3 550 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Тулака в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тулака

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Шекснинская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шекснинская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шекснинская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шекснинская, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шекснинская, 22,  д. 22

1из 5

2 700 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по адресу: Шекснинская ул, д. 22 в Дзержинском районе.Планировка: общая 34.50, жилая 16.90, кухня 11.40.В квартире: пластиковые окна. На полу линолеум.При продаже остается: кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник.Квартира...

Елена

3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Славская, 12,  д. 12

1из 10

3 820 000 ₽

74 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 303 ₽ в месяц

3-к квартира по адресу: Славская ул, д. 12 в Советском районе; Хрущевская планировка: общая 51.00 / жилая 35.00 / кухня 6.10 Комнаты: 11.5 + 8.3 + 15.2 метров На полу линолеум. Раздельный санузел. Есть балкон (не застеклен). Квартира разностороння, окна...

Собственник

3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 000 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

В продаже светлая и теплая трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома в тихом и зеленом месте Кировского района. Площадь: общая 59,4 кв.м. / жилая 41 кв.м. / кухня 6 кв.м. В квартире частично выполнен капитальный...

Николай Королев

1-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 31,  д. 31

1из 6

4 089 000 ₽

116 829 ₽ за м2

Ипотека от 19 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

1-комн квартира ул им. гвардии майора Степанищева, 14,  д. 14

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается уютная 1комнатная квартира 34.9 м² в кирпичном доме по адресу: г. Волгоград, ул. им. гвардии майора Степанищева. Квартира расположена на 2 этаже из 3, высота потолков 2.7 м. Общая площадь 34.9 м², жилая — 25 м², кухня 9.4 м²....

Собственник

1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24
1-комн квартира ул им. генерала Штеменко, 24,  д. 24

1из 9

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира 33 м² в кирпичном доме (8/9 этаж) Описание: Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в отличном месте. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду! О квартире: • Площадь: общая 32.9 м²,...

Собственник

2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28
2-комн квартира улица 64-й Армии, 28,  д. 28

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

УСПЕЙ КУПИТЬ!!! Двухкомнатная квартира- заезжай и живи! В центре Кировского района! Отличное предложение для семьи! В продаже уютная и светлая двухкомнатная квартира на улице 64-й Армии д. 28. на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии,...

Собственник

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 400 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Уютная студия в тихом и развитом районе — идеальное решение для молодых профессионалов, студентов или инвесторов! Квартира-студия в ЖК "Солнечный город" общей площадью 26.8 кв.м максимально эффективно спланирована. - Компактная, но функциональная кухня...

Кузьмичева Ирина

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 9

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира для комфортной жизни! Общая площадь 36 кв.м Имеет преимущества: Лоджия - дополнительное пространство. Ниша в комнате - готовое место для спальни или детского уголка. Теплая - зимой комфортно даже в морозы. Хорошее...

Кузьмичева Ирина

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 9

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Тургенева д. 10 (Ангарский) с видом на город! Общая площадь - 45,7 кв.м. (Это очень хороший метраж для однокомнатной квартиры). Квартира для одного человека и небольшой семьи- хорошее начало! Жилая - 20,9 кв.м....

Нина Жидкова

2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Загорская, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 45.3 кв.м. По адресу Загорская 13. В квартире две комнаты и большая кладовая, что позволяет сделать перепланировку по вашему вкусу. Есть застекленный балкон. Квартира в жилом состоянии, но требует...

Собственник

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 750 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Спешите приобрести двухкомнатную квартиру! Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 45,3 м2, кухня 5,6 м2. Квартира подойдет для семьи с детьми. Приобретая эту квартиру Вы получаете ряд преимуществ: - Раздельные комнаты -...

Кузьмичева Ирина

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

2 100 000 ₽

65 831 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Писемского, 28. Площадь: общая 31,9 кв.м./ жилая 18,8 кв.м./ кухня 5,9 кв.м. Квартира светлая, с просторной жилой комнатой. Наличие...

Николай Королев

3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

4 650 000 ₽

84 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира по ул. Краснополянская, д.идеальный вариант для семьи с детьми. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома- золотая середина. Планировка квартиры: Общая площадь - 55 кв.м., Жилая площадь - 37,2...

Нина Жидкова

2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142
2-комн квартира ул Луговая, 142,  д. 142

1из 10

4 090 000 ₽

87 021 ₽ за м2

Ипотека от 19 596 ₽ в месяц

Продается квартира с капитальным ремонтом, в квартире поменяно все! Заменены трубы, батареи, электрика, на полах залита стяжка, сверху линолеум. Сан узел везде плитка, все работает ничего не течет. Балкон застеклен пластиком, окна заменены...

Собственник

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

4 700 000 ₽

87 850 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в жилом районе «Букатин Луг»,г. Краснослободск. Если вы ищете спокойное место для жизни рядом с природой — эта квартира может вам подойти. Жилой район состоит из малоэтажных домов — без плотной высотной застройки и перегруженных...