3 131 объект недвижимости Волгограда

Продажа дач в районе Дар-Гора в Волгограде от собственников, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дар-Гора

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Лугопольская улица, 33,  д. 33

1из 10

21 900 000 ₽

109 500 ₽ за м2

Ипотека от 239 137 ₽ в месяц

Самоокупаемые апартаменты + раскрученный автосервис со свежим дорогим оборудованием рядом с главной автомагистралью. Один взрослый собственник. Обременений нет. Транспортная доступность идеальная + школа / детский сад / рынок / поликлиника / АЗС / сквер...

Собственник

Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А
Коттедж/дом Ленинградская улица, 153А,  д. 153А

1из 10

4 100 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю дом в отличном месте Ворошиловского района. В 5-ти минутах ходьбы 2-я продольная, остановки общественного транспорта: автобусная, трамвайная. В пешей доступности магазины, рынок. В доме выполнен косметический ремонт, туалет на улице. На участке...

Коттедж/дом Херсонская улица,

1из 10

10 500 000 ₽

53 681 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Советского района. Дом 2006 года постройки.  Двухэтажный, общая площадь-216,2+ холодная пристройка и веранда,  Подвал-72,9м.кв,  1 этаж-76,6 м.кв Мансарда- 66,7 м.кв   Дом из керамзитобетонных блоков, обложен...

Коттедж/дом Прямая улица

1из 10

8 700 000 ₽

158 182 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается огороженый, ровный участок на второй продольной. Прямоугольной формы- 557 м.кв Участок собственности. 34:34:060025:22, земля назначения- ИЖС. В объявлении прилагается градостроительный план- разрешение на использование  в коммерческих целях. На...

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Барановский Александр

Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатный дом площадью 48.9 м2. В дом проведен газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое. Санузел находится в доме. На территории участка площадью 5.1 сотка расположены: - гараж выполненный из кирпича, - небольшой (второй) деревянный...

Собственник

Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс **Продается дом в отличном месте!** - **Площадь дома:** 120кв.м, 2 этажа. - **Коммуникации:** газ, свет, центральное водоснабжение, септик. - **Участок:** 4 сотки, ровный. - **Особенности дома:** два входа. - **Расположение:** -...

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 7

6 000 000 ₽

352 941 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаются 2 дачи- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженый - 9,51 кв.м. На участке 2 дачных дома -одноэтажный-17 м.кв и одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение- своя скважина. Сброс стоков...

Коттедж/дом Бурятская улица

1из 10

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Жилой дом с земельным участком, в Kиpoвcкoм pайоне Площадь участка - 4сотки. Дoм дepeвянный, обложен кирпичом.  Хорошее жилое состояние. Площадь дома - 53 кв м B доме газ, элeктpичеcтво, вoдa, кaнализaция. Вода - централизованная, установлен счетчик. Канализация...

Скопинцев Максим

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69
Коттедж/дом Енотаевская улица, 69,  д. 69

1из 10

29 000 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж в элитном районе! Преимущества: * Отличное расположение — всего 5 минут до центра города * Вся мебель остается — заезжайте и живите! * Удобная транспортная доступность — в любую точку города на общественном транспорте Описание...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дача- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженыйкв.м. Дачный домик одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  1 этаж- кухня, санузел,2 комнаты. 2 этаж- 3 комнаты.  Вход на мансарду с улицы Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение-...

Коттедж/дом им Сорокина улица

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом с двумя отдельными входами,при необходимости могут проживать две семьи. Общая площадь 57,0 м.кв Участок ИЖС-5,17 сот Дом и земля в собственности. Дом деревянный обложен кирпичем. Большая...

Марченко Светлана

Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17

1из 10

3 950 000 ₽

50 127 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом с земельном участке в хорошем месте Ворошиловского района!!! Дом и участок в собственности. Категория земли - ИЖС. Ровный участок огорожен забором На территории имеется жилой дом 78.8 кв.м в двух уровнях. Участок 4.5 сотки. Коммуникации: электричество....

Марченко Светлана

Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Кольцевая улица, 22,  д. 22

1из 10

11 690 000 ₽

14 613 ₽ за м2

Ипотека от 56 010 ₽ в месяц

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается роскошный дом в Краснооктябрьском р-не п. Солнечный. Удобная транспортная развязка. Приятные соседи! 1 взрослый собственник, документы чистые. В доме выполнена электро разводка (380 Вт) отопление, стяжка пола, в...

Собственник

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Коттедж/дом Яблочная улица

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в 2х уровнях в Ворошиловском районе!!!! Имеются четыре комнаты: .6+22.4кв.м Просторная кухня 16.2кв.м В доме имеется санузел! Состояние дома - жилое. Установлены пластиковые окна по всему дому. Централизованное водоснабжение. Отопление...

Скопинцев Максим

Продажа дач в районе Дар-Гора в Волгограде от собственников - 2 объявления стоимостью от 4 100 000 руб до 21 900 000 руб. Средняя цена - 13 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 099.00 руб)