4 152 объекта недвижимости Волгограда

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Гумрак в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гумрак

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19

1из 9

3 850 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Хорошее предложение в Волгограде: продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира на улице Профсоюзная, 19. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 29,2 кв. м, из которых 16,7 кв....

Колосова Екатерина Владимировна

2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Кочеткова, 8,  д. 8

1из 10

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2 - комнатнаяквартира с мебелью . Общая площадь 50.1 м2 Квартира просторная с удобной планировкой , расположена на 1 этаже двухэтажного дома с застекленным и утепленным балконом . Санузел раздельный , изолированные комнаты...

Собственник

1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А
1-комн квартира Загорская улица, 195А,  д. 195А

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на пр-кте им. В.И. Ленина — уют по выгодной ценеруб. Теплая, аккуратная и готовая к проживанию квартира площадью 31 м² — идеальный старт для тех, кто ценит домашнюю атмосферу и разумные вложения. Баланс комфортного расположения...

Гребнева Татьяна

1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с застекленным балконом, в хорошем состоянии на 6-м этаже 7-этажного кирпичного дома (брежневка) по адресу: Проспект им. В.И. Ленина, Краснооктябрьский район. Общая площадь 31 кв.м, жилая — 18 кв.м, кухня 6 кв.м....

Собственник

1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а
1-комн квартира им. Жолудева улица, д.19а

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

1-к. квартира, 34 м2, 2/9 эт. — «Заезжай и живи!» Мечтаете о квартире, куда можно переехать сразу после сделки, взяв с собой только личные вещи? Это она! Продается уютная, светлая и полностью укомплектованная однокомнатная квартира на комфортном втором...

Журавлева Евгения Сергеевна

1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11
1-комн квартира ул им. Луговского, 11,  д. 11

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-х комнатная квартира в Тракторозаводском районе. Рядом улицы: Тарифная, Очаковская, Рыкачева. Общая площадь 30,2 кв.м. Жилая 16,9 кв.м. Кухня 7,2 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые стеклопакеты, металлопластиковые трубы. Санузел...

Балакшина Евгения Валентиновна

1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57

1из 7

3 199 000 ₽

99 969 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица 51-й Гвардейской, 57 в Дзержинском районе, Волгоград. Хрущевская планировка: общая 32.30 / жилая 16.60 / кухня 5.00 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть балкон. При продаже...

Собственник

2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11
2-комн квартира им. академика Богомольца ул., д.11

1из 10

4 000 000 ₽

90 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком....

Марина

2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Московская, 5,  д. 5

1из 10

2 400 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

В продаже 2-ух комнатная квартира в г. Дубовка, Волгоградская область. Продаётся квартира с большим потенциалом для ремонта под себя. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать современное жильё по своему вкусу и не переплачивать за чужой ремонт. О...

Садыхова София Романовна

1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Профсоюзная, 19,  д. 19

1из 9

3 850 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 400 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Уютная студия в тихом и развитом районе — идеальное решение для молодых профессионалов, студентов или инвесторов! Квартира-студия в ЖК "Солнечный город" общей площадью 26.8 кв.м максимально эффективно спланирована. - Компактная, но функциональная кухня...

Кузьмичева Ирина

2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18

1из 10

3 250 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Отличное предложение: в продаже просторная светлая двухкомнатная квартира на улице Восточно-Казахстанской, 18 в микрорайоне Жилгородок, Дзержинский район, Волгоград. Общая площадь 48,8 / жилая 27,4 / кухня 6 кв. метров. В квартире...

Пастухова Наталья Борисовна

1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57

1из 10

3 199 000 ₽

96 939 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: 51-й Гвардейской ул, д. 57 в Дзержинском районе;Планировка: общая 32.30 / жилая 16.60 / кухня 6.60Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть балконПри продаже остается: кухонный гарнитур, стенкаКвартира...

Налия

1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а
1-комн квартира ул 51-й Гвардейской, 17а,  д. 17а

1из 10

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

1 комнатная квaртиpа улучшенной планировки. Квартира под ремонт - и в этом её главное преимущество. Вы не платите за чужую отделку, которую всё равно захотелось бы поменять. Вы сразу делаете пространство под себя. Первое время можно пожить...

Собственник

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 9

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира для комфортной жизни! Общая площадь 36 кв.м Имеет преимущества: Лоджия - дополнительное пространство. Ниша в комнате - готовое место для спальни или детского уголка. Теплая - зимой комфортно даже в морозы. Хорошее...

Кузьмичева Ирина

1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Купите однокомнатную квартиру в Волгограде — в спокойном, зелёном микрорайоне Жилгородок с развитой инфраструктурой. 31,6 м² с хорошим ремонтом и всем для комфортной жизни уже ждут вас!Расположение и инфраструктура • Улица Ессентукская,...

Саркисян Арарат

1-комн квартира ул Шекснинская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Шекснинская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Шекснинская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Шекснинская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Шекснинская, 24,  д. 24

1из 5

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: Шекснинская ул, д. 24 в Дзержинском районе;Планировка: общая 33.50 / жилая 14.40 / кухня 12.00Пластиковые окна.При продаже остается: сплит-системаКвартира не угловая, окна выходят во дворУсловия продажи: 1 собственник, чистая продажа,...

Иван

3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 4,  д. 4

1из 10

3 550 000 ₽

47 973 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Мечтаете о комфортной жизни в живописном районе? Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру по адресу: Волгоград, улица Адмирала Ушакова, 4, Тракторозаводский район. Преимущества, которые вы полюбите: Идеальное расположение: Всего...

Круглов Денис

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

3 750 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Спешите приобрести двухкомнатную квартиру! Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 45,3 м2, кухня 5,6 м2. Квартира подойдет для семьи с детьми. Приобретая эту квартиру Вы получаете ряд преимуществ: - Раздельные комнаты -...

Кузьмичева Ирина

2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Ополченская, 24,  д. 24

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели , Вашему вниманию  просторная двухкомнатная квартира , в Тракторозаводском районе . Удобное расположение на улице Ополченской , в шаговой доступности от остановок общественного транспорта , проспекта Ленина и улицы Шурухина , вторая...

Анна Анатольевна