Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
Зарегистрироваться
Зарегистрирован
на сайте
Специалист по недвижимости в Кожикова Р.Х., АН "PRO недвижимость"
Регион: г. Волгоград
+7 988 976 XXXX Показать телефон
173
Меньше года
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Лучший риэлтор
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Профессиональный риэлтор с опытом работы более 2 лет в сфере недвижимости. Помогаю клиентам находить идеальные варианты для жизни и инвестиций. Имею диплом подтверждающий присвоение квалификации "Специалист по операциям с недвижимостью ( брокер)" и дающий право на ведение профессиональной деятельности по операциям с недвижимостью. Также имеется свидетельство о профессиональном обучении "Агент страховой" и диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ ПО "АБиУС" по программе "Специалист по работе с системами искусственного интеллекта".Мой подход: индивидуальный подбор объектов, прозрачность всех сделок и полное сопровождение на всех этапах. Ключевые компетенции: Экспертное знание рынка недвижимости Умение...развернуть
| Регион: | г. Волгоград |
| Орган аттестации: | РГР |
| Аттестат: | №РОСС RU РГР ОС 34 АН 0148 |
| Срок действия от: | 2025-12-23 |
| Срок действия до: | 2028-12-23 |
Регион
Волгоградская область, Городской округ Волгоград, г. Волгоград
Офисы
Регион
342303174187
Контакты
Объединения
Ассоциация "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов"
Услуги
Основные услуги агентства недвижимости:Купля-продажа недвижимости: Поиск объектов (квартир, домов, участков), проведение рекламной кампании (фото, видео, размещение на сайтах), организация просмотров, переговоры с собственниками или покупателями. Проверка юридической чистоты объекта (обременения, аресты), сбор необходимых документов, составление предварительных и основных договоров купли-продажи/дарения...развернуть
Описание
Агентство недвижимости "PRO Недвижимость" образовалось благодаря объединению опытных специалистов на рынке недвижимости. Профессионализм, ответственность и сплоченная команда - вот три кита, на которые опираемся мы. Безопасность, доверие, надежность, прозрачность деятельности - то, что мы гарантируем своим клиентам!
Руководитель
Кожикова Раушан Хабдуллаевна, директор
Объявления профессионала Босси Елена
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Кожикова Раушан Хабдуллаевна
Консультант в Кожикова Р.Х., АН "PRO недвижимость"
Регион: Волгоград
6 лет 7 месяцев на Restate
6 лет 7 месяцев на Restate
Фролова Татьяна Сергеевна
Специалист по недвижимости в Кожикова Р.Х., АН "PRO недвижимость"
Регион: Волгоград
5 месяцев на Restate
5 месяцев на Restate
Мунтаева Айгуль Избасаровна
Специалист по недвижимости в Кожикова Р.Х., АН "PRO недвижимость"
Регион: Волгоград
5 месяцев на Restate
5 месяцев на Restate
Ваш комментарий
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
>