3 550 объектов недвижимости Волгограда

Продажа участков СНТ в районе Центральный в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 9

630 000 ₽

118 421 ₽ за сотку

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.   Продается земельный участок  5,32 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный массив, квартал 42   ...

1

18.04

Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 10/208,  д. 10/208

1из 10

1 700 000 ₽

224 868 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается ровный участок в СНТ Любитель, Родниковая долина Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки Поливная вода на участке Уже есть плодоносящие деревья и виноград Электричество по границе — новые бетонные столбы (обновлены...

Собственник

Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109

1из 10

1 390 000 ₽

198 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продаю участок 7 соток. Участок огорожен металлопрофилем. Ровный. Есть свайный фундамент. Ворота. Подведен круглогодичный свет. Есть счетчик. Вода рядом. Газ обещают подключать в течении года. Рядом у соседей уже есть. В собственности более 3х лет. Все...

Штыкова Владислава

Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73

1из 7

360 000 ₽

57 600 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продаю земельный участок правильной формы, без уклона в Коттеджном поселке "Черепаха". (СНТ Дзержинец, 51й массив). Поселок охраняется, въезд через шлагбаум. Рядом озеро. Удобный подъезд, от дороги отделяет лесополоса. Почти все участки распроданы, соседи...

Земельный участок снт. Восход

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

"Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход" Рядом располагаются улицы: Строительная, Майская. Остановка: СНТ Восход Площадь объекта: Земельный участок — 600 м2 В окрестностях проживают доброжелательные соседи. Территория освещается. Квадратный...

Юлия Сергеевна

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 7

1 100 000 ₽

183 639 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.   Продается земельный участок  5,99 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный массив, квартал 42   ...

1

25.04

Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54
Земельный участок Автотранспортная улица, 51/54,  д. 51/54

1из 10

850 000 ₽

177 453 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

--Продается участок 4,79 соток , в черте города Ворошиловский р-он СНТ Просвещение.(где находится Железнодорожная больница) -Участок ровный, правильной формы, межевание проведено. На участке есть небольшой летний домик для проживания летом. На участке...

Собственник

Земельный участок СНТ Дзержинец, Алюминиевский массив, квартал № 34, 20

1из 7

660 000 ₽

115 789 ₽ за сотку

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Продаётся участок в СНТ Дзержинец Очищен от деревьев, кустарников, отлично подходит под строительство ! Вода, газ рядом , свет круглогодично. Прописка городская! На массиве большое количество людей, проживающих на постоянной основе.

2

15.05

Земельный участок Малиновая улица

1из 10

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается дача. Участок 11 соток с молодым садом и дачным домом. Дом 25 кв.м. Сухой чердак, в домике произведен косметический ремонт летом 2023, на кухне оборудована раковина с краном с выводом воды в септик, металлическая дверь, пластиковые окна во...

Собственник

Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень

1из 3

380 000 ₽

54 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, в кировском районе в тихом месте! Снт Осень. Участок ровный, не угловой, 15 соток. Рядом Волгодонской канал! На участке имеется заезд под машину. Земля в собственности, прекрасное место для строительства загородного дома, чистый...

Алла Александровна

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 10

680 000 ₽

112 769 ₽ за сотку

Ипотека от 3 258 ₽ в месяц

Выгодное предложение ! В 2026г. цена вырастет ! Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%. Продается земельный участок  6,03 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец»,...

1

18.04

Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202
Земельный участок ул им. Менделеева, 183/202,  д. 183/202

1из 6

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается дачный участок с кирпичным домом в СНТ Металлуг (дом не приватизирован), участок Исполком, дача 217. В шаговой доступности есть пруд. Дом пригоден для жилья, есть 2 спальни, погреб и чердак. На территории есть летний душ, сарай и деревянная...

Собственник

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 9

690 000 ₽

113 300 ₽ за сотку

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.     Продается земельный участок 6.09 сотки. Расположение: Тракторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный массив, квартал 42   ...

1

25.04

Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная
Земельный участок ул. 42-я Инструментальная

1из 10

530 000 ₽

100 189 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Цена актуальна до 05.04.25. Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%.   Продается земельный участок  5,29 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ «Дзержинец», Инструментальный...

Земельный участок снт. Транспортник

1из 7

299 000 ₽

54 862 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Участок ровный 5,45 соток. СНТ "Транспортник". Рядом остановка общественного транспорта, правление, колодец с питьевой водой, магазин. Есть возможность подключения электричества, городской воды и газоснабжения.

Наталия Александровна

Земельный участок улица Джамбула Джабаева, 44/330А,  д. 44/330А

1из 8

1 200 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продаю участок в СНТ Нефтяник-2, участок ровный, свет по улице, вода центральная рядом с участком, можно пробурить скважину на участке, у соседей есть, газ так же рядом с участком. Тихое место, соседи проживают круглогодично. Быстрым хороший торг

Земельный участок Балканский переулок

1из 10

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц