3 029 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Гумрак в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гумрак

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Германа Титова, 15,  д. 15

1из 10

3 790 000 ₽

88 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продается 2-ух комнатная квартира в Краснооктябрьском районе на третьем этаже. Рядом с улицами: Таращанцев, Хользунова, Депутатская. Квартира находится в кирпичном доме. Общая площадь: 43,4 кв.м Жилая площадь: 29,2 кв. м. Площадь кухни: 6 кв.м. В квартире...

Максим Сергеевич

2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Семигорская, 1,  д. 1

1из 8

3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

2-к квартира по адресу: Семигорская ул, д. 1 в Дзержинском районе; Хрущевская планировка: общая 45.00 / жилая 25.90 / кухня 6.00 кв. метров. Комнаты: 18.7 + 7.2 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. На полу линолеум. Есть балкон При продаже остается:...

Собственник

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 750 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Спешите приобрести двухкомнатную квартиру! Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 45,3 м2, кухня 5,6 м2. Квартира подойдет для семьи с детьми. Приобретая эту квартиру Вы получаете ряд преимуществ: - Раздельные комнаты -...

Кузьмичева Ирина

1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Кузнецкая улица, 65,  д. 65

1из 9

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме с застекленной лоджией и видом во двор! Продаётся светлая 1-комнатная квартира в надёжном кирпичном доме 2000 года постройки. Выполнен косметический ремонт – заезжай и живи! Особенности...

Иванникова Юлия

3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

4 650 000 ₽

84 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира по ул. Краснополянская, д.идеальный вариант для семьи с детьми. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома- золотая середина. Планировка квартиры: Общая площадь - 55 кв.м., Жилая площадь - 37,2...

Нина Жидкова

1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18
1-комн квартира б-р 30-летия Победы, 18,  д. 18

1из 8

3 980 000 ₽

113 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: бульвар 30-летия Победы, 18 в Дзержинском районе, Волгоград. Улучшенная планировка: общая 35.90 / жилая 18.90 / кухня 7.00 кв. метров. Квартира в состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная пластиком...

Собственник

1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53
1-комн квартира ул им. Дзержинского, 53,  д. 53

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке площадью 31,6 квадратных метра на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома по очень привлекательной цене. Жилая площадь комнаты составляет просторные 18.4 кв. метра, а...

Собственник

3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград
3-комн квартира г. Волгоград

1из 9

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продажа квартира, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Краснооктябрьский, ул. им. маршала Еременко д.

Собственник

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 400 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Уютная студия в тихом и развитом районе — идеальное решение для молодых профессионалов, студентов или инвесторов! Квартира-студия в ЖК "Солнечный город" общей площадью 26.8 кв.м максимально эффективно спланирована. - Компактная, но функциональная кухня...

Кузьмичева Ирина

2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37
2-комн квартира Волжской флотилии набережная, д.37

1из 10

4 800 000 ₽

93 933 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, просторная квартира с прекрасным видом на Волгу. Расположена в середине дома (не угловая), высокий этаж, отсутствие соседей сверху - вот преимущества этой квартиры. Установлены пластиковые окна во всех комнатах и кухне. Застеклена лоджия...

Марина

2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Борьбы, 17,  д. 17

1из 10

4 850 000 ₽

89 815 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира в Тракторозаводском районе г.Волгограда, расположенная на 2 этаже 4 кирпичного дома сталинской планировки. Квартира уютная, светлая и просторная, в хорошем жилом состоянии. Установлены пластиковые стеклопакеты...

Собственник

2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11

1из 10

4 000 000 ₽

90 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком....

Марина

3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул им. Кузнецова, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

70 423 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Прoдаётся отличная, светлая, пpоcторная квартира в центpе Кpacнooктябрьского pайoна г. Boлгoгpaдa на ул. Кузнецова д. 22. Дом Сталинской постройки, отличается надёжностью, высокими потолками и толстыми стенами, что обеспечивает тепло зимой и прохладу...

Собственник

Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24
Студия Коммунистическая ул., д.24

1из 10

4 834 650 ₽

250 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 164 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия! РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ - это апарт-отель уровня 4 звезды, который откроется в центре города на ул. Коммунистическая...

СОЮЗ-Регион

2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Таращанцев, 48,  д. 48

1из 10

3 950 000 ₽

96 341 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

2-к квартира по адресу: Таращанцев ул, д. 48 в Краснооктябрьском районе; Брежневская планировка: общая 41.40 / жилая 25.70 / кухня 6.20 Раздельные комнаты: 8.6 + 17.1 метров Пластиковые окна. Есть застекленный балкон При продаже остается: газовая плита,...

Собственник

1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110
1-комн квартира улица им. маршала Еременко, 110,  д. 110

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе! Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира уютная, светлая и просторная, в отличном жилом состоянии! Все окна выходят во двор, где летом много зелени. Установлены...

Собственник

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 9

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Тургенева д. 10 (Ангарский) с видом на город! Общая площадь - 45,7 кв.м. (Это очень хороший метраж для однокомнатной квартиры). Квартира для одного человека и небольшой семьи- хорошее начало! Жилая - 20,9 кв.м....

Нина Жидкова

1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

1-к. квартира, 34 м2, 2/9 эт. — «Заезжай и живи!» Мечтаете о квартире, куда можно переехать сразу после сделки, взяв с собой только личные вещи? Это она! Продается уютная, светлая и полностью укомплектованная однокомнатная квартира на комфортном втором...

Журавлева Евгения Сергеевна

1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Краснополянская, 18,  д. 18

1из 9

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру, 30.9 м², 1/5 этаж,. Квартира в жилом состоянии, требует косметического ремонта. Пластиковые окна, газовая колонка, газовая плита, душевая кабина, совмещённый санузел. Хороший вариант под ремонт для себя или под сдачу в аренду....

Вершило Дмитрий

2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29
2-комн квартира улица 51-й Гвардейской дивизии, 29,  д. 29