4 103 объекта недвижимости Волгограда

Продажа апартаментов в районе Гумрак в Волгограде , Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гумрак

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

8 485 200 ₽

119 510 ₽ за м2

Ипотека от 40 655 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 491 250 ₽

124 757 ₽ за м2

Ипотека от 21 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 3

5 771 250 ₽

125 462 ₽ за м2

Ипотека от 27 652 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме улица Землянского, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Землянского, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Землянского, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Землянского, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Землянского, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Землянского, 4,  д. 4

1из 6

6 999 000 ₽

134 596 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 21.60 кв. м, 2 этаж из 6, тип дома: кирпичный

ЖК Сердце города

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 230 000 ₽

120 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 267 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 268 470 ₽

125 543 ₽ за м2

Ипотека от 20 451 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 062 500 ₽

123 106 ₽ за м2

Ипотека от 19 465 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А

1из 7

5 393 920 ₽

112 373 ₽ за м2

Ипотека от 25 844 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Клары Цеткин, 1а ), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.16 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс Крылья от застройщика АСТРОН расположен в г. Волгоград на ул. Клары Цеткин.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 855 040 ₽

127 764 ₽ за м2

Ипотека от 23 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 806 100 ₽

129 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 027 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

5 458 750 ₽

124 063 ₽ за м2

Ипотека от 26 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 665 390 ₽

122 773 ₽ за м2

Ипотека от 22 353 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 278 630 ₽

125 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

5 955 930 ₽

129 477 ₽ за м2

Ипотека от 28 536 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 670 900 ₽

129 747 ₽ за м2

Ипотека от 22 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б

1из 10

4 877 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Ипотека от 23 367 ₽ в месяц

Жилой комплекс Рубин, расположен на ул. Землячки 31г в Дзержинском районе. Ввод в эксплуатацию февраль 2027 года. C 15 мая по 31 мая 2026 года действует акция Максимальная выгода, скидка на квартиры до 15%* Высокая стадия готовности дома. Просмотр возможен...

Евробилд

3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/7,  д. 84/7
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/7,  д. 84/7
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/7,  д. 84/7

1из 3

10 399 000 ₽

136 829 ₽ за м2

Ипотека от 49 824 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 42.70 кв. м, 1 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27

1из 10

9 169 000 ₽

166 709 ₽ за м2

Ипотека от 43 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 16 этаж из 22

ЖК Крылья Качи

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 436 400 ₽

119 903 ₽ за м2

Ипотека от 21 256 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 447 080 ₽

130 796 ₽ за м2

Ипотека от 21 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Гумрак в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 415 руб. + 158 руб. 2 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
136 962 руб. + 705 руб. 2 500 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 970 руб. + 8 093 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
113 330 руб. + 8 454 руб. 2 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26