Продажа торговых помещений в Волгограде, Городской округ Волгоград
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул. Краснополянская, д.3, 175 м², 1/3 эт.
3 500 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...
Юлия Александровна
Торговое помещение, ул. Турбинная, д.188, 77.70 м², -1/9 эт.
3 300 000 ₽
42 471 ₽ за м2
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение- продуктовый магазин. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 77.7 КВ.М. Помещение находится в цокольном этаже жилого 9 -ти этажного дома. расположенного в оживленном месте Кировского...
Татьяна Вячеславовна
Торговое помещение, ул им. Бахтурова, 12, д. 12, 118 м², 1/4 эт.
3 341 520 ₽
28 318 ₽ за м2
Продается торговый зал по адресу: улица им. Бахтурова, д. 12 стр. 9 в Красноармейском районе. Общая площадь помещения: 118,3 кв.м. Помещение с надежными постоянными арендаторами! Быстрая окупаемость объекта менее 8 лет! Очень выгодная локация с высокой...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Либкнехта, 13, д. 13, 45 м², 1/2 эт.
3 500 010 ₽
77 778 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором - стабильный арендатор более 5 лет, находится в цоколе жилого дома, в проходном месте - рядом Магнит, Бристоль, Вайлдберриз, аптеки, клиника Движение и др. Вход отдельный с улицы,большая парковка перед зданием
Собственник
Торговое помещение, ул 50 лет Октября, 15а, д. 15а, 1 750 м², 1/4 эт.
85 001 000 ₽
48 572 ₽ за м2
Продаются торговые площади с арендаторами в крупнейшем на юге Волгограда ТЦ Юбилейный по адресу: улица 50 лет Октября, 15А, Волгоград. Общая площадь: 1750 кв. м. Надежные стабильные федеральные арендаторы: магазины Zolla, MAX, Gloria Jeans, Детский...
Собственник
Торговое помещение, Ополченская улица, 14, д. 14, 75 м², 1/5 эт.
15 500 000 ₽
206 667 ₽ за м2
Помещение с федеральным арендатором- аптека Апрель в отличном месте. На пути высокого пешеходного трафика. Напротив остановки общественного транспорта, рядом оживленная магистраль. Первый этаж. Помещение угловое. Надежный долгосрочный арендатор - готовый...
Собственник
Торговое помещение, улица Генерала Шумилова, 17, д. 17, 184 м², 1/3 эт.
11 000 100 ₽
59 783 ₽ за м2
Продажа помещения с федеральными арендаторами: Красное и Белое и Вайлбериз - готовый арендный бизнес! 2 входа, первая линия домов, рядом остановка общественного транспорта. Оба арендатора - федеральные, с долгосрочным договором аренды. Оба помещения...
Собственник
Торговое помещение, ул 64-й Армии, 87, д. 87, 347 м², 1/5 эт.
12 900 100 ₽
37 176 ₽ за м2
Продажа встроенного нежилого помещения Помещение оборудовано под магазин В помещении центральная канализация и отопление, два отдельных входа Общая площадь помещениям2, из которых 262 м2 - основная торговая Помещение в собственности Развитая...
Собственник
Торговое помещение, ул. Германа Титова, д.17, 165 м², 1/5 эт.
20 000 000 ₽
121 212 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет. Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...
Наталья Николаевна
Торговое помещение, ул. им. Тулака, д.9, 96.10 м², 1/9 эт.
10 000 000 ₽
104 058 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продажа коммерческого помещения в центре Советского района! Добрый день! Предлагаем вашему вниманию выгодное вложение в готовый бизнес или старт собственного дела! Продается нежилое помещение свободного назначения** на первом...
Алексей Николаевич
Торговое помещение, ул. Клименко, д.10, 30.70 м², 1/1 эт.
3 590 000 ₽
116 938 ₽ за м2
Если вы ищите готовый бизнес или вам нужно помещение с хорошей локацией, то этот вариант точно для Вас! Действующий салон красоты с наработанной клиентской базой. Можете также рассмотреть как помещение под пункты выдачи крупных селлеров, либо другой вид...
Юлия Евгеньевна
Торговое помещение, ул им. Шурухина, 32, 100 м², 1/5 эт.
3 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Описание и характеристика объекта: Продам готовый арендный бизнес с долгосрочным арендатором , арендные сборыр. ~ Цокольный этаж; ~ Первая линия; ~ Фасад здания хорошо просматривается с улицы; ~ Высокий автомобильный...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, им. Энгельса, 26, 130 м², 1/9 эт.
17 000 000 ₽
130 769 ₽ за м2
Продается помещение 130 м² свободного назначения в Красноармейском районе города Волгограда. Описание и характеристики: - Центральное отопление; - Рядом крупный жилой массив; - Фасад хорошо просматривается с дороги с высоким автомобильным и пешеходным...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Российская, 12, 41.90 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
107 399 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ Продам помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома, расположенном в оживленной части Красноармейского района гор. Волгограда. Характеристики объекта: - здание находится на первой линии с удобной транспортной...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Брестская, 17, 47.70 м², 1/5 эт.
4 800 000 ₽
100 629 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение свободного назначения с арендатором в Красноармейском р-не Характеристики объекта: - Общая площадь 47,7 м² - Первый этаж жилого дома - Помещение светлое и теплое, есть все коммуникации - Заключен договор...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Дзержинского, 22, 87.70 м², 1/5 эт.
1 950 000 ₽
22 235 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение торгового назначения в Тракторозаводском районе города Волгограда. Описание и характеристика объекта: ~ Подвальное помещение; ~ Два входа, отдельный и через подъезд; ~ Помещение находится в крупном жил....
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им. Тулака, 9, 96 м², 1/9 эт.
9 000 000 ₽
93 750 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается готовый бизнес, 96 м² ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение свободного назначения с арендаторами, как готовый бизнес, в Советском районе города Волгограда.( арендный сбор 50...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул 7-й Гвардейской, 11б, 424.70 м², 1/3 эт.
14 000 000 ₽
32 964 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается готовый арендный бизнес в Центральном районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - цокольный этаж; - первая линия, самый центр города; - фасад хорошо просматривается главной продольной магистрали...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Хрустальная, 97, 2 073 м², 1/1 эт.
27 000 000 ₽
13 025 ₽ за м2
От собственника без комиссии! Продается производственно-складская база в Краснооктябрьском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - Общая площадь земельного участка 6876 м2, в собственности; - Огороженная территория, два заезда; -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, тер Рабочий поселок Горьковский, ул им. Валентины Терешковой, 15, 150 м², 1/5 эт.
3 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам помещение помещение свободного назначения в Советском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - подвал; - одна из оживленных улиц рабочего поселка Горьковский ; - фасад хорошо просматривается с...
Агентство регионального развития
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Волгограда 27 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Волгограде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 38 769 руб. | - 7 854 руб. | 330 000 ... 145 933 000 руб. за объект | 19.05.26 |