Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

9 517 объектов недвижимости Волгограда
Пелипенко Максим Вячеславович

Зарегистрирован
на сайте

Пелипенко Максим Вячеславович

Этот специалист - я

Генеральный директор в Лидер

Регион: г. Волгоград

+78442 50 XX XX Показать телефон

303

3 года на Restate.ru | Последнее обновление 14.07.2025

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Лучший риэлтор

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

Регион: г. Волгоград
Орган аттестации: РГР
Аттестат: №РОСС RU РГР ОС 34 БН 0009
Срок действия от: 2016-05-16

Компания: Лидер

Регион

Волгоградская область, Городской округ Волгоград, г. Волгоград

Регион

3444209017

Контакты

сайт http://лидер.рф

Услуги


    Комплексное оказание услуг в решении жилищных вопросов любой сложности на высоком профессиональном уровне. 
     Продажа, обмен, покупка, аренда, юридическое сопровождение сделок, ипотека, приватизация, перепланировка. Бесплатные консультации, индивидуальный подход к каждому клиенту.
     Осуществляем независимую оценку недвижимого, коммерческого и жилого имущества, земельных...развернуть

Описание

       Агентство недвижимости и оценки "ЛИДЕР" было зарегистрирована в 2013 году в г. Волгограде. В сентябре 2016 года открыт филиал в городе Сочи. Стратегической целью нашей компании является оказание качественных риэлторских и оценочных услуг по доступным ценам в кратчайшие сроки. С Лидером надежнее!         Адрес филиала: 354000, Краснодарский край, гор. Сочи, ул. Несебрская, дом 6, этаж 5

Руководитель

Пелипенко Максим Вячеславович, генеральный директор

Пожаловаться

Пожалуйста, опишите, что Вам не понравилось, и на какую добавленную пользователем информацию Вы жалуетесь.

Спасибо за обращение. Ваша жалоба передана на рассмотрение модераторам.

Отправить Отмена

Объявления профессионала Пелипенко Максим

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Я агент - Добавить объекты

Другие сотрудники компании Лидер

Пелипенко Екатерина Вячеславовна

Пелипенко Екатерина Вячеславовна

Зам. Генерального директора в Лидер

Регион: Волгоград

3 года 8 месяцев на Restate

3 года 8 месяцев на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Лучший риэлтор Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты
Все отзывы о риэлторах

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев





Продаете или сдаёте объекты недвижимости?

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.

Платные сервисы
Карта недвижимости Волгограда

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте