3 866 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Центральный в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2
1-комн квартира ул. Двинская,  д.2

1из 10

4 000 000 ₽

130 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом высоком этаже дома на улице Двинская в Центральном районе Волгограда. Общая площадь квартиры составляет 30,6 м², жилая комната — 17,1 м²,  кухня — 6,4 м², есть застеклённый балкон. Санузел совмещенный,...

Светлана Олеговна

1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18

1из 6

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в центре города по адресу: ул. Чаранва, д. 18. Общая площадь: 32 кв.м. Удобное расположение: в шаговой доступности рынок, остановки транспорта, продовольственные магазины, банки, аптеки, детские сады, кафе, рестораны,...

Оводкова Мирца Павловна

1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7
1-комн квартира ул. Донецкая,  д.7

1из 9

3 520 000 ₽

119 322 ₽ за м2

Ипотека от 16 865 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичной «брежневке» на 6 этаже 9-этажного дома в Центральном районе, на улице Донецкой. Общая площадь квартиры составляет 29,5 кв. м, что включает в себя жилую зону 16,6 кв. м и кухню 5,8 кв. м. В квартире имеется застекленный...

Александр Сергеевич

1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2

1из 10

3 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютная и очень светлая однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — Центральном.                         Расположена на ул. Скосырева.             Рядом улицы: Рокоссовского, Краснознаменская, Череповецкая, Ангарская, Историческая.         Общая...

Наталия Александровна

2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11

1из 10

4 000 000 ₽

90 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком....

Марина

2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Алексеевская, 11,  д. 11

1из 10

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Есть квартиры, которые не пытаются казаться лучше, чем они есть. Они просто дают человеку возможность сделать всё правильно с нуля - под себя, под свою жизнь, без чужих решений. Предлагаем вам двухкомнатную квартиру в Советском районе, ул. Алексеевская,...

Собственник

1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9
1-комн квартира ул 35-й Гвардейской, 9,  д. 9

1из 10

3 580 000 ₽

105 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 153 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: 35-й Гвардейской ул, д. 9 в Советском районе;Планировка: общая 32.50 / жилая 14.00 / кухня 6.00Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленный балконПри продаже остается: кухонный...

Любовь

2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11

1из 10

3 660 000 ₽

83 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 536 ₽ в месяц

В начале красноармейского района продается уютная светлая двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, на стенах обои, на полу ленолиум , плитка в ванной. Застекленный балкон, везде евроокна, сантехника поменяна. Комфортный второй этаж, не...

Смирнов Илья Олегович

2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74

1из 10

3 700 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Срочно в продаже!!! В Краснооктябрьском районе прoдaется 2 кoмнатная квартира в киpпичном дoме по ул. ЛОМОНОСОВА дом 74 Год постройки дома 2024 год Квартира очень тёплая Комнаты раздельные С/ у раздельный Общая площадь - 40,7 кв.м. Жилая площадь - 24,7...

Наталья Николаевна

2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21

1из 10

3 265 000 ₽

75 930 ₽ за м2

Ипотека от 15 643 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию разностороннюю двухкомнатную квартиру с большой застекленной  лоджией, расположенная в тихом месте Дзержинского района. В шаговой доступности улицы: шоссе Авиаторов, Ленина, Строителей, им Землячки.   Удобная транспортная развязка. Рядом...

Ирина Николаевна

1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17

1из 9

900 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается 3/4 доли в однокомнатной квартире на земле. Общая площадь 25,1 кв.м. Жилая 11,6 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. Имеется приусадебный участок, огород. Рядом вся инфраструктура-детская поликлиника, гимназия 9, детский сад, сетевые магазины, аптеки, сбербанк,...

Наталия Владимировна

3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27

1из 10

4 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Кировском районе на Шумилова, 27! Честный вариант в сталинском доме без переплаты — для ремонта под свой вкус или быстрого заселения. Просторная разносторонняя 3-комнатная квартира общей площадью 74 м² (жилая...

Светлана Олеговна

1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

1-к. квартира, 34 м2, 2/9 эт. — «Заезжай и живи!» Мечтаете о квартире, куда можно переехать сразу после сделки, взяв с собой только личные вещи? Это она! Продается уютная, светлая и полностью укомплектованная однокомнатная квартира на комфортном втором...

Журавлева Евгения Сергеевна

3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Краснополянская, 28,  д. 28

1из 10

3 750 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

КОМФОРТНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В УДОБНОМ МЕСТЕ МИКРОРАЙОНА ЖИЛГОРОДОК ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА! Реальному покупателю - разумный торг! Предлагается к покупке тёплая, светлая, не угловая трёхкомнатная разносторонняя квартира на 3 этаже 5-этажного дома по...

Собственник

1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул им. Козьмы Минина, 16,  д. 16

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по адресу: им. Козьмы Минина ул, д. 16 в Кировском районе. Брежневская планировка: общая 32.70, жилая 18.00, кухня 6.00. Квартира в хорошем состоянии: пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная лоджия. При продаже остается:...

Собственник

1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13

1из 7

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Волгограде по адресу: улица 35-й Гвардейской Дивизии, 13. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 30 кв. м, из которых 16,7 кв. м — жилая...

Колосова Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19

1из 10

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

1-ком квартира ,в удачной локации Ворошиловского района,в пяти минутах от Ворошиловского ТЦ,скоростного трамвая и всей транспортной инфраструктуры.Большая комната,окна во двор,пластиковые окна,линолеум

Собственник

1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 9,  д. 9

1из 10

3 580 000 ₽

111 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 153 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: 35-й Гвардейской ул, д. 9 в Советском районе; Планировка: общая 32.50 / жилая 14.00 / кухня 6.00 Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленный балкон При продаже остается:...

Собственник

2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а
2-комн квартира ул 64-й Армии, 113а,  д. 113а