зона...

Василий Александрович

4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7

1из 10

18 600 000 ₽

135 076 ₽ за м2

Ипотека от 89 213 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ⠀ Просторная 4-комнатная квартира премиум-класса в современном доме на одной из центральных улиц Советского района! С шикарными видами на Волгу и город. Это не просто жилье, это — статус и безупречный...

Елена Анатольевна

1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9
1-комн квартира ул. Петровская,  д.9

1из 10

4 750 000 ₽

127 005 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном 10-этажном доме в тихом и развитом районе города. Объект расположен на 2 этаже, что обеспечивает удобный подъем и спуск. Общая площадь квартиры составляет 37,4 кв. м, с продуманной планировкой:...

Елена ЮРЬЕВНА

1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1
1-комн квартира ул. Чебышева,  д.38/1

1из 10

5 150 000 ₽

169 352 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию 1-комнатная квартира в ЖК «Факультет» по адресу: ул. Чебышева 38/1. Дом сдан. В квартире ведутся отделочные работы. Современный жилой комплекс комфорт-класса «Факультет» расположен в удобном месте Советского района (СХИ) с...

Ольга Николаевна

1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66
1-комн квартира ул. Родниковая,  д.66

1из 10

4 350 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

В продаже квартира студия в динамично развивающемся районе ЖК "Долина" с шикарным видом на Волгу и город, в современном монолитном доме на 7 этаже. Высота потолков 2,7 м. Бесконтактный доступ в подъезд. В доме видеонаблюдение, консьерж, колясочная. ⠀ Рядом...

Елена Анатольевна