3 147 объектов недвижимости Волгограда

Продажа участков СНТ в районе Жилгородок в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Жилгородок

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202

1из 6

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается дачный участок с кирпичным домом в СНТ Металлуг (дом не приватизирован), участок Исполком, дача 217. В шаговой доступности есть пруд. Дом пригоден для жилья, есть 2 спальни, погреб и чердак. На территории есть летний душ, сарай и деревянная...

Собственник

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная а

1из 10

380 000 ₽

67 257 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.     Продается земельный участок 5.65 сотки. Расположение: Тракторозаводский район, ГЭС. СНТ Дзержинец. Транспортная доступность: 860 м до ул....

Ольга Федоровна

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 10

680 000 ₽

112 769 ₽ за сотку

Ипотека от 3 258 ₽ в месяц

Выгодное предложение ! В 2026г. цена вырастет ! Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%. Продается земельный участок  6,03 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец»,...

1

18.04

Земельный участок снт. Транспортник
Земельный участок снт. Транспортник
Земельный участок снт. Транспортник
Земельный участок снт. Транспортник
Земельный участок снт. Транспортник
Земельный участок снт. Транспортник
Земельный участок снт. Транспортник

1из 7

299 000 ₽

54 862 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Участок ровный 5,45 соток. СНТ "Транспортник". Рядом остановка общественного транспорта, правление, колодец с питьевой водой, магазин. Есть возможность подключения электричества, городской воды и газоснабжения.

Земельный участок Малиновая улица

1из 10

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается дача. Участок 11 соток с молодым садом и дачным домом. Дом 25 кв.м. Сухой чердак, в домике произведен косметический ремонт летом 2023, на кухне оборудована раковина с краном с выводом воды в септик, металлическая дверь, пластиковые окна во...

Земельный участок Малиновая улица

1из 7

575 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 813 ₽ в месяц

Продается земельный участок, с небольшим домиком. Газ проходит рядом. Газифицироваться можно по гос. программе. Воду можно провести через скважину (высота 24 м). В шаговой доступности автобусная остановка- 46с, так же ездят другие автобусы. Не далеко...

Собственник

Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228

1из 3

700 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок находится в СНТ Урожай . Место красивое,тихое,для отдыха от городской суеты.Нау частке,есть фундамент под дом.Рядом живут соседи круглый год.Проходит рядом проселочная дорога.При строительсве дома есть все условия для завождения газа,света и воды(хорошая,без...

Собственник

Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73

1из 7

360 000 ₽

57 600 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продаю земельный участок правильной формы, без уклона в Коттеджном поселке "Черепаха". (СНТ Дзержинец, 51й массив). Поселок охраняется, въезд через шлагбаум. Рядом озеро. Удобный подъезд, от дороги отделяет лесополоса. Почти все участки распроданы, соседи...

Штыкова Владислава

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 9

630 000 ₽

118 421 ₽ за сотку

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.   Продается земельный участок  5,32 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный массив, квартал 42   ...

1

18.04

Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица

1из 10

550 000 ₽

88 424 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в престижном и хорошо известном районе – СНТ «Мичуринец», расположенном на 6-й улице. Это отличная возможность для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к городу. Участок находится в границах одного из старейших и...

Геннадий Николаевич

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 10

530 000 ₽

100 189 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Цена актуальна до 05.04.25. Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.   Продается земельный участок  5,29 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный...

Ольга Федоровна

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 9

690 000 ₽

113 300 ₽ за сотку

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.     Продается земельный участок 6.09 сотки. Расположение: Тракторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный массив, квартал 42   ...

1

25.04

Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109

1из 10

1 390 000 ₽

198 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продаю участок 7 соток. Участок огорожен металлопрофилем. Ровный. Есть свайный фундамент. Ворота. Подведен круглогодичный свет. Есть счетчик. Вода рядом. Газ обещают подключать в течении года. Рядом у соседей уже есть. В собственности более 3х лет. Все...

Штыкова Владислава

Земельный участок СНТ Дзержинец, Алюминиевский массив, квартал № 34, 20

1из 7

660 000 ₽

115 789 ₽ за сотку

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Продаётся участок в СНТ Дзержинец Очищен от деревьев, кустарников, отлично подходит под строительство ! Вода, газ рядом , свет круглогодично. Прописка городская! На массиве большое количество людей, проживающих на постоянной основе.

2

15.05

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 7

1 100 000 ₽

183 639 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.   Продается земельный участок  5,99 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный массив, квартал 42   ...

1

25.04

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Жилгородке в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 142 014 руб. - 11 638 руб. 220 000 ... 5 100 000 руб. за объект 19.05.26
142 337 руб. - 11 315 руб. 220 000 ... 5 100 000 руб. за объект 05.05.26
142 046 руб. - 11 606 руб. 200 000 ... 5 100 000 руб. за объект 21.04.26
138 920 руб. - 14 732 руб. 200 000 ... 5 300 000 руб. за объект 07.04.26