4 037 объектов недвижимости Волгограда

Продажа домов до 5 млн рублей в Волгограде, Городской округ Волгоград - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

289 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450
Коттедж/дом Живописная улица, 32/450,  д. 32/450

1из 10

2 450 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продаем жилой дом !находится на территории СНТ,, Авангард,,земля оформлена в собственность 7 соток,дом по документам оформлен жилой.мы в нем прописаны,2-комнаты, кухня,прихожая,ванная.высота потолков 2,5.строили для себя,живём круглый год в доме с 2019...

Коттедж/дом ул. Воронежская

1из 10

2 400 000 ₽

48 290 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом с удобствами: газ (АГВ), вода, электричество. Дом находится в среднем состоянии, но готов для комфортного проживания. Общая площадь дома составляет 49,7 кв.м., жилая площадь — 38 кв.м., кухня — 8 кв.м. В доме 2 комнаты,...

Светлана Юрьевна

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Коттедж/дом Кирова

1из 8

2 350 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

В продаже небольшой деревянный домик. требует ремонта. Две комнаты. Свет. Вода. Участок ровный. Рассмотрим вариант обмена на 1 к. кв. в Кировском районе.

Коттедж/дом ул. Омская

1из 7

2 300 000 ₽

56 931 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В продаже газифицированный дом в Кировском районе, города Волгограда. Рядом улицы- Писемского, Генерала Шумилова, Кирова. Площадь дома 40,4 кв.м, жилая 32 кв.м, Кухня 9 кв.м. Сан/узел совмещен. В доме три комнаты. Площадь земельного участка 4,89 сотки....

Коттедж/дом Кипренского

1из 8

2 300 000 ₽

41 071 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом, площадь, которого 56 кв. м. Крепкий, деревянный.высокий 4 комнаты , кухня, коридор, санузел. Газ, вода, свет. Участок ровный. Огорожен. Межевание.Дом требует ремонта. До дома асфальт. Чистая продажа, один взрослый собственник.Торг возможен.

Любовь Мелешко / Михайлова/

Коттедж/дом Сиреневый бульвар
Коттедж/дом Сиреневый бульвар
Коттедж/дом Сиреневый бульвар
Коттедж/дом Сиреневый бульвар
Коттедж/дом Сиреневый бульвар
Коттедж/дом Сиреневый бульвар

1из 6

2 300 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дачный участок размером 10 сот. На участке построен дом-сруб с баней, есть сплит, автоматическая стиральная машинка, вода в доме, хозпостройки, душ. Растут плодоносящие сортовые деревья, кустарники и т.д. Круглый год вода, свет. Есть городская...

Коттедж/дом ул. Ереванская

1из 7

2 290 000 ₽

64 146 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

Отдельностоящий дом расположенный на ул. Ереванская в Советском районе.          Рядом улицы: Электролесовская, Чебышева, Красноармейская, Бекетовская, Университетский проспект.          Общая площадь 35,7кв.м.         -жилая — 27,4 кв.м.         -кухня...

Коттедж/дом ул. Пуховая

1из 10

2 200 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Уютный, аккуратный 3-комнатный частный дом, на улице Пуховая. Находится в прекрасном месте, рядом с улицами: Небесная, Можжевеловая, Обручальная, Свадебная, Плетеная. Удобное место для проживания, в проекте планировки территории в центре массива запланировано...

Коттедж/дом снт. Шельф

1из 10

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный дачный дом в СНТ "Шельф", Советский район, всего в 50 метрах от живописного Варваровского водохранилища с чистым песчаным пляжем. Дом идеально подходит как для летнего отдыха, так и для комфортного проживания в любое время года. Общая...

Коттедж/дом Писемского

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается домик 35 кв.м., дерево, утеплен, сайдинг. Две комнаты, кухня , удобства. В доме электро-отопление, вода, септик. Хорошее жилое состояние. Косметический ремонт, пластик окна, сантехника. Во дворе действующая баня . Парковка. Все в шаговой доступности...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

2 170 000 ₽

57 713 ₽ за м2

Ипотека от 10 397 ₽ в месяц

Продаётся новый дом из блока с удобной планировкой, утеплен и оштукатурен фасадной штукатуркой " Короед".  Внутри сделан ремонт. В доме имеется прихожая, коридор, кухня, душевая  и две изолированные комнаты. Общая - 37,6 м2 Кухня   -   9 м2 Жилая  -  24...

Коттедж/дом рзд. Максимовский

1из 10

2 100 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Теплый, уютный 1-комнатный частный дом. Находится в Ворошиловком районе Максимовский разъезд,   ближайшие остановоки Фабрика Царица, Тулака, Радомская, рядом с улицами: Садовая, Крайняя, Тракторная, Смычки, Крестьянский пер.   Земельный участок 2,1 соток. Общая...

Коттедж/дом Восход снт

1из 10

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дача в Кировском районе, СНТ Восход Домик деревянный в два уровня, 6 соток земли В домике сделан ремонт, пластиковые окна, отделан натуральным деревом При продажи остается кухонный гарнитур,вся мебель , большой бассейн на распорках Есть видео...

Солодова Наталья Николаевна

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 10

2 100 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом, общей площадью 65 кв.м., на первом этаже коридор и кухня, на втором этаже две спальни. Лестница деревянная внутри дома. На участке расположен еще один одноэтажный домик общей площадью 20 кв.м. , баня, теплица, санузел, летний...

Собственник

Коттедж/дом ул. Щедрина
Коттедж/дом ул. Щедрина
Коттедж/дом ул. Щедрина
Коттедж/дом ул. Щедрина
Коттедж/дом ул. Щедрина

1из 5

2 000 000 ₽

52 770 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Имеется межевание. По улице им. Щедрина. Рядом улицы: им. Генерала Шумилова, им. Воронкова,  Писемского, Армавирская, 2-я продольная. Остановка: Детский комбинат. На участке имеется деревянная летняя кухня общей площадью 37,9 кв.м. В летней кухне 2 комнаты,...

Коттедж/дом Залесский переулок

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом на острове Сарпинский, х. Бекетовский перекат. Близко от пристани с Руднева. Дом 60 кв.м. 1 этаж + мансардный (мансардный неотделанный), участок 8 соток, окна пластиковые, металлическая входная дверь. У дома навес, пристройка к дому, сарай,...

Коттедж/дом снт. Кировец

1из 10

1 999 000 ₽

16 658 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Продается просторный уютный симпатичный дом в тихом хорошем месте Кировского района. ул. Персиковая. СНТ Кировец, __________________________ Преимущества: ДОМ НАЗНАЧЕНИЕ ЖИЛОЕ! дом и земля по цене однокомнатной квартиры. свежий воздух, ежедневный летний...

Коттедж/дом ул. Александрова

1из 10

1 900 000 ₽

22 864 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается просторный дом на 4 комнаты в Тракторозаводском районе, на улице Александрова в поселке Верхнезареченский. Рядом расположены улицы Левитана, Дундича, Чекистов, Костычева и Валуйская.       Это капитальное одноэтажное строение общей площадью...

Наталия Александровна

Продажа домов до 5 млн рублей в Волгограде - 289 объявлений стоимостью от 130 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 2 370 864 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 576.50 руб)