3 673 объекта недвижимости Волгограда

Продажа дач в районе Центральный в Волгограде от собственников, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

140 объявлений

Коттедж/дом ул. Совнаркомовская

1из 8

3 500 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается половина дома в кирпичном здании, расположенном в самом центре города. Об объекте: Часть капитального кирпичного дома со всеми центральными коммуникациями: газ, водопровод, канализация, электричество. Объект находится в хорошем состоянии. Планировка: *  ...

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

930 000 ₽

58 125 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

СНГ Дзержинец , массив Степной , улица заовражная 36 квартал. Домик двухэтажный , комната и небольшая прихожая на первом этаже на втором этаже комната и балкон , участок ухожен с небольшим уклоном , фруктовые деревья в ассортименте, есть ёмкость , сарай...

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Хороший домик из красного керпича ,летом прохладно,туалет на улице. Подводится газ к дачам.Деревья 3 вишни, 2 сливы ,3 яблони,2 терна ,2 груши. До пляжа 10мин. хотьбы. Торг уместен.

Коттедж/дом Херсонская улица,

1из 10

10 500 000 ₽

53 681 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Советского района. Дом 2006 года постройки.  Двухэтажный, общая площадь-216,2+ холодная пристройка и веранда,  Подвал-72,9м.кв,  1 этаж-76,6 м.кв Мансарда- 66,7 м.кв   Дом из керамзитобетонных блоков, обложен...

Марченко Светлана

Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439

1из 10

9 600 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в  "ЭКО - ПАРК"   Идеальный вариант для семьи! Успейте купить дом мечты!   Площадь дома: 140 м² (аккуратная пред чистовая отделка, готов к вашим дизайнерским решениям!).   Участок: 8 соток (ровный, ухоженный, категория ИЖС).   Потолки...

Коттедж/дом Прямая улица

1из 10

8 700 000 ₽

158 182 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается огороженый, ровный участок на второй продольной. Прямоугольной формы- 557 м.кв Участок собственности. 34:34:060025:22, земля назначения- ИЖС. В объявлении прилагается градостроительный план- разрешение на использование  в коммерческих целях. На...

Марченко Светлана

Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17

1из 10

3 950 000 ₽

50 127 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом с земельном участке в хорошем месте Ворошиловского района!!! Дом и участок в собственности. Категория земли - ИЖС. Ровный участок огорожен забором На территории имеется жилой дом 78.8 кв.м в двух уровнях. Участок 4.5 сотки. Коммуникации: электричество....

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Татьяна Алексеевна

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385

1из 10

5 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаю дом на Родниковой долине. 5 минут пешком от главной дороги. Удобно добираться на общественном транспорте. Дом строили для себя. Очень теплый. Обшит сайдингом. В доме 3 комнаты, кухня, прихожая, совмещенный санузел, большая пристройка. Из коммуникаций...

Штыкова Владислава

Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123

1из 10

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

На берегу озера продается дачный участок в СНТ Колос , 13 соток, рядом с водоемом,в 10 минутах езды от центра города.Участок находится рядом с Сосновым бором.На участке имеется двух этажный дом ( 101м.кв),гараж,баня,выход к воде ,мангальная зона. Место...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Барановский Александр

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом ул. Академика Палладина

1из 10

18 000 000 ₽

75 345 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Благоустроенный и уютный двухэтажный дом, расположенный по улице Палладина в Ворошиловском районе. Главный вход в дом ведет в коридор, из которого можно попасть в холл с очень удобной и безопасной трехмаршевой лестницей с просторными площадками. Лестница...

Василий Александрович

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом в родниковой долине, СНТ Геофизик.  В доме удобная планировка, все комнаты раздельные, санузел.  Участок ровный, имеется скважина с питьевой водой, заведена в дом, септик. По улице проведён газ.  Соседние улицы: Химина, Джамбула Джабаева,...

Барановский Александр

Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35

1из 10

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Год постройки 1965. Полезная жилая площадь 60 м. + кухня, веранда. Окна, двери, полы деревянные. 2 этажа: на 1 - кухня, погреб ( можно переделать под санузел)+ коридор;смежных комнаты, коридор, летняя веранда. На участке несколько хозяйственных...

Коттедж/дом им Сорокина улица

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом с двумя отдельными входами,при необходимости могут проживать две семьи. Общая площадь 57,0 м.кв Участок ИЖС-5,17 сот Дом и земля в собственности. Дом деревянный обложен кирпичем. Большая...

Марченко Светлана

Продажа дач в районе Центральный в Волгограде от собственников - 3 объявления стоимостью от 800 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 1 743 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 652.80 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в районе Центральный в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 205 775 руб. + 347 841 руб. 380 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 180 808 руб. + 322 875 руб. 370 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26