3 029 объектов недвижимости Волгограда

Продажа дешевых квартир в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

740 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17

1из 9

900 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается 3/4 доли в однокомнатной квартире на земле. Общая площадь 25,1 кв.м. Жилая 11,6 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. Имеется приусадебный участок, огород. Рядом вся инфраструктура-детская поликлиника, гимназия 9, детский сад, сетевые магазины, аптеки, сбербанк,...

Наталия Владимировна

1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.11

1из 9

1 499 000 ₽

57 433 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

Прoдaётся 1-комнатная квaртира по адресу Костюченко 11, 1973 года постройки. Очень удобное местоположение с развитой инфраструктурой: рядом все сетевые магазины, почта , пункты выдачи  ozon. wildberries. Во пешей доступности  детский сад, детская площадка,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3
1-комн квартира ул. 2-я Штурманская,  д.3

1из 10

1 500 000 ₽

49 669 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Успейте купить! Просторную 1-комнатную квартиру с балконом  по ул. 2я Штурманская 3 в Красноармейском районе г. Волгограда, готовая для реализации ваших дизайнерских идей!!!      Расположена в шаговой доступности от улиц Танеева, Николаевская и 2-я Штурманская,...

Людмила Павловна

1-комн квартира ул. Сологубова,  д.56б
1-комн квартира ул. Сологубова,  д.56б
1-комн квартира ул. Сологубова,  д.56б
1-комн квартира ул. Сологубова,  д.56б
1-комн квартира ул. Сологубова,  д.56б
1-комн квартира ул. Сологубова,  д.56б

1из 6

1 550 000 ₽

41 892 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем купить уютную квартиру, расположенную на 2 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Сологубова, 56 в Красноармейском районе г. Волгограда Состояние квартиры:   Квартира находится в хорошем жилом состоянии:   - Установлены современные пластиковые...

Людмила Павловна

1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.8

1из 10

1 790 000 ₽

52 647 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Продается 1 квартира в Кировском районе, на 1 этаже 5 этажного дома, расположенного по адресу: г.Волгоград, ул.Военный городок,8. Дом 1993 года постройки. Квартира просторная, улучшенной планировки, кухня 8,3 кв.м. Комната - 18,7 кв.м., Санузел раздельный. На...

Ирина Анатольевна

2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А
2-комн квартира ул. С. Стальского,  д.22А

1из 10

1 800 000 ₽

43 373 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается финский дом квартирного типа по ул Сулеймана Стальского. Общая площадь-41,5 мкв ; жилая- 27,1 мкв ; кухня-14 мкв. Дом обложен кирпичом, пластиковые окна. Крепкий фундамент. Две комнаты, коридор, кухня. Газ, вода проведены. Стоит душевая кабина,...

Наталия Владимировна

1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.24

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, расположенная в Красноармейском   районе, в шаговой доступности улицы пр. Героев Сталинграда, 40  лет ВЛКСМ.           Квартира светлая, просторная с интересной планировкой в жилом состоянии. Заменена  электро- проводка. Установлены...

Ольга Федоровна

1-комн квартира ул. Военный городок,  д.5
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.5
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.5
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.5
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.5
1-комн квартира ул. Военный городок,  д.5

1из 6

1 820 000 ₽

51 124 ₽ за м2

Ипотека от 8 720 ₽ в месяц

Дом постройки дома 1979 года. Планировка - чешский проект. Общая площадь 35,6 кв.м. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Никто не прописан. Санузел раздельный; Особенности: Не угловая ! Во дворе: детская площадка, парковочная зона. Двор очень тихий...

Наталья Николаевна

2-комн квартира ул. Военный городок,  д.2
2-комн квартира ул. Военный городок,  д.2
2-комн квартира ул. Военный городок,  д.2
2-комн квартира ул. Военный городок,  д.2
2-комн квартира ул. Военный городок,  д.2

1из 5

1 850 000 ₽

39 530 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Квартира просторная, разносторонняя,  светлая и тёплая. Дом кирпичный. Новая входная дверь, Пластиковые окна. Не угловая, комнаты раздельные. Санузел раздельный. Коммуникации заменены.. Установлен прибор учёта на электроэнергию, водоснабжение и газ Доброжелательные...

Елена ЮРЬЕВНА

1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154
1-комн квартира ул. Мачтозаводская,  д.154

1из 10

1 890 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Внимание купите однокомнатную квартиру, расположенную в тихом,уютном уголке Красноармейского района, г. Волгограда по ул. Мачтозаводская 154!     Основные транспортные артерии: ул. Брестская, пр-т Столетова, Пятиморская и ул. Якуба Колоса, 40 лет ВЛКСМ,...

Людмила Павловна

1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4
1-комн квартира ул. Фролова,  д.4

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 31 м² в Красноармейском районе по ул. Фролова. Рядом расположены улицы: Лазоревая, Минская, Луговая.        Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома хрущевской планировки, состояние жилья — хорошее....

Анна Николаевна

1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30

1из 10

2 100 000 ₽

83 004 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается квартира-студия расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре красноармейского района с отдельным входом. Рядом располагаются ТЦ Юбилейный , детский садик, школа , остановка электрички Заканальная. Общая площадь 25.3 м2 Гостиная...

Елена Юрьевна

2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4
2-комн квартира ул. Саушинская,  д.4

1из 10

2 100 000 ₽

55 703 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Успейте купить двухкомнатную квартиру в Красноармейском районе по адресу: Саушинская д. 4. Квартира общей площадью 37,7 кв.м. с раздельными комнатами. На полу ламинат, стены выкрашены водоэмульсионной краской, на которую возможно поклеить...

Надежда Константиновна

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

2 100 000 ₽

65 831 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Писемского, 28. Площадь: общая 31,9 кв.м./ жилая 18,8 кв.м./ кухня 5,9 кв.м. Квартира светлая, с просторной жилой комнатой. Наличие...

Николай Королев

1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11
1-комн квартира ул. Жолудева,  д.11

1из 10

2 120 000 ₽

67 732 ₽ за м2

Ипотека от 10 157 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Тракторозаводском районе, на улице Жолудева11 Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в спокойной и обжитой локации. Общая площадь квартиры составляет 30,8 кв.м, что включает просторную жилую комнату...

Ольга Александровна

1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3
1-комн квартира ул. Черепановых,  д.3

1из 10

2 250 000 ₽

68 389 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Предлагаем купить однокомнатную квартиру с большой лоджией на 4 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 32,9 кв.м., Жилая площадь 19,6 кв.м., Кухня 5,5 кв.м. Комната правильной прямоугольной формы с выходом на лоджию, окна во двор. Квартира...

Людмила Юрьевна

1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9
1-комн квартира ул. им. Валентины Терешковой,  д.9

1из 10

2 250 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, расположенная в центре п.им. М. Горького, Советский район.. Рядом улица: Волгоградская, Голубятникова, Слепцова Общая площадь 34,5 кв.м. Жилая площадь 19,1 кв.м. Кухня 6.2 кв.м. Квартира в жилом состоянии, окна выходят...

Оксана Викторовна

2-комн квартира ул. Минская,  д.218
2-комн квартира ул. Минская,  д.218
2-комн квартира ул. Минская,  д.218
2-комн квартира ул. Минская,  д.218
2-комн квартира ул. Минская,  д.218
2-комн квартира ул. Минская,  д.218
2-комн квартира ул. Минская,  д.218

1из 7

2 300 000 ₽

50 998 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Красноармейском районе! Эта квартира подойдёт тем, кто ищет честный вариант без переплаты за чужой ремонт. Двухкомнатная квартира общей площадью 45,1 м² расположена в тихом дворе внутри квартала, вдали от шумных дорог....

Светлана Олеговна

2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53
2-комн квартира поселок Веселая Балка,  д.53

1из 10

2 300 000 ₽

63 712 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Светлая ,уютная двухкомнатная квартира Хрущёвской планировки общая площадь-36,1 м кухня-6 м жилая-26 м Балкон Комнаты смежные Санузел совмещён. Пластиковые окна, заменены  радиаторы, на полу линолеум. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка...

Наталья Николаевна

1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3
1-комн квартира ул. Костюченко,  д.3

1из 7

2 300 000 ₽

75 163 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Прoдaётся 1-комнатная квaртира по адресу Костюченко 3, 1975 года постройки. Очень удобное местоположение с развитой инфраструктурой: рядом все сетевые магазины, почта , пункты выдачи  ozon. wildberries. Во дворе детский сад, детская площадка, парковочные...

Екатерина Александровна

Продажа дешевых квартир - в базе недвижимости Волгограда 740 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 560 000 до 5 500 000 руб. в Волгограде. Средняя стоимость - 3 990 858 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 98 988 руб.). Средняя общая площадь - 49.5 кв.м.