3 710 объектов недвижимости Волгограда

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Тулака в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тулака

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134
2-комн квартира Историческая улица, 134,  д. 134

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается 2хкомн.

Собственник

3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Таращанцев, 6,  д. 6

1из 10

3 550 000 ₽

84 524 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе, по адресу: ул. Таращанцев. Прекрасный вариант для семьи, ценящей пространство и готовое к заселению жилье. Характеристики объекта: *   Площадь: Общая 41,9 кв.м. (жилая 30,8 / кухня 5,9...

Геннадий Николаевич

2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Канатчиков, 21,  д. 21

1из 9

3 270 000 ₽

74 318 ₽ за м2

Ипотека от 15 667 ₽ в месяц

Продается 2 ком квартира в Красноармейском районе, на Юбилейном Квартира не угловая, находится на 4 этаже в 5 этажном доме В квартире есть балкон, комнаты раздельные, санузел раздельный, большая кладовая Новые трубы, установлены счетчики учета на все При...

Собственник

1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира ул им. Розы Люксембург, 9,  д. 9

1из 10

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица им. Розы Люксембург, 9 в Кировском районе, Волгоград.Улучшенная планировка: общая 33.30 / жилая 15.00 / кухня 8.00 кв. метров.Пластиковые окна. на полу ламинат. Есть застекленная лоджия.При продаже остается диван,...

Евгений

1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А
1-комн квартира улица Янки Купалы, 67А,  д. 67А

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Советском районе Волгограда по адресу: улица имени Академика Комарова, 79. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома 2010 года постройки. Общая площадь — 33 кв.м + просторная застеклённая лоджия 4,2 кв.м....

Татьяна

1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Космонавтов, 39,  д. 39

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. В свободной продаже просторная однокомнатная квартира в Дзержинском районе. О квартире: Квартира 42,4 кв.м. без учета балконов, имеет универсальную планировку- возможно сделать изолированную детскую комнату за счет аппендицита,...

Собственник

2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11

1из 10

4 000 000 ₽

90 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком....

Марина

2-комн квартира ул им. гвардии сержанта Шумского, 5а,  д. 5а

1из 5

1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается комната по адресу: ул. им. гвардии сержанта Шумского, д. 5а в Советском районе. Планировка: комната 12.70 / кухня 8.00. Комната в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел. Счета разделены, порядок пользованием...

Собственник

2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Шекснинская улица, 8,  д. 8

1из 9

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру: тихий двор, рядом школа/сад/парк/ТЦ, хорошая транспортная доступность, рядом парковка. Документы: выписка ЕГРН на руках, все собственники согласны,ограничений по сделке нет,квартира юридически чистая. Сделка возможна любая...

Федор

2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Гули Королёвой, 11,  д. 11

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Ты просыпаешься утром, открываешь окно - во дворе уже тихо шумят деревья, дети идут в школу, а во всей квартире мягкий солнечный свет. На кухне варится кофе, за окном - спокойный зелёный двор, без суеты и вечного шума больших дорог. Ребёнка не нужно...

Собственник

1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

1-к. квартира, 34 м2, 2/9 эт. — «Заезжай и живи!» Мечтаете о квартире, куда можно переехать сразу после сделки, взяв с собой только личные вещи? Это она! Продается уютная, светлая и полностью укомплектованная однокомнатная квартира на комфортном втором...

Журавлева Евгения Сергеевна

3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица
3-комн квартира им Сулеймана Стальского улица

1из 10

3 600 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в кирпичном доме!!! Хорошее жилое состояние. Квартира не угловая.Санузел раздельный,  облицован кафелем. Имеется застекленный балкон. Хорошие приветливые соседи. Площадь: общая - 57 жилая - 37 кухня - 6 Дом находится в отличном...

Скопинцев Максим

1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул им. Жолудева, 30,  д. 30

1из 9

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается комфортная 1 комнатная квартира по адpесу: Жолудева 30. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира не прокурена чистаяв хорошем жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, которые выходят во двор. В комнате...

Собственник

1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53

1из 10

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Отличное месторасположение. В шаговой доступности весь транспорт, сетевые магазины, детские сады и школы. Выполнен косметический ремонт. В квартире полностью заменена проводка. Окна...

Башканова Екатерина

1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул им. Аренского, 2/1,  д. 2/1

1из 10

2 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продажа квартира, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Советский, ул. Аренского д.2/

Собственник

1-комн квартира ул им. гвардии майора Степанищева, 15,  д. 15

1из 10

2 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Уютная квартира в комплексе Долина Косметический ремонт, хорошее состояние: линолеум, обои, пластиковые окна. Оборудована: сплит системой, холодильником, стиральной машиной Есть балкон Ухоженный подъезд, доброжелательные...

Собственник

3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Генерала Шумилова, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Кировском районе на Шумилова, 27! Честный вариант в сталинском доме без переплаты — для ремонта под свой вкус или быстрого заселения. Просторная разносторонняя 3-комнатная квартира общей площадью 74 м² (жилая...

Собственник

3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Дзержинского, 21,  д. 21

1из 7

2 350 000 ₽

65 278 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается доля (2 комнаты) в 3-к квартире по адресу: ул. им. Дзержинского, д. 21 в Тракторозаводском районе. Хрущевская планировка: общая 70.40 / жилая 36.00 / кухня 8.00. Квартира в нормальном состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум....

Собственник

2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Депутатская, 9,  д. 9

1из 10

3 970 000 ₽

88 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Продаётся 2х-к квартира , общей площадью 45.8 м.кв. Удобное месторасположение дома - в пешей доступности парк Гагарина , средняя школа 98, дет.садик , поликлиника , сетевые магазины.Квартира на 3м-этаже пятиэтажного кирпичного дома ,...

Собственник

1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10