4 127 объектов недвижимости Волгограда

Продажа домов в районе Центральный в Волгограде без посредников, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

183 объявления

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Хороший домик из красного керпича ,летом прохладно,туалет на улице. Подводится газ к дачам.Деревья 3 вишни, 2 сливы ,3 яблони,2 терна ,2 груши. До пляжа 10мин. хотьбы. Торг уместен.

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 10

930 000 ₽

58 125 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

СНГ Дзержинец , массив Степной , улица заовражная 36 квартал. Домик двухэтажный , комната и небольшая прихожая на первом этаже на втором этаже комната и балкон , участок ухожен с небольшим уклоном , фруктовые деревья в ассортименте, есть ёмкость , сарай...

Коттедж/дом ул. Совнаркомовская

1из 8

3 500 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается половина дома в кирпичном здании, расположенном в самом центре города. Об объекте: Часть капитального кирпичного дома со всеми центральными коммуникациями: газ, водопровод, канализация, электричество. Объект находится в хорошем состоянии. Планировка: *  ...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836

1из 10

4 300 000 ₽

32 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается  2-х этажный дом с подвалом на участке 8 сот, расположенный в СНТ 40 лет Октября. Идеально подходит для проживания большой семьи. Площадь 133,2 кв.м. Жилая: 103,9 кв.м. Кухня: 9,7 кв.м. Все удобства в доме. 1-й этаж: Гостиная, кухня, сан.узел,...

Коттедж/дом ул. Читинская

1из 10

10 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Просторный двухэтажный дом площадью 245 м², расположенный в престижном Ворошиловском районе на улице Читинская, станет идеальным выбором для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь дома включает 140 м² жилого пространства, что позволяет...

Павел Васильевич

Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439

1из 10

9 600 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в  "ЭКО - ПАРК"   Идеальный вариант для семьи! Успейте купить дом мечты!   Площадь дома: 140 м² (аккуратная пред чистовая отделка, готов к вашим дизайнерским решениям!).   Участок: 8 соток (ровный, ухоженный, категория ИЖС).   Потолки...

Коттедж/дом ул. Гурилева

1из 10

8 800 000 ₽

67 176 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Двухэтажный дом расположенный по ул. композитора Гурилева в Кировском районе На участке летняя кухня, баня, беседка, навес огромный для хозяйственной части. Общая площадь: 131 м Жилая площадь: 79,5 м Кухня: 12,7 м Дом кирпичный В доме на первом этаже...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс **Продается дом в отличном месте!** - **Площадь дома:** 120кв.м, 2 этажа. - **Коммуникации:** газ, свет, центральное водоснабжение, септик. - **Участок:** 4 сотки, ровный. - **Особенности дома:** два входа. - **Расположение:** -...

Коттедж/дом ул. Академика Палладина

1из 10

18 000 000 ₽

75 345 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Благоустроенный и уютный двухэтажный дом, расположенный по улице Палладина в Ворошиловском районе. Главный вход в дом ведет в коридор, из которого можно попасть в холл с очень удобной и безопасной трехмаршевой лестницей с просторными площадками. Лестница...

Коттедж/дом ул. Пожарского

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается отличный 3-х комнатный дом Вашей мечты, расположенный в частном секторе Кировского района, ост. Авангард, Химколледж. На улице Пожарского. Рядом улицы  Быстрова, Турбинная, Денисенко, Стрельца, Красных командиров, Маяковского, Красногорская,...

Коттедж/дом снт. Динамо

1из 10

15 500 000 ₽

87 177 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Шикарный загородный дом на острове Сарпинский, река Волга, СНТ "Динамо"   Представляем вашему вниманию элегантный двухэтажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе города Волгограда. Этот коттедж, построенный по современному проекту,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22

1из 10

11 690 000 ₽

14 613 ₽ за м2

Ипотека от 56 010 ₽ в месяц

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается роскошный дом в Краснооктябрьском р-не п. Солнечный. Удобная транспортная развязка. Приятные соседи! 1 взрослый собственник, документы чистые. В доме выполнена электро разводка (380 Вт) отопление, стяжка пола, в...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Коттедж/дом ул. Дубинина

1из 8

2 820 000 ₽

40 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 511 ₽ в месяц

Продается изолированная часть дома. 4-комнатная часть дома, расположенного в Советском районе – в тихом месте, Дом 2-этажный, на участке 3 соток. К дому хорошие подъездные пути, есть отдельный въезд во двор. Крыша двухскатная, Удобства в доме. Отопление...

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Татьяна Алексеевна

Продажа домов в районе Центральный в Волгограде без посредников - 3 объявления стоимостью от 800 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 1 743 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 652.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!