3 710 объектов недвижимости Волгограда

Продажа больших квартир в районе Советский в Волгограде, Городской округ Волгоград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

30 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул им. гвардии сержанта Шумского, 7а,  д. 7а

1из 10

8 990 000 ₽

121 486 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Прекрасная 3-комнатная квартира в Советском районе! Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую квартиру по адресу: ул. им. гвардии сержанта Шумского, д. 7а. Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Планировка: •...

Собственник

3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул им. Грибанова, 26,  д. 26

1из 8

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира по адресу: ул. им. Грибанова, д. 26 в Советском районе. Планировка: общая 75.10 / жилая 48.10 / кухня 12.46 Раздельные комнаты: 16.1 + 15.8 + 16.2 метров. Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу...

Собственник

3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13
3-комн квартира Стройдеталь поселок, 13

1из 10

7 900 000 ₽

110 799 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продает квартира с в кирпичном доме 2017 строения . Квартира в отличном состоянии. Двусторонняя. Застеклённая лоджия. Качественный ремонт. Комнаты изолированные. Сан. узел разд. Состояние квартиры хорошее, заходи- живи. Пластик окна, межкомнатные двери,...

Любовь Мелешко / Михайлова/

4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
4-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7

1из 10

18 600 000 ₽

135 076 ₽ за м2

Ипотека от 89 213 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ⠀ Просторная 4-комнатная квартира премиум-класса в современном доме на одной из центральных улиц Советского района! С шикарными видами на Волгу и город. Это не просто жилье, это — статус и безупречный...

Елена Анатольевна

3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68
3-комн квартира ул. Владимирская,  д.68

1из 10

6 600 000 ₽

86 387 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается двухуровневая 3-комнатная квартира, расположенная в Советском районе. ЖК Комарово с улицами: Тимирязева, Ивановского, Янки Купалы, Комарова. Общая площадь- 76,4 кв.м. -жилая 46 кв.м. -кухня 10 кв.м. Квартира очень просторная, тёплая, светлая,...

Оксана Викторовна

3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1
3-комн квартира ул. Туркменская,  д.6/1

1из 10

12 500 000 ₽

143 678 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в отличном состоянии на 8 этаже 24-этажного современного монолитного дома в престижном жилом комплексе «Доминант». Объект расположен по адресу: г. Волгоград, ул. Туркменская, 6 (микрорайон Тулака, Советский...

Татьяна Николаевна

2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15
2-комн квартира ул. Песчанокопская,  д.15

1из 10

7 499 000 ₽

98 412 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Внимание! Эксклюзив! ⠀ Просторная 2-комнатная квартира в современном кирпичном доме, расположенном в одном из самых удобных и развитых районов города — Советском. ⠀ Квартира площадью 76,2 м² отличается продуманной планировкой: жилая площадь 39 м², а...

Ольга Викторовна

3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7
3-комн квартира ул. Карла Маркса,  д.7

1из 10

11 500 000 ₽

102 770 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! Эксклюзивное СУПЕР выгодное ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ⠀ Первая линия - завораживающий вид на Волгу! ⠀ Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме с отличной планировкой и высоким уровнем комфорта! Общая площадь — 111,9 м², жилая — 66,2 м², кухня...

Ольга Викторовна

4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5
4-комн квартира ул. Ухтомского,  д.5

1из 10

8 000 000 ₽

82 645 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира в доме сталинской планировки с железобетонными перекрытиями на Ухтомского 5. Квартира в хорошем состоянии: евроокна, на полу ламинат, заменена электропроводка. Требуется косметический ремонт. Хорошая планировка, просторные...

Татьяна Викторовна

3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а
3-комн квартира ул. Шумского,  д.7а

1из 10

9 200 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Успейте купить просторную трехкомнатную квартиру в современном девятиэтажном доме, расположенную в тихом и зеленом районе города. Рядом располагаются улицы: Грибанова, Степанищева, Добрушина, Солнечникова. Остановка: Микрорайон Долина Площадь объекта: Общая...

Надежда Владимировна

3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57
3-комн квартира пр-кт. Университетский,  д.57

1из 10

12 500 000 ₽

106 746 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в ЖК "Петровском". Современный дом комфорт класса Советский район. Дом сдан в 2019 году. Остановка общестственного транспорта: Нефтяник Площадь объекта: Общая площадь 117,1 кв.м Жилая площадь - 65,3 кв.м Кухня -13,7 кв. м. Кладовая...

Елена Николаевна

3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2
3-комн квартира ул. Василевского,  д.2

1из 10

8 000 000 ₽

105 820 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Сочно! 3-к квартира на 4 этаже, 9 ти этажного дома улучшенной планировки.Вашему внимаю представлена просторная, разновидовая 3-комнатная квартира в Советском районе на улице Василевского 2. Рядом располагаются улицы: Университетский проспект, Полухина,...

Юлия Сергеевна

3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2
3-комн квартира ул. Калининградская,  д.2

1из 10

7 150 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Успейте купить 3-комнатную квартиру в доме сталинской постройки на ул. Калининградская. Дом капитальный, кирпичный, перекрытия железобетонные. Квартира в хорошем состоянии: евроокна, медная электропроводка. На полу линолеум. Современная сантехника. По...

Татьяна Викторовна

4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22
4-комн квартира ул. Казахская,  д.22

1из 10

8 400 000 ₽

118 310 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Успейте купить 4-к комнатную квартиру на 9 этаже 9 этажного дома, улучшенной планировки в Советском районе, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Казахская, 22. (мкр.СХИ). Рядом располагаются улицы: пр. Университетский, ул. Чебышева, Новосибирская,...

Ирина Анатольевна

4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17
4-комн квартира ул. Сухова,  д.17

1из 10

6 300 000 ₽

74 733 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Успейте купить! Просторная 4х-комнатная квартира улучшенной планировки в 9-этажном кирпичном доме на улице Сухова д.17 в самом центре Советского  района. Квартира расположена на 6 этаже, что обеспечивает отличную инсоляцию и вид из окон (во двор). Общая...

Елена Николаевна

3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7
3-комн квартира ул. Краснопресненская,  д.7

1из 10

5 000 000 ₽

58 411 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В продаже! Эксклюзивная трехкомнатная квартира в сердце Советского района. Успейте стать владельцем просторной и светлой квартиры с уникальной планировкой по адресу: ул. Краснопресненская, д. 7. Идеальное расположение обеспечивает прекрасную транспортную...

Елена Николаевна

3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14
3-комн квартира ул. Малиновского,  д.14

1из 10

7 599 000 ₽

104 239 ₽ за м2

Ипотека от 36 409 ₽ в месяц

Новая квартира - новая жизнь! Воплоти свою мечту! _____________ Продается трёхкомнатная квартира в Советском районе ЖК «Новый Свет», Малиновского 14. _____________ Дом монолитно-кирпичный. 2023 года постройки. Повышенной комфортности с собственной газовой...

Оксана Анатольевна

4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31
4-комн квартира ул. Алексеевская,  д.31

1из 10

6 400 000 ₽

86 022 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Если Вы ищите просторную и уютную квартиру для большой и дружной семьи то этот вариант для Вас! Продается четырехкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1986 года постройки в Советском районе. Общая площадь - 74,4 м², жилая 51,2 м²,...

Светлана Викторовна

3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3
3-комн квартира ул. Солнечникова,  д.3

1из 10

8 700 000 ₽

113 577 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная трехкомнатная квартира в хорошем состоянии на 3-м этаже трехэтажного современного дома в ЖК "Родниковая Долина". Рядом проходят улицы - Шумского, Добрушина, Химина, Степанищева, Курсекова, Джамбула Джабаева, Полухина, м.Воронова,...

Валерия Викторовна

2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б
2-комн квартира ул. Льва Толстого,  д.1б

1из 10

9 100 000 ₽

126 039 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в современном доме на улице Льва Толстого в престижном Советском районе. Дом 2009 г ! Общая площадь жилья составляет 72,2 м², без учёта лоджий! Планировка отличается практичностью: жилая площадь в 37,9 м² грамотно распределена...

Ирина Александровна

Продажа больших квартир в районе Советский в Волгограде - 30 объявлений стоимостью от 4 300 000 руб до 18 600 000 руб. Средняя цена - 9 172 045 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 106 766.90 руб)

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Волгограде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 790 руб. - 12 467 руб. 2 500 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26