Продажа гаражей от собственников в Волгограде, Городской округ Волгоград
Уточнить поиск
74 объявления
Показать на картеГараж/парковка, Внутри гаражный проезд, 72 м²
За объект уже внесли аванс Собственник. Оформление через членскую книжку. Долгов нет. Большой капитальный охраняемый гараж в ГСК Моторостроитель . Гараж в собственности. Система пропуска в ГСК. Общая площадь: 1 этаж 36 м2 + подвал 34м2 = 70м2 габариты...
Собственник
Гараж/парковка, ул Грушевская, 10, д. 10, 17 м²
Агентство недвижимости ДИРЕКТ СРАЗУ предлагает эксклюзивное-парковочное месте в Ворошиловском районе на улице Грушевская 10! Место номер 12 прекрасно не только территориальным расположением подземного паркинга, но и нумерологическим значением! Спешите...
Собственник
Гараж/парковка, ул. Циолковского, 20.10 м²
Продается гараж в престижном Ворошиловском районе по улице Циолковского, рядом ЖК Голицыно, ЖК Академический, Автограф. Объект представляет собой капитальное строение, расположенное на охраняемой территории. Гаражный кооператив имеет закрытый периметр,...
Наталья Николаевна
Торговое помещение, ул 50 лет Октября, 15а, д. 15а, 1 750 м², 1/4 эт.
85 001 000 ₽
48 572 ₽ за м2
Продаются торговые площади с арендаторами в крупнейшем на юге Волгограда ТЦ Юбилейный по адресу: улица 50 лет Октября, 15А, Волгоград. Общая площадь: 1750 кв. м. Надежные стабильные федеральные арендаторы: магазины Zolla, MAX, Gloria Jeans, Детский...
Собственник
Торговое помещение, ул им. Бахтурова, 12, д. 12, 118 м², 1/4 эт.
3 341 520 ₽
28 318 ₽ за м2
Продается торговый зал по адресу: улица им. Бахтурова, д. 12 стр. 9 в Красноармейском районе. Общая площадь помещения: 118,3 кв.м. Помещение с надежными постоянными арендаторами! Быстрая окупаемость объекта менее 8 лет! Очень выгодная локация с высокой...
Собственник
Офис, улица Николая Отрады, 26А, д. 26А, 20 м², -1/9 эт.
1 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Отдельный вход. Объект (помещение 20 м2) расположен в удобном для поиска месте ( в доме где расположен с фасада СБЕРБАНК), на цокольном этаже 9 этажного дома, мокрых точек нет, потолки 3м, электричество 15кВт. СУ в общем коридоре. Отопление центральное....
Собственник
Производственное помещение, ул Слесарная, 125, д. 125, 3 082 м², 1 этаж
12 500 600 ₽
4 056 ₽ за м2
Предлагаем к продаже кoмплекc (бывшая мeбельная фабрикa), paсположeнные пo адpеcу: Волгoград, ул. Слесарная. На территории расположены производcтвенные, oфисные и cкладcкие помещения Все в собственности!!! Общая площадь земельного участка составляет 3082...
Офис, ул. им. Кирова, д.121А комн.307, 21 м², 3/5 эт.
1 550 000 ₽
73 810 ₽ за м2
СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО 5 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА! Продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В бизнес-центре "Деловой" Кировского района г. Волгограда, ул. Кирова 121А. _______________________ год постройки: 1990 _______________________ 1...
Оксана Анатольевна
Торговое помещение, ул им. маршала Еременко, 45, д. 45, 56 м², 2/2 эт.
6 476 900 ₽
115 659 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее торговое помещение по адресу: улица им. Маршала Еременко, д. 45Б в Краснооктябрьском районе. Общая площадь помещения: 56,2 кв. м, 2 этажа. Близость к ключевым транспортным артериям и остановкам общественного транспорта обеспечивает...
Собственник
Офис, ул Историческая, 122б, 2 630 м², 1/5 эт.
69 000 000 ₽
26 236 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное здание. От собственника без комиссии! - Всего в здании 4 этажа плюс высокий цокольный этаж с полноценными окнами,пятый технический этаж мансарда,подвал. -4 этаж продается отдельно.(другой собственник) - Большая часть...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Жигулёвская улица, 16, д. 16, 439 м², 2 этажа
14 480 400 ₽
32 985 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу: улица Жигулевская, 19 в Дзержинском районе. Общая площадь помещения: 439,6 кв. м, земельный участок 330 кв. м. - все в собственности. Закрытая территория. Первый этаж используется под гаражи и зону техобслуживания...
Собственник
Офис, улица Вершинина, 8, д. 8, 70 м², -1/5 эт.
2 300 060 ₽
32 858 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 70 кв.м (цокольный этаж). Проведены все коммуникации: вода, газ, электричество, отопление. Есть домофон. Две сплит системы. Две отдельные комнаты + две смежные. Рядом улицы: проспект Ленина, Еременко, Металлургов,...
Собственник
Продажа гаражей от собственников - в базе недвижимости Волгограда 4 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Волгограде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 32 274 руб. | - 14 349 руб. | 330 000 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 205 руб. | - 12 417 руб. | 330 000 ... 114 749 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 005 руб. | + 383 руб. | 994 028 ... 169 989 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 16 594 руб. | - 6 505 руб. | 318 185 ... 29 500 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 331 руб. | - 767 руб. | 318 185 ... 39 025 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 22 597 руб. | - 502 руб. | 318 185 ... 39 025 000 руб. за объект | 07.04.26 | |