3 147 объектов недвижимости Волгограда

Продажа домов недорого в районе Центральный в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

162 объявления

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Хороший домик из красного керпича ,летом прохладно,туалет на улице. Подводится газ к дачам.Деревья 3 вишни, 2 сливы ,3 яблони,2 терна ,2 груши. До пляжа 10мин. хотьбы. Торг уместен.

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

930 000 ₽

58 125 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

СНГ Дзержинец , массив Степной , улица заовражная 36 квартал. Домик двухэтажный , комната и небольшая прихожая на первом этаже на втором этаже комната и балкон , участок ухожен с небольшим уклоном , фруктовые деревья в ассортименте, есть ёмкость , сарай...

Коттедж/дом ул. Совнаркомовская

1из 8

3 500 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается половина дома в кирпичном здании, расположенном в самом центре города. Об объекте: Часть капитального кирпичного дома со всеми центральными коммуникациями: газ, водопровод, канализация, электричество. Объект находится в хорошем состоянии. Планировка: *  ...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дача- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженыйкв.м. Дачный домик одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  1 этаж- кухня, санузел,2 комнаты. 2 этаж- 3 комнаты.  Вход на мансарду с улицы Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение-...

Марченко Светлана

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385

1из 10

5 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаю дом на Родниковой долине. 5 минут пешком от главной дороги. Удобно добираться на общественном транспорте. Дом строили для себя. Очень теплый. Обшит сайдингом. В доме 3 комнаты, кухня, прихожая, совмещенный санузел, большая пристройка. Из коммуникаций...

Штыкова Владислава

Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс **Продается дом в отличном месте!** - **Площадь дома:** 120кв.м, 2 этажа. - **Коммуникации:** газ, свет, центральное водоснабжение, септик. - **Участок:** 4 сотки, ровный. - **Особенности дома:** два входа. - **Расположение:** -...

Коттедж/дом Высокая улица

1из 10

5 800 000 ₽

56 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом состоит из старого дома и новой пристройки 2015 года. Утеплен. Одноэтажный, общая площадь 103.1 м.кв.  Внутри отделка гипсокартон, обои. На полу плитка, ламинат, линолеум  Новые...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатный дом площадью 48.9 м2. В дом проведен газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое. Санузел находится в доме. На территории участка площадью 5.1 сотка расположены: - гараж выполненный из кирпича, - небольшой (второй) деревянный...

Собственник

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Коттедж/дом Бурятская улица

1из 10

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Жилой дом с земельным участком, в Kиpoвcкoм pайоне Площадь участка - 4сотки. Дoм дepeвянный, обложен кирпичом.  Хорошее жилое состояние. Площадь дома - 53 кв м B доме газ, элeктpичеcтво, вoдa, кaнализaция. Вода - централизованная, установлен счетчик. Канализация...

Скопинцев Максим

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 7

6 000 000 ₽

352 941 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаются 2 дачи- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженый - 9,51 кв.м. На участке 2 дачных дома -одноэтажный-17 м.кв и одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение- своя скважина. Сброс стоков...

Коттедж/дом Яблочная улица

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в 2х уровнях в Ворошиловском районе!!!! Имеются четыре комнаты: .6+22.4кв.м Просторная кухня 16.2кв.м В доме имеется санузел! Состояние дома - жилое. Установлены пластиковые окна по всему дому. Централизованное водоснабжение. Отопление...

Скопинцев Максим

Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17

1из 10

3 950 000 ₽

50 127 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом с земельном участке в хорошем месте Ворошиловского района!!! Дом и участок в собственности. Категория земли - ИЖС. Ровный участок огорожен забором На территории имеется жилой дом 78.8 кв.м в двух уровнях. Участок 4.5 сотки. Коммуникации: электричество....

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом в родниковой долине, СНТ Геофизик.  В доме удобная планировка, все комнаты раздельные, санузел.  Участок ровный, имеется скважина с питьевой водой, заведена в дом, септик. По улице проведён газ.  Соседние улицы: Химина, Джамбула Джабаева,...

Барановский Александр

Продажа домов недорого в районе Центральный в Волгограде - 3 объявления стоимостью от 800 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 1 743 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 652.80 руб)