3 154 объекта недвижимости Волгограда

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Центральный в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24
1-комн квартира ул. Пархоменко,  д.24

1из 10

5 999 000 ₽

142 494 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Представляем ваше внимание современную 1-комнатную квартиру в строящемся доме на улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда, ЖК "5 Вершин". Это отличная возможность приобрести недвижимость в перспективном месте по привлекательной цене на этапе строительства. Квартира...

Наталья Владимировна

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

5 972 960 ₽

266 650 ₽ за м2

Ипотека от 28 618 ₽ в месяц

Доходная недвижимость в Центре: апарт-отель уровня "4 звезды" с прогнозной доходностью от 10 до 14% в год. Доступна рассрочка с первым взносом от 30%! ________________ Отель "Резиденция Авеню" под управлением федерального бренда "Авеню Апарт" начнет...

СОЮЗ-Регион

2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9
2-комн квартира ул. Невская,  д.9

1из 10

5 900 000 ₽

120 408 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Центральном районе, по адресу ул. Невская. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, что включает в себя уютную кухню в 8 кв. м и две изолированные жилые комнаты общей площадью 30 кв. м. Планировка выгодно...

Павел Васильевич

3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3
3-комн квартира ул. Донецкая,  д.3

1из 10

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-х комнатная квартира брежневской планировки, расположенная в Центральном районе на улице Донецкая дом 3. Рядом проходят улицы: Рокоссовского, Голубинская, Невская, Двинская, Пархоменко. Дом кирпичный расположен в непосредственной...

Ольга Николаевна

4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43
4-комн квартира ул. Двинская,  д.43

1из 10

5 650 000 ₽

82 482 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная четырехкомнатная квартира в Центральном районе по улице Двинская, 43. Квартира сталинской планировки, с высокими потолками и хорошей шумоизоляцией. Зимой очень тепло, а летом прохладно. В доме своя котельная. Очень маленький...

Максим Сергеевич

2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1
2-комн квартира ул. Хиросимы,  д.1

1из 10

5 650 000 ₽

117 464 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Успейте купить! Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в Центральном районе Волгограда, по улице Хиросимы, д.1. Общая площадь квартиры 48,1 кв.м. (+ лоджия 1,2 кв.м), жилая– 28,8  кв.м., кухня – 7,9 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже...

Елена Николаевна

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

5 611 200 ₽

250 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 885 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия!РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ - это апарт-отель уровня 4 звезды, который откроется в центре города на ул....

СОЮЗ-Регион

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

5 611 200 ₽

250 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 885 ₽ в месяц

Зачем покупать квартиру для аренды под 5-6% годовых, если доходная недвижимость приносит до 14%? Зайдите в проект "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" на лучших условиях в рассрочку до 6 месяцев с первым взносом 30%! Инвестируйте в доходные апартаменты в самом центре...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.44

1из 10

5 200 000 ₽

161 491 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

СТАЛИНКА!!!!!! Элегантная и светлая однокомнатная квартира, расположенная в самом сердце Центрального района.   Просторные помещения с высокими потолками, богатая история здания и современный капитальный ремонт с полной заменой коммуникаций делают эту...

Татьяна Николаевна

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

5 085 150 ₽

250 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 364 ₽ в месяц

Доходная недвижимость в Центре: апарт-отель уровня "4 звезды" с прогнозной доходностью от 10 до 14% в год. Доступна рассрочка с первым взносом от 30%! Отель "Резиденция Авеню" под управлением федерального бренда "Авеню Апарт" начнет свою работу в Волгограде...

СОЮЗ-Регион

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

5 085 150 ₽

250 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 364 ₽ в месяц

СОЮЗ-Регион

3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Новороссийская, 77,  д. 77

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели , Вашему вниманию трехкомнатная квартира в самом сердце Центрального района на улице Новороссийской . Надежный , теплый дом с высокими потолками  и проверенной временем планировкой . Общая площадь 60.3 кв. м , что позволяет комфортно...

Анна Анатольевна

1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6
1-комн квартира ул. Коммунальная,  д.6

1из 10

4 890 000 ₽

156 731 ₽ за м2

Ипотека от 23 429 ₽ в месяц

Уютная и светлая 1-комнатная (перепланированная в евродвушку) квартира в отличном месте Центрального района! Рядом проходят улицы: Коммунистическая, Пражская, 7-й Гвардейской Дивизии, пр. им. В.И. Ленина, Советская.    Общая площадь 31,2 кв.м    Жилая...

Ольга Викторовна

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

4 834 650 ₽

250 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 164 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия! РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ - это апарт-отель уровня 4 звезды, который откроется в центре города на ул. Коммунистическая...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43
1-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.43

1из 10

4 500 000 ₽

134 731 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, расположенная в Центральном районе города Волгограда. Рядом улицы: Пражская, Коммунистическая, проспект им. В.И. Ленина, Советская, Наумова, 7-й Гвардейской. Общая площадь-33,4 кв.м. Комната-18,9 кв.м. Кухня-5,7 кв.м. Балкон. Квартира...

Александр Сергеевич

1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2

1из 10

4 000 000 ₽

130 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом высоком этаже дома на улице Двинская в Центральном районе Волгограда. Общая площадь квартиры составляет 30,6 м², жилая комната — 17,1 м²,  кухня — 6,4 м², есть застеклённый балкон. Санузел совмещенный,...

Светлана Олеговна

1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7

1из 9

3 520 000 ₽

119 322 ₽ за м2

Ипотека от 16 865 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичной «брежневке» на 6 этаже 9-этажного дома в Центральном районе, на улице Донецкой. Общая площадь квартиры составляет 29,5 кв. м, что включает в себя жилую зону 16,6 кв. м и кухню 5,8 кв. м. В квартире имеется застекленный...

Александр Сергеевич

1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2

1из 10

3 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютная и очень светлая однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — Центральном.                         Расположена на ул. Скосырева.             Рядом улицы: Рокоссовского, Краснознаменская, Череповецкая, Ангарская, Историческая.         Общая...

Наталия Александровна

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Центральный в Волгограде - 18 объявлений стоимостью от 3 000 000 руб до 5 999 000 руб. Средняя цена - 5 081 198 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 143 856.00 руб)